Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Переболел
 Ох Игореша! Чего мне не написал? Как ты, родной? Мы тут уж почти все переболели.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Elena Vasta
 Да ладно...кто б мог подумать...жил на даче,особо ни с кем не контактировал и на тебе(((  думал может дунуло,ан нет,неделю глушил температуру,антибиотики...фиг вам. Сдал тест,положительный,40%кт показал поражение. У нас тут страх какой-то божий творится с этой фигней.Косит нехило,особенно пожилых. Меня тут пару дней температура потрясла,но хвала нашим медикам,как с детьми нами нянчатся. Думаю я ещё легко отделался,влегкую. На данный момент темп.36,6° сатурация лёгких 97,что в общем неплохо. Рентген пневмонию не показал,сказали малость завоздушились лёгкие.
Вот как-то так....завтра голопом на дачу,дышать озоном,восстанавливаться,хавать витаминки,расспрямлять лёгкие упражнениями и по сильным трудом))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 Зимовея умерла((( Твоя землячка. От ковида
Да, сейчас пошли болеть молодые, даже дети.
Ты там на даче не особо усердствуй с трудом, постепенно наращивайся нагрузки, это тебе не грипп, сердечко побереги.
Ну и если что пиши!
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Зимовея умерла((( Твоя землячка. От ковида
 Да уж....новости у вас печальные((

Elena Vasta сказал(а):
Ты там на даче не особо усердствуй с трудом, постепенно наращивайся нагрузки, это тебе не грипп, сердечко побереги.
 Я лентяй! Перенапрягаться,это не мой стиль,всё в меру,устал,ляг поспи.
Зато мне тут сделали полное УЗИ моих потрохов.С учётом моего не обращения к врачам в течении почти 20лет,можно и порадоваться. Как сказали,что есть небольшие отклонения,но с ними до ста лет жить можно. Так что свою ложку мёда,я и тут нашёл) 
Нога вот правая в районе ступни немеет,а когда температурил,эту ногу аж выкручивало,две ночи не спал,вколол себе диклофенак,да он не особо то и помог. Кстати у знакомых при ковиде у многих ломало ноги...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Ты там это, давай, не болей больше. Я сегодня твой виноград доедала, вкуууусный...осень долгая в этом году.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
IrinaVolga
 У нас погодка,аж слюни текут...
До конца месяца Яндекс грозит +15-17...правда заморозок был,петрушка померзла,а у меня её как всегда целый лес.
У нас,в этом году,ни вишень,ни абрикос,ни слив.... Короче косточковых нет. Зато я ещё две дачи рядом приобрёл на халяву. Свет с новой подстанции завёл,домик утеплил,видеонаблюдение поставил...короче денег вложил мама не горюй. Да ещё и песель второй прибился к моему дому,пришлось взять на баланс.
В прошлом году,сломанная пятка меня выбила с колеи,да как раз май-июнь,в этом этот вирус,благо сезон закончил норм. Всего накрутил,настерилизовал,намариновал...готов сидеть зимой у своей печки,слушать релакс и заедать его маринованным огурчиком,под отварную картоху)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Кстати у знакомых при ковиде у многих ломало ноги...
 Почти у всех осложнение на суставы
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 долечиваться надо, но в целом неплохо все.  Есть остаточные признаки воспаления, ну кровь, говоря по простонародному немного густовата, так что ксалерто тебе пить надо обязательно (там есть в назначениях)
Фотография мутно снята, конечно. 

Скорее жив, чем мёртв)
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Скорее жив, чем мёртв)
 )))) может витаминки какие взять? А кровь....я на перец красный налегаю,он хорошо жижит кровь.Седня банку огурцов прям вживую съел)


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
может витаминки какие взять
 Витамины группы В, посмотри, какие у вас там будут варианты. 
skopn67 сказал(а):
Седня банку огурцов прям вживую съел)
 Я вот после ковида тоже съела банку огурцов солёных, хотя в «обычной жизни» их не люблю)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
пью Неуробекс Нео
 Хороший состав!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Вся семья теперь второй сестры свалилась. Муж сестры привит, 39.2

Ужас какой-то творится в Беларуси. Интервью с врачом:

— Четвертая волна коронавируса — как бы вы описали ее по своим ощущениям?

— Я не буду сравнивать ее с прошлыми волнами, это нечто абсолютно другое — по ощущениям, по количеству, по «качеству». Это даже не волна, это какое-то цунами.

— Четвертую волну называют «волной непривитых» — насколько это близко к истине?

— Вполне может быть, ведь в 99% случаев поступающие в больницу не были вакцинированы. 

— Что говорят люди, попав в больницу? Почему они не вакцинировались?

— Не могу сказать, что все они были ковид-диссидентами. Скорее это были люди, напуганные какими-то эфемерными страшилками по поводу вакцины. Например, они опасались, что в ней содержатся микрочипы, или беспокоились о том, что после вакцинации иммунная система, наоборот, будет подавлена. На самом деле никто из лежащих в больнице не смог внятно объяснить, почему не вакцинировался.

— Сколько в вашем отделении лежит вакцинированных людей?

— Практически ни одного. За последние две недели был только один вакцинированный пациент, у него была высокая температура. Но с температурой мы быстро справились, и уже через несколько дней он быстро пошел на поправку и был выписан домой без осложнений. Это еще одно доказательство того, что вакцина не всегда защищает от ковида, но точно помогает организму эффективнее справляться с болезнью.

(читать полностью)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вся семья теперь второй сестры свалилась. Муж сестры привит, 39.2
 Давно прививался?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти