Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

День защитника отечества

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Девы! Что вы дарите вашим мужчинам?

Мужчины! Что вы ожидаете от боевых подруг?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Мужчины! Что вы ожидаете от боевых подруг?

Хоть этот день за праздник не держу (т.е. очень прошу меня не поздравлять!), но от боевой подруги каждый день прошу, чтоб стала менее боевой!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Нынче уже ничего, ибо здесь некому.

Зависит конечно от степени "родства" и чувства юумора одоряемого так сказать.. от парфюма и чего-то серьезного, до кумплекта из водки-огурчиков-икорочки в корзинке.

Помница друганам-спортсменам тортище спецом заказывала в виде гири. То -то рады были. До сих пор вспоминают. :)

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А если коллеги по работе? 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А если коллеги по работе?

Смотря на сколько коллеги, есть те которые по-фиг, а есть уже друзья. Вот от этого и плясать.

Не думаю что первая категория коллег, ждет от тебя чего-то выдающегося. 

 

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

О подарках к 23.02. Понравилось http://russlife.ru/allday/day/20130219/read/halat/

И вообще, как говорит Т.Толсьая : Читайте Русскую Жизнь! ))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это все смешно, и про кентавра дивана особенно) Но работа в государственной конторе скушна и не смешна. Вроде все понимают нелепость поздравления мужчин по половому признаку, но не поздравить и проигнорировать - значит обидеть. Это же не дома))) Там можно кентавру и халат вручить.

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

enchanted сказал(а):    Понравилось http://russlife.ru/allday/day/20130219/read/halat/

ведь правду написала !

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Но работа в государственной конторе скушна и не смешна

ну так и ходи по накатанной, кому чай, кому кофе, кому чего покрепче. И как обычно - нелепые кружки с дурацкими картинками и надписями.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    И как обычно - нелепые кружки с дурацкими картинками и надписями.

Вот наверное кружки и куплю)

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Вот наверное кружки и куплю)

о ужас! у меня этими кружками весь дом заставлен - мальчикам девочки в школе каждый год дарили исключительно кружки, вот сын постоянно и снабжал ))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    о ужас! у меня этими кружками весь дом заставлен

Вот,а Пушкину не дарили, поэтому он с няней даже выпить толком не мог!

enchanted сказал(а):    

Понравилось http://russlife.ru/allday/day/20130219/read/halat/

И вообще, как говорит Т.Толсьая : Читайте Русскую Жизнь! ))

"Вот, здоровый взгляд на предмет!" - "Покровские ворота" (с). Меньше дергайтесь по поводу надуманных "праздников", девочки, денежку сэкономите и нервы!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):    Меньше дергайтесь по поводу надуманных "праздников", девочки, денежку сэкономите и нервы!

Есть такие советы, которые являются совет для совета, без практическиго применения))

Амин...Мне поручено осчастливить мужчин - я ломаю голову. Вопрос не философский (дарить или не дарить), а практический - помогите советом - ЧТО дарить

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    .Мне поручено осчастливить мужчин - я ломаю голову.

Ну ежели таааак... мм... тогда пожалуй пиво и стриптиз. (в исполнении профи, конечно)

Или на это местком пойтить не может?

 

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    тогда пожалуй пиво и стриптиз. (в исполнении профи, конечно)

Поддерживаю предыдущего оратора.

А серьёзно, это действительно проблема - что дарить на 23 февраля и восьмое марта.

Ведь всё равно поздравлять придётся, независимо от того, устраивает нас идеология этих праздников, или нет, нравятся нам фельдмаршал Сердюков и Роза Люксембург с Кларой Цеткин, или не нравятся.

Мне за последние годы чем-то запомнился скромный подарок от сотрудниц в Дели - малюсенькая бутылочка пива (грамм на 180) с принайтованной к ней крохотной воблой (скорее, карасиком). Где они нашли такую мелкую фасовку, я не знаю.

А остальное, да - кружки-кружки-кружки, впору кружечную лавку открывать.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

GNC343 :

А чо б хотелось то ? Если не кружку, то какие идеи ?

Можно не скромничать.

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Марта сказал(а):    А чо б хотелось то ?

Меня позавчера сняли с воинского учёта по возрасту, и штампик соответствующий поставили в военном билете. Так что, уже не мой праздник и не мои подарки :((

Из прошлого - вспоминается, как в армии праздновали в эстонском зимнем лесу, выставив на пенёк "Вана Таллинн" и тушенку из мяса лося и кабана.

Или праздники, которые мы устраивали с коллегами-технологами на 23.02 и 08.03 в 90-х годах прошедшего века - с выпуском рукописного журнала (некоторые номера у меня до сих пор хранятся!), стихотворными эпиграммами на каждого (чтоб никого не обидеть), с подборками армейских, свадебных и детских фоток, хохмами, песнями, танцами и застольями. С удовольствием участвовали все, независимо от должности, пола, возраста и идеологических пристрастий.

Нам завидовали все отделы и под вечер бОльшая часть сотрудников ненароком оказывалась в нашем офисе. 

А подарки... Ну, шариковую ручку, может быть, хотел бы, недорогую. А то я их всё время теряю.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мы сегодня замечательно провели время. Хоть и сама я вышучивала происходящее, но было приятно, что коллегам приятно, что мы решили им сделать приятно. Вот на такой приятной ноте разошлись - пусть праздников и подарков будет больше!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти