Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Новый коронавирус

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Ещё немного про ковид. Ещё летом хотела вам рассказать, но по техническим причинам не смогла. Мои соседи по даче решили отметить какой то праздник. Накупили напитков, наготовили еды и в субботу собрались не большой компанией. К хозяйке на выходные приехала дочь, у девушки болело ухо и была не высокая темпиратура. По хорошему, мероприятие нужно было бы отменить, но салаты нарезаны, шашлык замаринован. Решили ничего никому не говорить. В итоге после застолья трое из четверых гостей оказались в больнице с ковидом. Из больницы вернулась одна женщина. Муж и жена-лучшие друзья хозяйки ушли навсегда друг за другом. Хозяйка имела прививку, видимо поэтому не заболела. А её  дочь оказалась тем самым нулевым пациентом, но выявили это очень поздно. Вот так безолаберность одного человека стала трагедией для целой семьи. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда Надь, ужасно. Сейчас такое время, что при любой температуре надо ограничивать сразу контакты, это должно быть железным правилом.
Просто нет  слов(((
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta Согласна с тобой, но почему то люди продолжают считать что ничего не происходит. От прививки отказываются, с темпиратурой идут на работу, скрывают что заболели. 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ро цитату, которую вы откуда-то скопировали, я могу только сказать, что это фейк, в чем я и не сомневалась.
 Наверно, вы правы, Елена.  Я тоже поискала оригиналы, но не нашла.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
темпиратурой идут на работу, скрывают что заболели. 
 Даже медики так делают. Просто как не хотят верить в то, что мир уже не тот. Приходит сотрудница с кашлем и температурой, ну хоть плачь. Проверяешь - да, результат положительный.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Мои соседи по даче решили отметить какой то праздник
 Надь, а это кто? Те, кто справа от тебя живут или слева?
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta Это люди с крвйних участков по нашей улице. Хозяйка и её дочь - крайний участок от шоссе, а их друзья - участок с другого конца улицы. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Чувствую слабость,темп. норм,если б не стамотит,было б куда лучше
 По совету наших стоматологов рекомендую тебе доя полосканий полости рта препарат  О.К.И.
Только его не глотай, он чисто для полоскания. лучше перед ежей, он и обезболит заодно. 2 раза в день

 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
По совету наших стоматологов
 Спасибо. На данный момент думаю уже всё норм,жую,глотаю.Пакость знатная этот стоматит.
Весь день пытаюсь прозвонить поликлинику,узнать,а что же дальше то???? Пинают от номера к номеру.а там то занято,то тупо трубку не берут.
Думаю послать их всех,сдать платный тест через недельку и если все ок,забить на этот ковид. Таблеток не пью,чувствую себя с каждым днём лучше и лучше,а слабость пройдёт,всему своё время.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): сейчас у тебя этот вопрос вообще не стоит, только переболел и довольно тяжело переболел. Можно месяца через 2-3 потребовать проверить антитела как у переболевшего, тебе реально должны это сделать  Да я то потребую,ч
 Какой я был наивный чукотский мальчик))))
Вчера звонил всем,толку нет! Сегодня собрался поехал в пол-ку с эпикризом.Встретили меня там так,что я давно так не матерился.Меня обвинили во всех смертных грехах,вплоть до того,что я выписался с стационара с положительным тестом. Аргументы,что после выписки спустя неделю,мне никто не позвонил,не объяснил дальнейших шагов,что я не живу по прописке в семейной общаге,а наоборот закрылся от всех на даче,чтобы исключить заражение других,тупо не принимаются! Итог сегодняшней эпопеи, я взорвался,отматюкал всю их сраную систему и наплевательское отношение к таким как я. Приехал на дачу звонок....21к вам приедут по прописке брать мазок. Пытаюсь ещё раз объяснить, что я не живу там,готов сам на своей машине приехать на сдачу мазка или по договорённости встретить их на дачном массиве в черте города....тупо нет. Спрашиваю какая разница,в ответ чушь полнейшая!
Итог...сижу и ржу))) мне надо всего лишь тест,чтобы при его отрицательном результате,открыть для себя вход к своим старикам и ванной,которую я уже месяц не вижу)))) 
Вывод:- всем на всех насрать!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 а что в поликлинике-то не взяли  тест?
Мы иногда на улице прям берём 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
что в поликлинике-то не взяли  тест?
 Скажу больше,отказали в направлении на этот тест в соседнем кабинете!!!
Есть конечно вариант платный от 860 до 2000 и выше,в зависимости от срочности,но минуточку.....кабы мне его должны были сделать бесплатно,мало того при положительном тесте меня и с больницы не имели права выписывать. Ведь что по сути произошло???? Меня выпустили заражать других!!!

Elena Vasta сказал(а):
Мы иногда на улице прям берём 
 Вот тут как раз и приоритет места жительства,которому ты не придала значения.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67  это прям беспредел какой-то. Пациент на месте - возьми анализ и отпусти с миром(((
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta 
Elena Vasta сказал(а):
Elena
 Вот так вот,Лена....я не знаю как это назвать. И это на фоне того,что наша губерния лезет чуть ли не передовики по заболеваемости. Вчера вот узнал,хирургию переводят под ковидник,мест не хватает,а это ещё четыре этажа не маленького здания... 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вместо  забора анализа на месте, когда пациент уже тут, назначать выезд к нему с бригадой? 
Чушь собачья 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta К огромному сожалению я это слышу не первый раз. В Москве тоже самое происходит и никому нет дела. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вместо забора анализа на месте, когда пациент уже тут, назначать выезд к нему с бригадой?  Чушь собачья 
 Ага,а ещё я прописан в семейной общаге. На этаже восемь комнат,два туалета,душ,общая кухня. Куча детишек и взрослых. Дом помойка,9этаж,лифт не работает и основная масса проживающих это ээээ скажу мягко, люди с низкой социальной ответственностью))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Москве тоже самое происходит и никому нет дела. 
 Ну надо об этом беспределе сообщать на мосру. Это же  способствует разносу инфекции, вместо ее ограничения(((
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
,мало того при положительном тесте меня и с больницы не имели права выписывать
 Наша семья летом перенесла коронавирус. Мою маму и сестру тоже выписали с положительными тестами и они лечились дальше дома. Я ушла из больницы с уже отрицательным тестом.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik Нас, как я понимаю, всех эта зараза коснулась. Как война(
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти