Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Танюша lotusik , поздравляем с Днём Рождения!!!

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

lotusik , Танюша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!  

 

Здоровья тебе и бодрости побольше, радости и хорошего настроения, всяких интересностей больших и малых в каждый день жинзни, планов и задумок и метериальных и физических возможностей для их осуществления!!!

Будь всегда окружена любовью и заботой близких, родных и друзей!

Пусть в душе всегда будет такая же цветущая весна, как и в природе в день твоего рождения!!!

 

 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

lotusik , Танюша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!   

 
Здоровья тебе и бодрости побольше, радости и хорошего настроения, всяких интересностей больших и малых в каждый день жинзни, планов и задумок и метериальных и физических возможностей для их осуществления!!!

Будь всегда окружена любовью и заботой близких, родных и друзей!

Пусть в душе всегда будет такая же цветущая весна, как и в природе в день твоего рождения!!!
 

 
 

 

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

С Днём Рождения, Lotusik!!!
 

 Желаю отпусков побольше, красивых закатов, рассветов и много приятных моментов!  ;))
И ещё - крепкого здоровья! (никак без него) 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

  Танечка! С Днем Рождения! Здоровья, новых путешествий, любви и счастья! Пусть все сбывается, а нам -видеть тебя почаще там, где не ожидали!

 
 

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 Танюша, с днем рождения!
Счастья, здоровья, любви и благополучия!
Побольше радостных событий в жизни!

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка-Танюша, поздравляю с днем рождения! Это прекрасно, что в наше смутное время ты находишь в себе смелость путешествовать. Желаю тебе здоровья и достатка для того, чтобы посетить все милые твоему сердцу места  — мир вокруг нас так прекрасен!

 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Танюша-Лотос, с Днём рожденья! 
Желаем здоровья, позитива вокруг и оптимизма в душе! И, конечно, продолжения интересных путешествий - как по паркам Царского Села, так и по дальним странам. 
Ты умеешь удивляться и удивлять - то с удовольствием проедешь малоизвестную у нас Албанию, то нагрянешь в Турцию, безошибочно угадав между ковидными волнами... и все путешествия проходят с восторгом, вызывая яркие эмоции и прекрасные воспоминания! 
Так держать!
Кстати, не вид ли царскосельского павильона Турецкой бани натолкнул тебя на мысль о поездке в Турцию?)) Когда так, то в Екатерининском парке есть ещё Китайская беседка, насколько я помню... Прогулка вокруг неё тоже может подтолкнуть в путешествие... ))) 
Это шутка, а серьёзно - надеемся прогуляться с тобой по парку в этом году. 
С Днём рождения!  

 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
lotusik , Танюша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!  
 Cонечка, спасибо большое, ты меня сегодня два раза поздравила. Я нынче дваждырождённая, считай, брахманка! )))



Svetliaciok сказал(а):
С Днём Рождения, Lotusik!!!
 Светлячок, спасибо вам!

Svetliaciok сказал(а):
Желаю отпусков побольше, красивых закатов, рассветов и много приятных моментов!  ;))
 Будут ещё отпуска и рассветы!

Sonia сказал(а):
Здоровья тебе и бодрости побольше, радости и хорошего настроения, всяких интересностей больших и малых в каждый день
 Это да, здоровья надо побольше! Чтобы воплощать интересные идеи в жизнь!

IrinaVolga сказал(а):
Желаю тебе ласкового солнца и любимых людей рядом.
 Иринка, благодарю от всего сердца!

tarjuman сказал(а):
Пусть все сбывается, а нам -видеть тебя почаще там, где не ожидали!
 Вот это замечательно сказано! Ну что же, буду удивлять вас! )))

Jorjetta сказал(а):
Счастья, здоровья, любви и благополучия!
 Джоржи, спасибо тебе большое!

Elena Vasta сказал(а):
Это прекрасно, что в наше смутное время ты находишь в себе смелость путешествовать
 Времена всегда смутные ))) А смелости особой тут не нужно, главное - мечта, цель и средства для её осуществления! Благодарю, Леночка!

GNC343 сказал(а):
Ты умеешь удивляться и удивлять - то с удовольствием проедешь малоизвестную у нас Албанию, то нагрянешь в Турцию, безошибочно угадав между ковидными волнами... и все путешествия проходят с восторгом, вызывая яркие эмоции и прекрасные воспоминания! 
 Юра, Таня, спасибо вам огромное за пожелания! Счастлива буду принимать вас в Царском!
Албания давно была в планах и совпало то, что она оказалась рядом с греческим островом Корфу, где мы отдыхали. А Турция нынешняя - это мой отпуск вот так удачно совпал.
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Танюша,с днём рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям)) Так много добрых пожеланий,такая разноцветная яркая страничка с поздравлениями получилась! Пусть твоя жизнь тоже сверкает и переливается разными светлыми красками. Будь здорова и счастлива. :)
 

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Танюша-lotusik, милая, с Днём рождения!  Пусть все дни будут наполнены Радостью и Светом! Пусть всегда хватает здоровья и сил на интересные и вдохновляющие путешествия - как дальние, так и по России!

 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Пусть все дни будут наполнены Радостью и Светом!
 Наташенька, спасибо большое!


NataRani сказал(а):
Пусть всегда хватает здоровья и сил на интересные и вдохновляющие путешествия - как дальние, так и по России!
 Да, главное ещё, чтобы финансов хватило, особенно по России, оно всегда дороже.
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Тёзка Таня, примите  и мои поздравления!! Пусть несмотря ни на  что в душе всегда  будет  Вера, Надежда и Любовь!!  А еще  гармония, тепло и позитив, и родные и близкие всегда будут рядом! Пусть каждый  день будет хоть и маленьким, но праздником!  


Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Я нынче дваждырождённая, считай, брахманка! )))
 Таня, так оно и есть, судя по всему. Ты вроде как в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки,  остальное - правда. 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
А Турция нынешняя - это мой отпуск вот так удачно совпал.
 Там же сейчас не искупаться, море холодное. Таня, открой секрет - почему люди, живущие возле одного моря, едут к другому? Мне кажется, если бы я жила возле моря, то ездила бы в леса, наверное ))) Или никуда бы не ехала - люблю нюхать море.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти