Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 05:25
С днем рождения, Танечка! Пусть будет дом - полная чаша, дороги чудесные, встречи интересные, друзья...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
23 апреля 2024 в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Целители и знахари

svoi znaiut

Сообщение

Пользователь из: Mailru

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 марта 2015 в 18:01

Личный кабинет

Здравствуйте. Я студент, в жизни ничего не получалось толком. С учебой проблемы, да и личной жизни как то не ладилось. Потом я встретил его, человека который направил меня в нужное русло, так сказать. Я не верил целителям, лекарям, баксы. Пока не убедился сам. Этот человек не любит рекламироваться, он говорит: "кому нужна помощь я помогу, если на то воля Аллаха". У человека от Бога дар, небыло ни диплома, ни сертификата. Ну я убедил его сдать экзамены, пройти проверки через компьютера и с Божьей помощи он сдал. Я хотел ему помочь, так как он помог мне. Так же я убедил ему сделать книгу отзывов, потом что многие люди на это и смотрят. Я хочу что бы об этом человеке узнал мир. Как я встретил этого человека мне на душе стало легче и хочу что бы другим было тоже легче. Однажды я спросил у него: "Есть ли неизлечимые болезни", на что он ответил: "В Коране написано что нет неизлечимых болезней, на каждый яд есть противоядие. Но самое главное что бы человек сам верил в это. Верил в Бога. Верил в излечение". Я закончил учебу, через месяц устроился на высокооплачиваемую работу, через 3 месяца купил машину, сейчас собираюсь покупать квартиру, скоро собираюсь жениться, спасибо Аллаху что связал меня с этим человеком. Ах да и не заикайтесь на счёт приворожений, колдовства он этого не любит, т.е. Выгоняет. Вот координаты: Казахстан, Павлодарская область город Экибастуз. Номер: 8 (705) 867 48 93
Svetla

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 июня 2015 в 08:53

Личный кабинет

Давно знаю целителя в Новосибирске. Контакты его передаются от человека к человеку, т.е. его нет в инете и он себя не рекламирует вообще нигде. Может кратко сказать по фотографии - возьмётся или нет и в чём причина. 
Сразу скажу -  сейчас 1 сеанс у него стоит 3000р. Обычно, если берётся, надо ходить 5 дней. В более тяжких случаях - не знаю сколько. Если надо - сообщу телефон в личку. Открыто размещать не буду. Адрес тоже не дам - скажет сам.

resko

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 июля 2015 в 10:01

Пол: Мужской

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

Добрый день, Меня зовут Дмитрий, я из Санкт-Петербурга.
Давно читаю ваш сайт, много полезной информации.
Спасибо, что вы его сделали.

Приятно видеть, что есть люди, которые с душой отдаются такой работе;Большой труд.

Нахожусь в Индии уже около 3 недель, читаю ваш сайт, лечусь аюрведой;
Дошли руки зарегистрироваться. 

Хочу отписаться в данной теме и задать вопрос.

У меня заболевание не на столько серьезное как написаны выше. Дай Бог вам всем здоровья;
У меня атопический дерматит с рождения. Заболевание кожи.
Оно ужасно мешает жить. Благодаря родителям, ездил в Израиль.
Но это приносит лишь временный эффект, временное облегчение.

Наша медицина бессильна. Советуют гормоны.
Есть ли у кого контакты целтеля и имеет ли это смысл?
Может в Санкт-Петербурге, может тут,В Индии.

Я нахожусь в Керале.

Заранее, спасибо;
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

У меня болеет ребенок, мы с недавнего времени лечимся у Доктора  из Удупи-Танмай Госвами, результаты очень положительные. Правда поездка вот в его клиннику сорвалась. Сейчас он точно в Удупи. Несколько раз в году бывает в Москве. Если интересно, могу написать контакты:-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

resko Я читала, что лечение в аюрведической клинике со схожей проблемой приносит ощутимые облегчения. Но для этого лучше не приходить и уходить в клинику, а находится там постоянно, чтобы выполнять весь комплекс процедур, и соответствующе питаться и пить специальные напитки.

Очень хорошие отзывы о керальской клинике Greens (www.ayurgreens.com), она находится в местечке Ажиюр в 60 км от Кожикоде.

Так же советовали Janakanthi Panchakarma Centre – http://www.santhigiriashram.org – расположен в 5 км от Коллама (Kollam -Quilon).

Я в этом году познакомилась с клиникой в Гималаях, в Чилианауле. Впечатления у  меня хорошие, хотя не имею конкретных серьезных проблем, просто высоко оценила клинику и организацию лечения в ней

Есть на Индостане два хороших топика, может они вам помогут?

Ищите на Индостане в Блогах 

1 "Панчакарма как она есть" 

2  "Заметки о практической аюрведе"

resko сказал(а):
Приятно видеть, что есть люди, которые с душой отдаются такой работе;Большой труд.
 Спасибо, приятно, не скрою)

Я считаю, что если позволяют финансы, то нужно лечится в клинике - нужен комплексный подход
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Elena, а в Ланке Вы не сталкивались с аюрведическими клиниками?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Elena, а в Ланке Вы не сталкивались с аюрведическими клиниками?
 Я нет, не сталкивалась, но они там есть, и в Унаватуне, и в Галле (моем любимом)) и в Хиккадуве - везде предлагают пройти аюрведические процедуры (массаж), но про качество ничего сказать не могу. Есть даже и в Негомбо целая клиника. Скроее, трудно будет найти место, где вы аюрведу не найдете

Даже рядом с Коломбо есть Siddhalepa Ayurveda Hospital. Он не в самом Коломбо, а в местечке Mount Lavinia . И вообще довольно много там клиник, и было бы странно, если бы их там не было)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Если интересно, могу написать контакты:-)
 а вы напишите прямо тут
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

resko сказал(а):
Советуют гормоны.
 Лично я,категорически против гормональных препаратов!
А пробовать надо всё, что в доступности,в том числе и целительство.
Аюрведа,классная тема,особенно в Индии,но и там надо всё перепроверить,чтобы не нарваться на очередного "все могу и от всего вылечу" Удачи вам и скорейшего выздоровления! ))
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Контакты клиники Gosval. Доктор Taнмай Госвами, сайт:www.gosvalayurmed.com. Находится в Удупи, телефон в Индии+919353038492, в Москве +79169521363( Анна, администратор)
maksimchenko_mariya

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 июля 2015 в 16:00

Личный кабинет

Знаю сильного целителя в Волгоградской области г.Волжский. Он убрал мне 2 кисты, тёте астму вылечил и межпозвоночную грыжу. Он входит в Федеральный реестр целителей РФ и является членом Международной ассоциации комплементарной медицины. Ведет уже 30 лет частную практику, в том числе принимает пациентов дистанционно. Его скайп voatman телефон 8-905-395-42-60
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти