Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 20:00
На что может пойти женщина ради любимого мужчины [Видео]...
Блоги
Сегодня в 15:03
Elena Vasta сказал(а): А в каком месяце в Питере марафон? по-моему в августе, он год...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 14:23
NataRani сказал(а): Это связка моих раздражающих прегрешений на ваш взгляд? :))) Наташа, если по...
Блоги
Сегодня в 13:14
Svetliaciok сказал(а): и.. весна. ;)))))) Да уж, весны на этих фотах привалило с избытком )) С...
Блоги
07 марта 2021 в 17:59
Бежевенькие)))) поклеили уже...
Всё про трекинг в Гималаях
07 марта 2021 в 16:26
Надо перечитать. Дошла же, обведенные озера, которые в виде почки, видела...
Хобби
07 марта 2021 в 14:11
Нет, картинка. Вспомнила о тебе. )))...
Тибет, Бутан, Пакистан
07 марта 2021 в 13:53
Информация от Ирины Мамченко: Кое-какие изменения в законодательстве в Пакистане провели. Новшество касается любителей...
Визовые, паспортные, таможенные новости
07 марта 2021 в 09:51
Elena Vasta сказал(а): Я это говорю к чему: я на таких условиях не поеду...
Блоги
06 марта 2021 в 18:23
Такая милота)...

Новый коронавирус

GNC343
Модератор

Благодарности: 5293

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Наташа, очень грустно даже прочитать о Вашем горе, а каково самой пережить смерть близкого человека, да ещё в таких обстоятельствах... 
Примите наши соболезнования, светлая память Вашему папе (мы с ним были коллеги, насколько я помню).
Не болейте, выздоравливайте скорее, и сын с женой пусть скорее окончательно выздоравливают! 
Talia_Lia

Благодарности: 658

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Мой любимый папа готовился 7 января отпраздновать своё 90-летие. Отметить его весело в большом кругу родни. Обсудили с ним детально угощения, которые я буду готовить, наши развлечения для гостей...
Так обидно и грустно, что все произошло совсем не так... до слёз. 

Светлая память вашему папе. Держитесь.  Сейчас, наверное, никакие слова не могут утешить. От того, что папа прожил долгую жизнь, не становится менее больно и горестно всем вам. Просто надо как-то этот период прожить. Говорят, что со временем становится легче... 

И берегите себя в период выздоровления. 

надежда

Благодарности: 1597

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Москва

Личный кабинет

Наташа, светлая память Вашему папе. Держитесь, крепитесь. Скорее выздоравливайте. Здоровья Вам и Вашим близким.
Indis

Благодарности: 1054

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
NataRani , что вы здесь проявились. Почему-то и думала в последнее время, что вы болеете или что-то плохое происходит..

Я тоже, кстати, так подумала, всё-таки мы все здесь достаточно давно, в какой-то мере чувствуем друг друга.

NataRani, мои самые искренние соболезнования и слова поддержки. Елена права, возраст родителей ничего не значит, когда мы их теряем в 25 или 50, они - наше детство, наша опора, когда они уходят - мир черно-белый становится...Знаю, о чём говорю, тоже год назад отца потеряла... Хочется, чтобы ваша боль утрата хотя бы ослабла...но понимаю, что только время... Время поможет превратить эту печаль  в светлую грусть. Со временем вы будете вспоминать всё больше моментов с ним, но на душе, вместо боли, будет  появляться радость от того, что он был в вашей жизни...Сил вам и вашей семье пережить  это. И не забывайте о себе, выздоровления!!!
NataRani

Благодарности: 3409

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Полтора года назад, летом 2019, мама ушла после инсульта. Тогда боялись, как папа это преодолеет.  Не оставляли его одного ни на один день. Я пожила у него несколько месяцев. 30 декабря 2019 привезли с сыном из типографии последний маленький тираж отцовой книжки, которую я как раз и редактировала эти месяцы, живя с ним.
А 7 января 2020 года отец собрал нашу родню на своё 89-летие и раздарил всем эти экземпляры.

Тогда ещё никто не слышал о ковиде...
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 37742

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми mamadevochka3

Личный кабинет

NataRani а у меня наоборот, сначала папа ушел, а потом мама. Я очень тяжело выходила из горя, и это не правильно. Конечно горе неизбежно, но надо его держать под контролем, иначе оно начинает душить. Надо уметь отпускать близких...
_newra
Модератор

Благодарности: 11786

Авторские темы: 9

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Наталья, очень вам соболезную. Ваш отец прожил долгую и красивую жизнь, но все равно тяжело терять родителей, в каком бы они ни были возрасте. 
tarjuman
Модератор

Благодарности: 4106

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Ната Рани! Обнимаю... Как тяжело терять близких, понимаю! Моя мамочка тоже летом 2019 ушла от инсульта, 84 года, брат в апреле этого, 58 лет. Так тяжело смотреть на беспомощных стариков, уходящих  в болезни, как на детей. 
Не представляю, как было тяжело вам всем в те дни- и за отца мучиться, переживать и самим на грани находиться. Молодцы, что преодолели. Светлая память папе, пусть Всевышний простит все грехи и дарует Рай. Крепитесь, не плачьте и не горюйте. Мудрые люди говорят, что если после ухода родителей или близких тяжесть на сердце, слезы и тоска не отпускают- это значит, нужна ваша молитва для их души, пока не станет легче им и нам.  Есть люди, которые уходят, оставляя просто очень легкое чувство, светлое и безоблачное - эти души уходят легкими, им лучше всего Там.  Наши сердца это чувствуют и не слишком тоскуют. Так говорят, Бог знает лучше. 
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Информация к размышлению.
Канадский исследователь Б. Фулфорд продолжает изучать феномен «Ковид-19», истоки и причины его появления, а также тайные долгосрочные цели.  (из его статьи от 8.02.2021).

"""  Вот в чем заключается вся эта кампания биологической войны Covid-19 против людей планеты. Например, посмотрите, как в Древнем Египте наказывали рабов и повреждали их мозг, чтобы сделать их более послушными, а затем сравните это с “тестами на Covid-19".

Затем посмотрите на наноустройства, которые они вводят в мозг людей, используя эту инвазию:

Ссылка на газетную статью «Natural News» https://www.naturalnews.com/2021-02-01-swab-tests-microdevices-secretly-vaccinating-hesitant.html#   Текст этой газетной статьи дан на английском языке (можно воспользоваться автопереводом).

«CLAIM: PCR test swabs may contain “star-shaped microdevices” that are secretly vaccinating the “vaccine hesitant” (ПЦР - тесты могут содержать “звездообразные микрочипы”, которые тайно вакцинируют людей, сомневающихся  в вакцине)».  Monday, February 01, 2021.

Johns Hopkins University (JHU) published a study that suggests Wuhan coronavirus (COVID-19) testing swabs may be laced with “tiny, star-shaped microdevices” capable of delivering vaccines to people without their knowledge or consent.

Because more than half of America is “vaccine hesitant,” meaning most people want nothing to do with Chinese virus jabs, “science” apparently came up with a hidden injection technology to secretly vaccinate people through the nasal or anal PCR test swabs that are jammed into their orifices.

Patrick Smith from JHU wrote in an article about the study that these tiny, star-shaped microdevices were “[i]nspired by a parasitic worm that digs its sharp teeth into its host’s intestines.” Sounds fun, eh?

“David Gracias, a professor in the Whiting School of Engineering, and gastroenterologist Florin M. Selaru, director of the Johns Hopkins Inflammatory Bowel Disease Center, led a team of researchers and biomedical engineers that designed and tested shape-changing microdevices that mimic the way the parasitic hookworm affixes itself to an organism’s intestines,” Smith wrote.

Known as “theragrippers,” these microdevice chips made of metal and “thin, shape-changing film” are coated in heat-sensitive paraffin wax that is sent into the body unnoticed. Each of these chips is no larger than a speck of dust (see image below): 

Once inside the body, the star-shaped devices respond to heat by closing up and affixing themselves onto the intestinal wall with little prongs. The centers of these now-closed stars are then able to deliver whatever drug was implanted inside of them, in this case microscopic Wuhan coronavirus (COVID-19) vaccine chemicals.

“The claim is that the dust-sized ‘theragrippers’ can be implanted in the tips of PCR test swabs and be delivered to the innocent ‘victim,'” writes John O’Sullivan for Principia Scientific International. “It may be utterly immoral – and likely illegal – but it is certainly feasible …”

“Thousands of these sinister miniature theragrippers can be deployed in the GI tract via a simple, innocent swab given as part of the COVID-19 test already taken by millions worldwide. Quite simply, you wouldn’t feel a thing,” he adds – you can watch a video about the technology at this link.

Does Fauci know about hidden vaccines in PCR testing swabs?

If PCR testing swabs contain this hidden technology, which it appears is possible, then people who think they are merely getting “tested” for Chinese germs could also be getting vaccinated for them without permission.

This is music to the ears of Anthony Fauci, who recently whined that getting large numbers of people vaccinated for the WuFlu would be difficult because of “vaccine hesitancy.”

Use of the word “hesitancy” implies that people are just not sure if they should get the vaccine, when the reality is that most of them are beyond a shadow of a doubt sure that they will not be getting vaccinated under any circumstances.

A Gallup Poll from late last year found that roughly half of America is not going to get vaccinated. “People of color” were most sure at the time that they would not be getting the jab, though since that time the number of “vaccine hesitant” of all races has only increased.

At this point, it is crucial that everyday folks contact their legislators to demand answers. Since “Congress is owned by pharma,” to quote a top FDA (Food and Drug Administration) medical adviser, chances are you will get the runaround, but it is still worth a try.

President Donald Trump also warned that the pharmaceutical industry contributes “massive amounts of money to political people,” who then do its bidding.

There was even a paper published in the Helpdesk Report about “vaccine hesitancy” and strategies Big Pharma and corrupt lawmakers can employ to overcome it. Does one of these strategies including hiding microscopic vaccines inside PCR testing swabs?

Keep in mind that the pharmaceutical industry spends far more money than any other industry trying to influence politicians. It is almost a certainty that some of them are on board with schemes like this that essentially trick people into getting vaccinated who otherwise would say no to the jab.

“This is particularly worrying because if for some reason you need to go to the hospital as I did, they test you,” wrote one concerned Principia Scientific International commenter.

“Just the other day this exact thought crossed my mind out of the blue,” wrote another. “Whether true or not matters not, but I am just glad I decided under no circumstance, regardless of consequence (no family so nothing to lose), would I ever take a test of vaccine. I would rather slowly starve to death. Not a joke.”  """

tarjuman
Модератор

Благодарности: 4106

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Информация к размышлению.
 Некоторые любители конспирологических теорий подают идеи темным мира сего, опережая их фантазию))) Хотя... кто знает, кто знает....
Но если этой статье поверят миллионы, то возникнет проблема с тестированием-однозначно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми mamadevochka3

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
 Некоторые любители конспирологических теорий подают идеи темным мира сего, опережая их фантазию)))
 Под этим подпишусь)
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Некоторые любители конспирологических теорий подают идеи темным мира сего, опережая их фантазию))) Хотя... кто знает, кто знает....
 "Больше поэтов теорий, хороших и разных!".  :))
Боюсь, реальность может оказаться ещё более устрашающей, чем эти конспирологические версии...
Alisa

Благодарности: 1161

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Italy, Bologna

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

мы в Италии уже почти год маски не снимаем и просвета нет. Штрафы по 400 евро, летом был немного перерыв, когда можно было ходить хотя бы по улице без масок, но потом плавно закрутили опять гайки. Локдаун считаю бесполезной вещью, людям надо работать, а не сидеть в страхе по домам. Сейчас у нас продлили запрет на перемещение между регионами до 27 марта. Люди очень устали от этого всего.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

В общем я так считаю, что вместе с водой выплескивают ребёнка.

Этот весенний локдаун, когда заболевших было не так много, какие-то знакомые  знакомых, угробил массу бизнесов и поломал много судеб. А осенью, когда болели многие, буквально сплошняком: родственники, коллеги, друзья, закрыты были лишь концертные залы, кинотеатры и театры. Рестораны - и те работали. Наверное так и правильно. Всю жизнь под кроватью не просидишь. Пусть будет масочный  режим в общественных местах, но пусть все работает. Заставлять ходить в масках по улице - это идиотизм. Особенно если потом люди набиваются в общественный транспорт битком.

Блокировать пенсионерам их социальные карты  - преступление. Они предупреждены, что болеют очень тяжело, и что могут не перенести коронавирус - далее их выбор, сидеть дома или не сидеть. 

Кто боится больше, тот сам дома останется, ну а кто не боится - он сам берет свои риски на себя. Но больницы должны быть готовы и оснащены всем необходимым.

Надо активно финансировать бактериологию и вирусологию, в нашей стране в последнее время эти науки на ладан дышали. 
Alisa

Italy, Bologna

Личный кабинет

Да, согласна полностью, меры абсурдны, поехать в Россию я могу, а выехать из своего города в Италии без мотива не могу, прогулка это не мотив конечно. Туризм у нас уже умер, рестораны и бары, в стране где это особая культура, тоже на ладан дышат. По осени были протесты, но ничего не поменялось(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
поехать в Россию я могу, а выехать из своего города в Италии без мотива не могу
 А вот если навестить  родственника?  Мать, ребенка?  Тоже не пустят?
Alisa

Italy, Bologna

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот если навестить  родственника?  Мать, ребенка?  Тоже не пустят?
 только если родственник тяжело больной....
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта