Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 07:10
tarjuman, Ириночка, поздравляю с Днем Рождения! Пусть в душе у тебя всегда будет мир, а...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 05:37
Утренний поход накрылся из-за дождя, но даже облачность не помеха для того, чтобы явиться миру...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...
FAQ. Объявления
12 апреля 2024 в 18:43
LordBear сказал: может на Гоа тоже поставить точку? думаю большая часть ищет именно его,...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сейчас очень мало гриппа и респираторных инфекций  - это следствие ношения масок и хотя бы частично выдерживаемого социального дистанцирования
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сейчас очень мало отправить и респираторных инфекций все это - следствие Евгкния масок и хотя бы частично выдерживаемого социального дистанцирования
 ничего не поняла. Это наверное ты с велотренажера пишешь )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 ничего не поняла. Это наверное ты с велотренажера пишешь )
 точно)) Поправила
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сейчас очень мало гриппа и респираторных инфекций
 Может потому что с ними никто к врачу не обращается?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Может потому что с ними никто к врачу не обращается?
 Ну вот я по своему коллективу и контингенту  сужу. У нас никто не болел простудными уже давно. И с гриппом не очень-то на работу походишь
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4503

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

А у нас повально все вокруг болеют- подружки и их семьи, соседи. Дружненько коллективный иммунитет нарабатываем))


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
А у нас повально все вокруг болеют
 Чем? Респираторками или ковидом?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

"Появление этого симптома предупреждает о стремительном течении COVID-19. Медики заявляют, что во время четвертой волны пандемии изменился ряд симптомов COVID-19, . - Новый симптом коронавирусной инфекции - сильный насморк, чего не было раньше, - пояснил Дмитрий Беляков, глава Профсоюза фельдшеров и работник скорой. Однако появление сильного насморка вовсе не говорит о «легком ковиде», но, напротив, сигнализирует о стремительном течении инфекции. - Если раньше пневмония развивалась у больных на седьмой день, то теперь это может случиться на третий день, - заметил специалист. Еще у заразившихся коронавирусом теперь появляются боли в горле, высокая температура, потеря обоняния, глухота и головокружения, а при попытке резко встать даже могут случаться обмороки. Температура ведет себя как при гриппе, но держится дольше. - Все эти симптомы появляются немедленно, максимум - на второй день и длятся неделями, - прокомментировал врач Александр Эдигер. Кроме того, специалисты уточнили, что более выраженными стали такие симптомы «ковида», как боли в животе и диарея. А при анализах присутствуют выраженные ферменты печени, чего ранее у коронавирусных больных не наблюдалось."
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Если раньше пневмония развивалась у больных на седьмой день, то теперь это может случиться на третий день, - заметил специалист
 Сегодня у нас выступал академик Гинцбург, он говорил о том, что новый штамм вируса стремительно проникает в лёгкие. Вот я залила это его выступление на Ютуб. Кто осилит послушайте. Потом вечером залью его ответы на вопросы врачей 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да,,возрастает количество заболевших. У нас думают об очередном перепрофилировании корпуса. Наш фельдшер лежит в области в ковидной реанимации в тяжёлом состоянии, настолько тяжёлом, что наша же реанимация боится его перевозить (хотим забрать к себе). Пока курируем по телефону. А ему только 40 лет((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Потом вечером залью его ответы на вопросы врачей 
 Склеила кусочки, но ютуб что-то так замедлился, что никак не могу залить ответы на вопросы. Надеюсь завтра закончу
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот ответы  академика Гинцбурга на вопросы  наших врачей  
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
аш фельдшер лежит в области в ковидной реанимации в тяжёлом состоянии, настолько тяжёлом, что наша же реанимация боится его перевозить (хотим забрать к себе). Пока курируем по телефону. А ему только 40 лет((
 Умер наш коллега. мы все в шоке(((
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Умер наш коллега. мы все в шоке(((
Жаль. Горе семье.

Этот вирус страшен своей непредсказуемостью. Наблюдаю в своем круге общения/работы: переболели два 73-летних мужчины, один с 60% поражением легких, второй с 45%, но с тяжелым инсультом в прошлом, с измененной походкой, речью. Грубо говоря, и без вируса еле ноги переставлял. Без особых последствий переболели (нет депрессий, осложнений, подверженности простудам, как у других переболевших). Умер 32-летний мужчина без каких-либо хронических болезней. И таких примеров много. Привела самые яркие, если можно так говорить в таком контексте. Вот что это? 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Вот что это? 
 Скорее всего разные штаммы
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
мы все в шоке(((
 А я больше всех((Мой любимый партнёр на выездах...плачу...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А я больше всех((Мой любимый партнёр на выездах...плачу...
Сочувствую У меня катастрофа на проектах, куча коллег болеет. Молодых, около 25-30. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Подруга - детский офтальмолог рассказывает, что при проверке зрения один ребенок на солнце (круг с острыми лучиками)  сказал, что это коронавирус. Пять лет! Может это надо переместить в ужас-ужас?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти