Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Блоги
24 мая 2020 в 23:27
_newra сказал(а): Никогда не пробовала, пришлось гуглить ) у меня свой простой рецепт) В мультиварке...
Пальчики оближешь!
24 мая 2020 в 22:18
Да что ж такое, чечевица плохая попалась, проклюнулось мало ростков. Сварила из нее дал. Зато узнала,...
Блоги
24 мая 2020 в 22:04
На правах анонса Близится к завершению работа над первой частью фильма о Земле Бхот, материал для...
Поздравления
24 мая 2020 в 21:40
Лена,Наташа,огромное спасибо!! Да день рожденья,очень своеобразный в этом году выдался))Тем приятнее поздравления и очень нужные...
Пальчики оближешь!
24 мая 2020 в 21:08
NataRani сказал(а): Я надеюсь, на этом тема ... раскрыта полностью. Или что-то ещё? Для...
Спорт и здоровье
24 мая 2020 в 21:03
Elena Vasta сказал(а): С интересом наблюдаю за Швецией Шведская медицина...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
24 мая 2020 в 20:02
Karpur Gauram...
О людях и традициях
24 мая 2020 в 19:53
Если увидите в Индии статую мужчины в костюме, с указующим куда-то в даль перстом, то...
Комната ужаса
24 мая 2020 в 19:47
Elena Vasta сказал(а): Воздух и в 20 градусов свежий) и не жарко Особенно если при...

В борьбе с лишним весом помогут…специи!

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 5798

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
брось угрызаться, лучше иди готовь тортик)
И устраивайте новую индомановскую вечерину ! Тортишную. :-) Хотя ... Лена , наверное, уже не попадает.  
После вашей сырниковой,я подсела на эти сырники и теперь, когда готовли и ем, вспоминаю вас. :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35193

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin 

Э-ХЕ-ХЕ))))
IrinaVolga сказал(а):
И устраивайте новую индомановскую вечерину ! Тортишную. :-) Хотя ... Лена , наверное, уже не попадает.   После вашей сырниковой,я подсела на эти сырники и теперь, когда готовли и ем, вспоминаю вас. :-)
 Мы отложим до того момента, когда все соберутся. Балу в Индии, Рения в Непале, я вот тоже уеду. Можно будет приурочить к приезду индоманцев из отдаленных регионов))
Jorjetta
Модератор

Благодарности: 4992

Авторские темы: 23

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 брось угрызаться, лучше иди готовь тортик)
 Лен его 2 дня готовить надо.

Jorjetta
Модератор

Благодарности: 4992

Авторские темы: 23

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
И устраивайте новую индомановскую вечерину ! Тортишную. :-)
 Долго готовится и от морозилки далеко не унесешь.
Он получается торт мороженное.
Вытащил и тут же слопал.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лучший способ похудеть -  кушать на полведра меньше.

Людмила Гурченко 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Единственный способ похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы и собирать его.

Улиша

Благодарности: 1688

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

вчера сделала кичари, всё как полагается - специи растерла, в гхи пожарила, маш и рис добавила... Все чудесно, только вот деталька одна из головы выпорхнула, кумин терпеть не могу. Вся сковорода им и провоняла, пришлось есть популярное блюдо самой... все отказались. Да, на таком и только на таком питании точно похудеешь, руки за добавкой не тянулись. Хотя специи - сильная вещь!
wichy
Модератор

Благодарности: 3504

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Единственный способ похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы и собирать его.
 Подтверждаю, как потреблявшая зеленый чай 15 лет кряду в неимоверных дозах :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
_newra
Модератор

Благодарности: 11031

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Полезный совет гостеприимным хозяевам: если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: "Какого хрена вам еще нужно?".

Fortuna

Благодарности: 683

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

_newra  это шедевр!! можно утащу к себе на кухню? .. как раз гостей проводила со словами "какого хрена вам еще нужно".. любя  и с надеждой на скорую встречу..:-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
ну мы-то знаем, что лучший корректор фигуры - гималайские тропинки )
 Это да. И там кроме нагрузок, еще и не облопаешься)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Женщина с шикарными формами заходит в аптеку, покупает жетончик для взвешивания и становится на весы. Явно расстроившись из-за результата, она снимает шубу, снова покупает жетончик и встает на весы. Оставшись недовольной, покупает очередной жетон и снимает свитер, затем туфли. Когда сходит с весов, видит аптекаря с пригоршней жетонов:

— Мадам, — с чувством произносит он, — дальше за счет заведения.
Зимовея

Благодарности: 1757

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Мы с мужем решили попробовать на себе не метод специй (мы их обожаем, и готовить без специй не умеем), а метод воды. Оказывается, что часто человек чувство голода путает с чувством жажды. 
В общем, правило простое: хочешь есть - пей! )))
Простую чистую воду. Не лимонады, соки, чаи или бульоны. Только воду. В среднем человеку надо три литра воды. Если масса тела сильно завышена - больше. Конечно, гонять к белому другу человечества будет почаще, но не думаю, что это большая проблема. 
Хотя, конечно, при любом изменении питания нужно быть острожным и прислушиваться к своему организму.
Кушать при таком подходе, конечно же, нужно, как обычно. 
Пить надо за час до еды или через 2 часа после. А вообще, если хочется пить, не нужно мешать организму. 
_newra
Модератор

Благодарности: 11031

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
В среднем человеку надо три литра воды
 Это развенчанный миф

Но то, что вода на какое-то время перебивает аппетит - факт.

А вообще есть только 1 работающий метод нормализации веса: правильное питание (подсчет каллорий) + физнагрузки.  
Зимовея

Благодарности: 1757

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
правильное питание (подсчет каллорий) + физнагрузки.  
 Когда мой муж заболел диабетом, мы перешли на диету. Так как у меня лишний вес, я проконсультировалась с эндокринологом, который посоветовал питаться так, как питаются диабетики, с подсчётом углеводов, калорий и т.д. Никаких результатов это мне не принесло. Согласна, что движения у меня не так много, особенно зимой, летом много в саду работы, физических "упражнений" достаточно. А вообще, кто во что верит, тот от этого результат и получает.
Вода ничем не хуже и не лучше всех остальных способов. И, возможно, наименее травмирующий... Но это моё мнение, никому его не навязываю. Будут результаты, поделюсь. )))
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта