Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Покемоны

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Интересно, я одна такая, кто не знает точно, что такое покемон и никогда их не видела?
Тоесть я понимаю, что это какая-то анимационная игра, с персонажем, типа приснопамятногоТамагочи, но это я знаю, потому что все со всех сторон покемонят мне мозг.

О чем хоть эти покемоны, и чего это все на них помешались?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Очередная игра с дополненной реальностью, технически похожих таких было уже множество (например, ingress ), но вот эта выстрелила. А еще у нее совершенно гениальная вирусная промо-компания. То дума ее запрещает, то придурошные казаки на нее ополчаются, то православнутые не пускают покемонов на кладбища, уж не знаю, бесплатно они это делают или за деньги.

А тут еще и Шнур про нее спел, и сразу песенка даже мне прицепилась. 


PS: я в покемонов не играла и не собираюсь, я вообще в игрушки не играюсь, мне скучно. Но по долгу службы быть в теме приходится. Гениальным продвижением игры восхищаюсь, о миллионах попавших в ее сети сожалею. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
о миллионах попавших в ее сети сожалею. 
 А можно суть ее в двух словах? Кого не пускают на кладбища? Людей со смартфанами?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А можно суть ее в двух словах? Кого не пускают на кладбища? Людей со смартфанами?
 
Игра позволяет  ловить, тренировать, а также сражаться с покемонами, находя их на реальных улицах реальных городов, глядя через экран смартфона. Игра привязана к реальной карте и объектам и заставляет выполнять действия, перемещаясь в реальном мире между ними и опосредованно взаимодействуя с другими игроками. 

Соответственно, покемоны могут оказаться на кладбище, в Кремле, говорят, президент Израиля у себя в кабинете нашел. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я безнадежно отстаю от мира. Президент Израиля играет в покемонов? Или те вышли за пределы виртуальной реальности?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я безнадежно отстаю от мира. Президент Израиля играет в покемонов? Или те вышли за пределы виртуальной реальности?
Лена, если ты догонишь этот мир (не дай бг),  вместо сакральных принципов создания индуистских храмов и поклонных образов, будешь рассказывать нам чем покемон Бульбазавр  отличается от покемона  Джигглипу́ф.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
ем покемон Бульбазавр  отличается от покемона  Джигглипу́ф.
 о нет, мне этот покемонный материал не поднять, я завязла в сакральной архитектуре, и у меня и от этой информации и сложной эзотерики и философии мозги закипают. Надеюсь, что без моего ведома по моему жилищу не запрыгают покемоны) А то еще устроют тут переворот!

Но неужели это так интересно, что даже я, человек, строго дозирующий потоки информации, они у меня узконаправленны, и друзья мои по соц. сетям тоже мне близки по образу мышления, но вот и в такое закрытое сообщество набились покемоны? Наверное что-то в этом есть, не может весь мир вокруг дружно сойти с ума из-за ерунды
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
покемон Бульбазавр 
  И ты, Брут, Википедия....неужели они не фильтруют контент?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надеюсь, что без моего ведома по моему жилищу не запрыгают покемоны) А то еще устроют тут переворот!
 Не запрыгают до тех пор, пока ты не установишь игру и не начнешь их искать. 

Все по-честному. Зла  в тебе нет, пока сам не пустишь его в себя )
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Мир сходит с ума!!! (если этот ум был)

Журналисты Hi-Tech Mail.Ru засняли игроков, собравшихся в Ильинском сквере для охоты на редких покемонов:
 

 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Мир сходит с ума!!!
 А по-моему не так уж плохо по сравнению с другими играми, в парке ведь, на свежем воздухе, да еще и друг с другом общаются. Не дота какая-нибудь.  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А если он увидит покемона на моей голове, и этого покемона нужно будет убить, он шарахнет по мне? И я помру вместе с этим, кого нет?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А если он увидит покемона на моей голове, и этого покемона нужно будет убить, он шарахнет по мне? И я помру вместе с этим, кого нет?
 Не будем уподобляться казакам из Госдумы, пусть себе играют.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

да пусть себе играют, я просто заинтересовалась их смыслом и как там все устроено, что нужно не дома сидеть, а куда-то ехать. По большому счету мы все мотаемся по миру в поисках самого классного покемона)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти