Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Новый коронавирус

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Нет, если температура не сбивается!
 Ну это понятно
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Можно супрастин или димедрол, можно вместо парацетамола брать анальгин.
 Моя любимая тройчатка, мне ее скорая колет, когда приступ мигрени сама не могу снять )
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
 литическую из жидких анальгина и димедрола можно перорально, если скорая недоступна.
 Я умею колоть себе уколы, но димедрол не продается свободно. Это вроде как наркотик. А папаверин с анальгином приступ не снимают. Меня надо еще вырубить димедролом. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Папаверин и парацетомол это одно и тоже ?
 Боже упаси. Папаверин - это почти ношпа, а парацетамол - это почти анальгин)
Вот такие параллели.
Папаверин и ношпа - спазмолитики, анальгин и парацетамол - нестероидные противовоспалительные. Да-да, анальгин не только обладает обезболивающим эффектом, но так же и жаропонижающим 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А-ха—ха-ха))))) 
 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Новый штамм – это ПЦ. Он и много заразнее, и много тяжелее.
С увеличением тяжести стал меняться средний возраст больных, все больше болеют молодые. Стали болеть дети – в «Коммунарке» открывают детское отделение, ищут врачей.
Вакцина «Спутник» не предотвращает от заболевания, но снижает риск заболевания и его тяжесть. Данные того же Израиля по «Пфайзеру» аналогичны.
Болеть ковидом нельзя. Мест в больницах не будет. Мне, можно сказать, сильно повезло, успел в начале третьей волны.
Не болейте!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Исландия сняла все антиковидные ограничения 
С этого дня жители страны могут не соблюдать социальную дистанцию. Отменено обязательное ношение масок. Сняты ограничения на собрания. Уровень вакцинации в стране достиг 60%. 87% жителей получили хотя бы одну дозу. За последний месяц в Исландии не зафиксировано ни одного случая заражения COVID-19. Вакцинированным или переболевшим туристам с 1 июля не нужно будет сдавать ПЦР-тест при въезде в страну.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Исландия сняла все антиковидные ограничения  С этого дня жители страны могут не соблюдать социальную дистанцию. Отменено обязательное ношение масок. Сняты ограничения на собрания. Уровень вакцинации в стране достиг 60%. 87% жителей получили хотя бы одну дозу. За последний месяц в Исландии не зафиксировано ни одного случая заражения COVID-19. Вакцинированным или переболевшим туристам с 1 июля не нужно будет сдавать ПЦР-тест при въезде в страну.
 Очень-очень круто! Остается только позавидовать уровню доверия граждан своим властям 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В России новый рекорд по количеству смертей от коронавируса за сутки — 652 человека. Это максимум за всё время пандемии. Рекорды обновили и Москва с Петербургом. Там за последние сутки скончались 121 и 119 человек. 

При этом по данным опроса портала SuperJob, сделать прививку от коронавируса собираются только 19% россиян. 53% россиян не намерены делать себе прививку в любом случае.

 

 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Остается только позавидовать уровню доверия граждан своим властям
 а для России хотелось бы понять когда где и почему мы потеряли доверие в Правительству. Да и что делать тоже бы не плохо осознать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
В России новый рекорд по количеству смертей от коронавируса за сутки — 652 человека. Это максимум за всё время пандемии. Рекорды обновили и Москва с Петербургом. Там за последние сутки скончались 121 и 119 человек. 
Считать стали правильно
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Марта вот МихМих отлично ответил 
 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Сразу 300 фанатов сборной Финляндии заразились коронавирусом после поездки на Евро-2020 в Петербург Это примерно десять процентов от общего числа финнов, которые приехали поддержать свою сборную. Ещё почти 800 человек помещены на карантин только в районе Хельсинки. Министерство соцразвития и здравоохранения Финляндии призывает всех вернувшихся пройти тесты, а также рекомендует не ездить в Россию без серьёзных причин.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Сразу 300 фанатов сборной Финляндии заразились коронавирусом после поездки на Евро-2020 в Петербург Это примерно десять процентов от общего числа финнов, которые приехали поддержать свою сборную. Ещё почти 800 человек помещены на карантин только в районе Хельсинки.
 ОФИГЕТЬ. Интересно, сколько из них были привиты?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ОФИГЕТЬ. Интересно, сколько из них были привиты?
  Ну это ж футбольные фанаты )))
Elena Vasta сказал(а):
Интересно, сколько из них были привиты?
 Не пишут, хотя новостей много. Прививка не гарантирует защиту, но болезнь будет протекать легче. А если это индийский штамм, то он и привитых чаще заражает. 

P.S. Хороший текст : либо ты либо вакцинируешься, либо болеешь, но шансы отбросить коньки значительно выше во втором случае.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Дочка привилась, мы с Абидом тоже решили на этой неделе привиться. Подруга заболела, в больнице с 30% поражением легких, не верившая до этого в ковид ( теперь не верит в прививки и всячески отговаривает))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
теперь не верит в прививки и всячески отговаривает))
 Боится чипирования?

боже-боже, бедное население. большинство уже давно чипировано, привито, кастрировано, но при реальной угрозе жизни встали в первую позицию
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти