Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Новый коронавирус

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Позвонил пульмонолог,обрадовал,тест отрицательный))

Ну как говорят,пришла беда....
У матери температура,завтра врача буду вызывать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Ну как говорят,пришла беда.... У матери температура
 О-хо-хо(((( Игореша, не дожидаясь докторов начинай лечить. В личку напишу
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не дожидаясь докторов начинай лечить.
 Да я то только за,но врача вызову,т.к.тест 65+делают дома
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Ой, а надо было заявление писать о внесении данных на госуслуги? 
 Зайди на сайт, может ты там уже автоматически есть
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Мне сегодня QR прислали с госуслуг. Правда на днях я запросил данные о предоставленных мне медуслугах и их стоимость.
Когда мне их дали,я охренел!!!
Оказывается в 17-19гг. я получал помощь в кожновенерологическом диспансере....это трындец товарищи,т.к. карточку в пол-ке мне завели только в прошлом году,а до этого лет 20вообще не посещал медицинские заведения)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Оказывается в 17-19гг. я получал помощь в кожновенерологическом диспансере....это трындец товарищи,т.к. карточку в пол-ке мне завели только в прошлом году,а до этого лет 20вообще не посещал такие заведения)))
 И что планируешь делать?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
что планируешь делать?
 Да мне тут советовали в прокуратуру капнуть,да лень мне))В конце концов это разборки медстраха и медиков.Медики обманывают страховую,а те пусть проверяют данные,коль дорожат деньгами...
Представляю,что они накатают за 10дней больницы...поле непаханное))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Демографическая катастрофа в России

Россия продолжает бить все рекорды по количеству умерших от COVID-19. Число умерших в сентябре составило более 200 тысяч человек. Согласно официальной статистике — это стало рекордом для этого месяца за весь период с окончания Второй мировой войны. Такими данными поделился Алексей Ракша, бывший демограф Росстата, уволенный в прошлом году из-за разногласий по публикации коронавирусной статистики. Согласно Росстату, каждая пятая смерть в сентябре была связана с COVID-19. С этим диагнозом за месяц скончались 39638 человек — на 628% больше, чем в тот же месяц годом ранее. Итоговая цифра оказалась почти вдвое выше той, что на ежедневной основе публикует оперативный штаб. Согласно его статистике, ни в один день в сентябре не умирало больше 900 человек. По мнению Алексея Ракши, настоящие цифры намного страшнее — ежедневно в РФ умирают около 8,5 тысячи человек, а избыточная смертность составляет примерно 3,75 тысячи в сутки.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Не удивляюсь совсем,т.к.  Лена,по описанной мною ситуацию у нас в городе,назвала одним объёмным словом ДНИЩЕ!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Игорь мне рассказывает про свое Балаково, у меня волосы дыбом. Пожилым людям с температурой мазки не берут, ставят "внебольничную пневмонию" и митькой звали. Он бегает зайцем по городу скупает кислород, потому что маме тяжело дышать, но не может выпросить сделать анализ крови. Я в шоке. Из больницы выписывают людей с положительным ПЦР, чтобы они шли разносить инфекцию?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Анализ крови готовят неделю! А кому нужны данные недельной давности? Надо лечить то, что есть сейчас(((
В Москве еще порядок, звонят пожилым домой, спрашивают о самочувствии, лекарства домой бесплатно привозят, делают КТ. А тут ренгтен, на котором ковид не виден((( И описание какое-то левое, которое даже рентгенолог не может прочитать
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А тут ренгтен
 Сегодня пойду к участковому врачу и вышибу с неё направление на кт!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 скажи, что  у мамы сатурация меньше 90, и что ей тяжело дышать, что она на кислороде 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Блаватская Е.П.  «Беседы об оккультизме»

- Мудрец:

У нынешней Кали-юги есть одно свойство, которым могли бы воспользоваться ученики. Сейчас результаты следуют за причиной гораздо быстрее, нежели в любое другое, даже более светлое время. И тот, кто искренне любит свою расу, может за три воплощения в эпоху Кали-юги достичь гораздо больших результатов, нежели за огромный период времени до ее начала. Благодаря этому обстоятельству, ученик может скорее достичь своей цели, если справится со всеми многочисленными сложностями нашего века и выйдет победителем из всех испытаний. Ибо, хотя препятствия и кажутся труднопреодолимыми, сил для их противостояния тоже дается много.

- Ученик:

Даже если с духовной точки зрения мы живем в темном веке, разве не оправдывают его, хотя бы отчасти, многочисленные победы разума над материей, успехи науки в борьбе с болезнями, в том числе и их причинами, а также осуждение жестокости, нетерпимости, дурных законов и т.п.?

- Мудрец:

Да, все это несколько рассеивает тьму — так же как лампа дает немного света, но не может превратить ночь в день. Наш век видел немало научных достижений, но практически все они ка­сались только следствий, не устраняя причин зла. Большие успехи были достигнуты в искусстве и во врачевании болезней, но будущий расцвет цветка цивилизации принесет новые болезни и новые проблемы, которые возникнут из причин, сокрытых глубоко в человеческом разуме. И избавиться от них человек сможет, только начав жить духовной жизнью.

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

skopn67 ,держитесь! Как сейчас ваша мама?
У нас в Магнитке тоже полный трындец. Все больницы переполнены, люди с 70% поражением лежат на полу и то рады, что хотя бы взяли. Сестру лечила дома с помощью онлайн консультаций знакомой из Германии, так как скорая смогла увезти только на КТ (хотя бы), а участковые разводили руками и меняли антибиотики, которые ни на грамм не помогали. Слава Богу, теперь все позади. 

Elena Vasta сказал(а):
Я в шоке. Из больницы выписывают людей с положительным ПЦР, чтобы они шли разносить инфекцию?
 Да, врачам уже не до того... они не успевают принимать тяжелобольных, а выздоравливающие уже как-нибудь. Меня тоже с положительным выписали, хотя следующий уже отрицательый пришел. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Все больницы переполнены, люди с 70% поражением лежат на полу и то рады, что хотя бы взял
 Матушка моя((((
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

По информации Минздрава России сегодня на Госуслугах обновили сроки действия сертификатов после вакцинации (и соответственно, QR коды), сообщает Лента.ру.

Теперь сроки действуют в течение 180 дней (6 месяцев) после завершения вакцинации или повторной вакцинации. Это сделано в целях приведения в соответствие Порядку вакцинации взрослого населения, предполагающего повторную вакцинацию через полгода после перенесённого заболевания или первичной вакцинации.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти