Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:47
Гаутам свою браминскую прическу с хвостиком (он у него тоненький, на фоне обычной мужской стрижки)...
Праздники
Сегодня в 04:19
Где-то на Индомане я уже писала, что видела в медитации космического Шиву, хотя и в...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 03:28
Наш февральский Сумедх. Уже полтора года снимается, а всё как огурчик. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить......
Транспорт
26 февраля 2020 в 19:52
У меня открывается и быстро...
Другие туристические новости
26 февраля 2020 в 18:21
Китай сегодня...
Индия
26 февраля 2020 в 13:36
NataRani сказал(а): Хотя бывает и в женском костюме....
Помогите спланировать маршрут
26 февраля 2020 в 12:29
Elena Vasta сказал(а): 12) Adi Udz Express -19944 и (19943): поезда связывают Удайпур с Ахмедабадом. В пути...
Сборы и планы, встречи и попутчики
26 февраля 2020 в 11:10
lavary сказал(а): о наконец, все же случилось, сижу на посадку пока до Ташкента, потом...
Общие сведения
25 февраля 2020 в 20:50
Когда Сидней зондировал почву восхождения на индийские Панчачули, он познакомился с подполковником Бушем (Тоби) Тобином. И...

Суставы. Не вешать нос!

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 34227

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Тонкие легкие по сравнению с традиционными фиксаторами суставов
 Да, и еще дублируют связку. И в обувь нога помещается. Мне нужно было разгрузить подошвенную фасцию, и я три дня хожу в обычной обуви, не смотря на бандаж. Там в инструкции написано, что тейп снимает отек, и еще много чего, я это воспринимаю с большой поправкой на ветер - рекламу никто не отменял. Но все же тут есть рациональное зерно. Надо только внимательно посмотреть ролики - как правильно накладывать тейп: согнуть колено максимально, или натянуть стопу на себя, это важно соблюсти.
Ну и в тейпе нога не преет и не потеет, материал действительно очень физиологичен. 
Борисовна

Благодарности: 301

Авторские темы: 1

На сайте с: 19 октября 2014 в 16:05

Москва

Личный кабинет

Лена, да больше и сказать нечего
Ты все правильно рассказала
Разве добавить про качество тейпов
Не успеваю изучить ньюансы покупки в интернет-магазинах(дешевле)
Т к Спортмастер в соседнем доме, покупаю там
Первый раз купила самый дешёвый, быстро отвалился
Перед Маршбросоком  купила самый дорогой, южнокорейский, разница между ними 200 рублей
Обклеила все: колени, спину, бедро
Сделала экзоскелет
Мне помогает
Надо пробовать 
Вернее так, помог для коленных суставов
Боль в связке не убрал, но уменьшил

Борисовна

Благодарности: 301

Авторские темы: 1

На сайте с: 19 октября 2014 в 16:05

Москва

Личный кабинет

Слышала про маркетинговый ход от производителей тейпов
Я думаю, как любое дополнительное лечение
Кому то помогает, кому то нет
Научиться легко
Роликов полно
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 5368

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лена, ты еще обещала мне показать наколенник .  Думаю, мне он нужен будет. Надо купить. Вещь недешевая, не хочу без толку деньги потратить.  Нужны отзывы от проверенных людей :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 34227

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga я его сфотографирую. Но наколенники надо мерить. Я бы даже не стала подбирать из по объёму голени, только по примерке. И обязательно попробовать в нем движения, в частности, не мешает ли максимальному сгибанию? И не сползает ли? Не надо брать ортезы, рекомендованные лыжниками. У них специфические требования, и ещё: их не волнует, что может быть жарко, а вот  треккер должен учитывать этот момент, и лыжникам не нужно максимальное сгибание, а трекеру нужно, чтобы амплитуда движения не уменьшалась.

Ещё: надо понимать, что ты в любой момент можешь остановиться и снять наколенник, если он тебе стал мешать, или одеть, если вышел без него, и вот понимаешь, что колено даёт о себе знать, и нужно защита.  И сделать это ты должен не снимая брюк. Так что мерить наколенник я бы рекомендовала в своих любимых треккерских штанах 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта