Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
17 апреля 2024 в 07:49
Фото соо снежниками прям огонь...
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...

Знахари и знахарки, сглаз и порча.

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Игорь, спасибо за ответы..Но наверное, тут все же мы собрались больше потрындеть, как ты выразился, а не для серьезного анализа круговорота веществ в природе..Может быть, когда/нибудь созреем..Тем не менее, читать твои мысли очень познавательно, хоть лично я не готова к таким серьезным разговорам на данном этапе..

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt сказал(а):    
Не верите?  

Неа!

С лучшесоображающими сталкиваемся не так часто, а вот с мелочью каждый день.

Мантра как и молитва помогает абстрагироваться, т.е. отключиться от раздражителя. Контакт потерян - вампир отпадет сам и начнет поиск другой жертвы.

Сохранять спокойствие и достоинство - прекрасный вариант, но во-первых не всем дано, во-вторых почему бы не погундеть мантру и не вернуть себе спокойствие если чувствуешь, что цепляет.

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
читаю, что сила молитвы велика, она от смерти, от болезней  спасает...

Силы небесные! Искренее полагал несколько дней, что ты эту фразу отредактируешь. Вот и "дотрынделись"...

И сами молитвы, только вслушайтесь: "дай", "избави", "спаси", "мне", "мне", "мне" .... А мы сами то чего нибудь стОим? Сами хоть что-то делать собираемся или будем только на "силу молитвы" уповать?

Мы - не рабы! 

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Alt сказал(а):    
Сын Марии и Иосифа, иудей Иешуа, называвшися Божьим сыном, сам себя спасти не смог

Игорь, привет! :-)))

согласно преданиям, Иисус принял смерть осознанно, он от нее не спасался и знал, что так будет, когда и как..

могил у него тоже не одна..

ну и вообще не туда пошла тема. :-))

с тобой соглашусь в том, что дело в вере..

вот вам симпатичное кино про ИНдию, религию и веру :-)) 

http://aauumm.ru/post274134785/

Alt сказал(а):    
Сами хоть что-то делать собираемся

да.. мы работаем над собой..это тяжкий труд :-)) 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ :

Оль! Не совсем в контексте темы, но в контексте твоих энергетических запросов. 

Может в Индию сьездить - не по работе? Я приехала сюда в несколько подтрёпанном состоянии, а сейчас мне кажется, что могу прыгать тройной прыжок. 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt сказал(а):    

И сами молитвы, только вслушайтесь: "дай", "избави", "спаси", "мне", "мне", "мне" .... А мы сами то чего нибудь стОим? Сами хоть что-то делать собираемся или будем только на "силу молитвы" уповать?

Мы - не рабы! 

Вот тут согласна. От первой до последней буквы.

 

 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta :

Пока что не чувствую внутреннего импульса для поездки в Индию. Почему-то в последнее время думаю про Оман с Катаром. Пока кишечка тонка-все финансы направлены на другой проект..наверное, на данном этапе другие приоритеты..Но мысль о том, что скоро возвращаюсь в Испанию придает силы..

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt :

я не даром привела цитату "Писем", ключевое слово там "психическая энергия", в остальном я не буду с тобой спорить, оставшись при своем мнении, т.к. примеров, о которых ты вопрошаешь, множество. Но не подумай ничего, просто я не люблю тратить энергию впустую. Скажу только, что благодаря молитвам искренним очищается атмосфера нашей планеты. Просто не нужно рассматривать молитву так узко и применительно только "для сэбэ". Представь, что есть люди, которые молятся за других.

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Fortuna

Рассуждать и упоминать о такой фигуре, не обладая всесторонней информацией - не в моих правилах. Конечно же, мне это известно. 

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
оставшись при своем мнении, т.к. примеров, о которых ты вопрошаешь, множество.

Мнение, основанное на чужом опыте мне неинтересно 

Кстати в тему. Вчера по телику передача вечером была в т.ч. про экзорцистов. Так там было сказано, что за изгнанием "бесов" только в церковь и никуда более ... Вот уж чушь, скажу вам... Ну да леший с ними. Так у меня вопрос к знатокам: а кроме христианства в каких еще религиях есть такая "фишка", как экзорцизм? Кто знает?  

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Alt сказал(а):    
кроме христианства в каких еще религиях есть такая "фишка", как экзорцизм? Кто знает?  

шаманы изгоняют злых духов... в исламе - джина... в иудаизме - не слышала, но не удивлюсь, если есть 

 

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt сказал(а):    
Мое мнение основано на собственном опыте и потому для меня ценнее, чем авторитетные высказывания так мной уважаемого Рериха или других мыслителей. А историй и сам знаю немало. Но то, что выглядит со стороны, то. во что верят - не факт, что истинно.

Есть одна притча, которая мне очень нравится:

К Великому познавшему пришел ученик, желавший чудес: «После чуда поверю». Учитель печально улыбнулся и показал ему великое чудо. Ученик воскликнул: «Теперь я согласен под Твоей рукой пройти ступени Учения». Но Учитель показал ему на дверь и сказал: «Теперь ты мне больше не нужен».

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Alt сказал(а):    
Так у меня вопрос к знатокам: а кроме христианства в каких еще религиях есть такая "фишка", как экзорцизм? Кто знает?

Конечно, есть. В языческих религиях присутствует, в индузиме тоже. На эту тему есть очень занимательный фильм с Аджаем Кумаром и Вадьей Балан, повествующий о якобы вселении злого духа бенгальской танцовщицы в современную девушку. Так как никто из семьи не хотел признавать ее психическое состояние, был проведен обряд эксорцизма индуистстим священником-пандитом, очень ярко в фильме представленный.

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Улиша, Blonde, спасибо! ))) надо будет поизучать этот вопрос, вернее, как это в других религиях происходит и как они это объясняют )))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти