Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Новый коронавирус

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В Москве 9 056 заболевших ковидом за сутки (на 2861 больше, чем днём ранее), это максимум с начала пандемии. Госпитализированы 1764 пациента, на ИВЛ — 556.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Elena Vasta ты сегодня как ?
 Как будто ничего не делали. Может потому, что мы с тобой болели? 
Вообще никакой реакции. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
В Москве 9 056 заболевших ковидом за сутки (на 2861 больше, чем днём ранее), это максимум с начала пандемии. Г
 Надо теперь туркам самим от нас закрыться, чтобы мы им свеженького ковида не натаскали
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Говорят, пришел  индийский штамм, намного более заразный. Повторно болеют те, кто переболел в 1 и 2 волну. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Говорят, пришел  индийский штамм,
 Да, в Москве точно индийский
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Я вообще не понимаю мер, которые сейчас принимаются в Мск.
Значит фуд-корты нельзя,  ночные тусовки нельзя, а самолетом туда-сюда в Дели и обратно за вирусом смотаться даже очень можно.
Вот где логика ?
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Я думаю, при таком раскладе скоро все сами от нас  закроются. Большинство международных рейсов открыто через Москву, не удивительно что именно в Москве такой взрыв заболеваемости. По хорошему, нужно сейчас не ограничить перелеты, а закрыть как в первую волну, может тогда сработает
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Чем кроме более сильной заразности индийский отличается? Симптомы другие?
  это мутация ковида, которая более заразна, более опасна (риск госпитализации в два раза выше), сопровождается неприятными симптомами типа глухоты и онемения конечностей и влечёт за собой страшные побочки вплоть до гангрены и мукормикоза. Причём существующие вакцины против неё не так эффективны, как против "обычного" коронавируса.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
как против "обычного" коронавируса.
 обычного, те уханьского, уже не существует в природе
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta  Т.е. теперь только мутанты? Уханьский вирус удалось победить? Теперь боимся британского и индийского? 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Сейчас прочитала про противопоказания к вакцинации. Оказывается все наши четыре вакцины их имеют и не мало.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Т.е. теперь только мутанты? Уханьский вирус удалось победить? Теперь боимся британского и индийского? 
 называй его просто: ковид19) 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Прочитала это:
"Департамент здравоохранения столицы сообщил, что в московских больницах плановую помощь будут оказывать только тем, кто сделал прививку от COVID-19, за исключением пациентов с онкологическими заболеваниями, заболеваниями крови и тех, у кого есть противопоказания. Экстренную помощь будут оказывать вне зависимости от того, прошел ли человек вакцинацию, пообещали власти".
https://www.rbc.ru/society/18/06/2021/60cc94d79a7947e42a96ec21?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Что дальше?  Отменят "исключения"?  Пищевые продукты не будут продавать? В метро и автобусы не пустят?  Будут отлавливать, как диких собак, и отправлять в питомники на выбраковку?

Многие вирусологи пишут, что последствия заболевания коронавирусом, а также прививок против него, скажутся через 2-3 года, и это будут фатальные последствия...
В нашей семье последствия заболевания ковидом в январе таки имеются.  Антитела есть, но немного, или они уже угасают.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ржунемогу
Оперштаб объявил о полном восстановлении авиасообщения с Турцией. Типа вы там справились? Тогда мы идём к вам!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Экстренную помощь будут оказывать вне зависимости от того, прошел ли человек вакцинацию, пообещали власти".
 Это уже за пределами понимания о добре и зле.
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Ну да! О чем это мы? Авиосообщение восстановим, плановую помощь оказывать будем выборочно, если сделаешь прививку получишь подарок и т.д.  Похоже на какую то магическую атаку. Сумбурность какая то!
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Оперштаб объявил о полном восстановлении авиасообщения с Турцией. Типа вы там справились? Тогда мы идём к вам!
 Я вот это тоже не поняла. В Москве вот вот обьявят локдаун, а между тем не только курорты Краснодарского края нас ждут, но и  Турция !
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

19 июня от коронавирусной инфекции умер писатель Вячеслав Солдатенко (известный под псевдонимом Слава Сэ). Ему было 52 года. 

Если вдруг кто не читал Славу Сэ https://pesen-net.livejournal.com/

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти