Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Болят зубы? Не "кусайся"))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

кажется я понимаю  IronIk (irinanik) , если бы автор сего произведения был форумчанином, то ему бы угрожал мордобой или с ним бы вступили в полемику и затоптали, в хорошем смысле слова, авторитетными аргументами?.))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Смотри, Игореша, за зубами)))
 

 Спасибо, но за ними не смотрю, даже, когда перед зеркалом их чищу )))) Зубы начинают шататься, когда энергии не хватает их удерживать, ИМХО. А причина отсутствия энергии - совсем другой вопрос. И причина может быть не одна...Банальный физический износ и ресурс физического же тела (организма), простите за каламбур. И не важно в каком возрасте...Посему, вот  в этом с автором не согласен, но не потому, что это, якобы "профанация"...

 

Elena Vasta сказал(а):
Психосоматика - великая вещь. Сама хожу на лекции по психосоматическим заболеваниям с огромным удовольствием.
 

 Похвально, особенно, когда помимо теории ещё и практика присутствует ))))


_newra сказал(а):
Вот только не надо обобщать. Речь идет не о нетрадиционной медицине, а о конкретном опусе конкретной тетечки: вот она http://nosacheva.ru/ - розыск машин в угоне, обучение экстрасенсов...
 

 Мне показалось, или Вы о человеке и его знаниях судите по  тому, как он на жизнь зарабатывает? ))) К слову сказать, мои слова "на мой взгляд" касаются всего моего поста. Так, что, простите великодушно, если "мой взгляд" как обобщение выглядит.

Не раз повторял, что среди моих знакомых большое количество медиков разных специальностей, степеней образования и научных степеней. С сожалением констатирую, что все до определеной шкалы готовы говорить о причинах болезней, учитывая психосоматику, но...Лишь до определенного момента, а дальше одни отрицания со ссылкой на научные мнения и трактаты....

 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
 Мне показалось, или Вы о человеке и его знаниях судите по  тому, как он на жизнь зарабатывает? )))
 Конечно. Если человек на жизнь зарабатывает обманом легковерных людей, я могу судить о нем и его знаниях. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Конечно. Если человек на жизнь зарабатывает обманом легковерных людей, я могу судить о нем и его знаниях. 
 

 Да уж. Исходя из этого постулата "обманом легковерных людей" заняты многие "школы" и "кружки" по той же, к примеру, йоге. И вместе с тем, поскольку имел к ним отношение непосредственно, знаний людям было, как говориться, "не занимать".... Это ежели не брать в расчёт служителей культа и представителей многих "аморальных" профессий.

Вот, к примеру, как юрист, осознавая, считаю, что моя профессия "паразитична", но стараюсь делать всё от меня зависящее, чтобы РЕАЛЬНО помочь человеку разрешить его ситуацию, а не просто "отработать бабки"...И по большому счету, в таком ракурсе мне уже не важно общее стереотипное отношение ни ко мне, ни к профессии...Доступно объясняю? )))

Так считаю, что торопиться с выводами - не сделать себе чести )))

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Исходя из этого постулата "обманом легковерных людей" заняты многие "школы" и "кружки" по той же, к примеру, йоге.
опять пошли обобщения. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
пошли обобщения. 
 

Если Вы так реагируете, сожалею. Для пущей ясности всё же попытаюсь снова: автор статьи мне лично не знаком, более того, обманывает он (она) кого-либо или нет у меня оснований говорить тоже нет. Мне дела нет до того, как человек зарабатывает деньги. И в магазинах нас могут обмануть, и в поликлинике...То, что в отдельных частях статьи содержится информация, которая согласуется с моим личным опытом, потому, в этом с автором согласен - это выражено мной в достаточной степени. То, что кто-то не согласен, хочет применить физическую силу, употребить непарламентское выражение или охаять автора и статью - мне до этого тоже "фиолетово"...

Моя речь о том, что не стоило (и не стоит) торопиться с выводами. То, как то или иное явление выглядит со стороны - это лишь Ваше восприятие. И оно может не иметь ничего общего с истинной сутью вещей. Или Вы иного мнения?  

Лена, у тебя ещё не пропало желание поспорить по существу?

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Alt сказал(а):
у тебя ещё не пропало желание поспорить по существу?
 Я не Лена, но очень хочется сказать, что "существа" уже нет. Расползлось аки медуза на солнце в философских бреднях рассуждениях на общие темы.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
я могу судить о нем и его знаниях. 
 И, очень прошу не серчать на меня: если Вы так считатете - это иллюзия, которая до добра не доведет тьфу,тьфу,тьфу
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Я не Лена, но очень хочется сказать, что "существа" уже нет. Расползлось аки медуза на солнце
 )))) Увы, случаетсяи так. Между тем, в этой теме ещё возможно реанимировать )))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Предлагаю темку прикрыть и не размахивать руками почем зря. Всё уже понятно, все взгляды ясны - пожмите руки! :) мы же многоконфессиональная и терпимая ко всем взглядам и убеждениям страна - неужто будем ругаться из-за какой-то статьи в журнале? :) Да никогда! Ом !!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Предлагаю темку прикрыть
 Зато вон нас сколько собралось. :-)  Как никогда. :-))))   А идемте радоваться Игоревым ёжикам.  Жалко , что фоток нету ...
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Предлагаю темку прикрыть и не размахивать руками почем зря
 ))) Но удалять не надо. Пускай останется ))))
IrinaVolga сказал(а):
Зато вон нас сколько собралось. :-)  Как никогда. :-)))) 
)))) весьма показательно, между прочим ))))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Жалко , что фоток нету ...
 Ежата, не в пример взрослому, очень шугливые, Да и вообще они как ночные жители, только в сумерках "тусят" )))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Зато вон нас сколько собралось. :-)  Как никогда. :-)))) 
 Я тоже обратила на это внимание :))) так что надо Тарджуманочку похвалить еще раз ))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Хочу ежа!!!))
 Тоже хочу. Но у меня на даче нереально. В центре деревни живем. :(  Надо с ежами смещаться в садово-огородные посиделки. :-)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
_newra сказал(а): пошли обобщения.    Если Вы так реагируете, сожалею.
Я тоже сожалею. Я говорю: Иван Иванов - дурак. А вы мне: Вы ненавидите русских! Действительно, в таком ключе обсуждать не имеет смысла. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Лена, у тебя ещё не пропало желание поспорить по существу?
 Пропало. Причем на все темы, а не только на тему лечения)))
tadzh сказал(а):
Предлагаю темку прикрыть и не размахивать руками почем зря. Всё уже понятно, все взгляды ясны - пожмите руки! :) мы же многоконфессиональная и терпимая ко всем взглядам и убеждениям страна - неужто будем ругаться из-за какой-то статьи в журнале? :) Да никогда! Ом !!
 Поддерживаю, моя дорогая, и обнимаю...ручками (Анночка, алё))) Но давайте пока тему закрывать не будем: в таком небольшом коллективе не суметь полюбовно выйти из конфликта - это похоронить надежду на установление мира во всём мире. 

Можете считать, что я промахнулась мимо этой тётки и ударила по лбу себя)) 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти