Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Земляника садовая бесплатно! Налетай!

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Выкладываю в спорт-здоровье, очень подходящий раздел имхо!

ЗАО "Совхоз имени Ленина" с 10 июня 2014 года приглашает всех желающих на сбор земляники садовой.
Оплата за работу - земляникой садовой 10% от собранного Вами урожая в день.
Сбор людей и доставка на поля ежедневно : От станции метро " Домодедовская" возле магазина "Панинтер" с 6.00ч до 7.30 ч . Доставка на поле и обратно осуществляется бесплатно автобусами совхоза.

Справки по телефону 8(495)548-64-63 ; 8(901)544-41-32; 8(495)548-66-70

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Значит можно к ним ехать за покупками) Они устанавливают недалеко от МКАД киоски в виде клубничек, и продают клубнику ящиками.
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
Выкладываю в спорт-здоровье, очень подходящий раздел имхо!
 спортивное поедание клубники на полях )) 
Приз 10% от несъеденной!
Я уж думала такого больше не осталось. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
сбор земляники
 
Elena Vasta сказал(а):
Значит можно к ним ехать за покупками) Они устанавливают недалеко от МКАД киоски в виде клубничек, и продают клубнику ящиками.
 

Обратите внимание на некоторые существенные детали, о которых, считаю, не стоит умолчать. Даже под угрозой того, что назовёте меня занудой и "зажравшимся" садоводом )))) 

У них масса полей прямо рядом с автодорогами. Что там растёт и чем "обдувается" объяснять излишне...Арбузы же на трассе не рекомендуют покупать. А чем ягоды отличаются? На  сборе хоть можно понять где она растет, выехав на место...

ПокупАть уже собранную ягоду - вот это, на мой взгляд - это "лотерея". 

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Alt сказал(а):
ПокупАть уже собранную ягоду - вот это, на мой взгляд - это "лотерея".
 Да ладно, у нас вся жизнь лотерея. Мясо, молоко в магазине, овощи фрукты - на рынке, дома построены из непонятных материалов , одежда из не пойми чего ... Не можем же мы всё сами производить. Значит расслабляемся и получаем удовольствие. :-)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
спортивное поедание клубники на полях )) Приз 10% от несъеденной! Я уж думала такого больше не осталось.
Я когда-то собиралась в Испанию на апельсины. :-))))))))) Не сложилось.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Да ладно, у нас вся жизнь лотерея. Мясо, молоко в магазине, овощи фрукты - на рынке, дома построены из непонятных материалов , одежда из не пойми чего ... Не можем же мы всё сами производить. Значит расслабляемся и получаем удовольствие. :-)
 

 Как говорил Аркадий Райкин: "В принсипе, в принсипе ты прав, но по существуууу..." )))) Видимо, я правда, "зажрался", что предложи мне эту ягодку "ленинскую" - даже ежели приплатят не возьму. Нет, серьезно, уважаемые. Полагаю, некоторым форумчанам приходилось ездить по трассе Каширка-аэропорт "Домодедово". Так вот поля с ягодой вдоль трассы, метрах в 50, даже видно, из окна авто, как люди трудятся-собирают...

Увольте,  никого не отговариваю и у не убеждаю. Только предупредил. 

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я когда-то собиралась в Испанию на апельсины. :-))))))))) Не сложилось.
 Было время - собирался в Финляндию на чернику )))Тоже не склалось. А по нашим хозяйствам в 90-е  неоднократно приходилось и на ягоды, и на картошку...так, что часть собираешь хозяйству, а часть оставляешь себе...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти