Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
Сегодня в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Какая свадьба без баяна, а Индия без Рамаяны? Нет Рамаяны без Шри Ланки! Визит на Ланку индоманки

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Будет так сегодня: 
 как  кстати   рыбёшка  то  была  ;)    так   что то   прихотнулось  свеженькой   после  твоей   картинки ,  хоть  к   Ирине  в  Марсель  поезжай  :)  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
 как  кстати   рыбёшка  то  была  ;)    так   что то   прихотнулось  свеженькой   после  твоей   картинки ,  хоть  к   Ирине  в  Марсель  поезжай  :)  
 Рыбешка была очень вкусная. А что вы до сих пор с Ириной не встретились - это плохо! Уже вряд ли между вами будет  короче расстояние, чем от Марселя до Страсбурга
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Заехала! 
 а  у   Хикари   хата  -   дзен ,    как  будто   из   Джапонии  и  не  выезжала  ,   тока   татами   не  хватает  :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
 а  у   Хикари   хата  -   дзен ,    как  будто   из   Джапонии  и  не  выезжала  ,   тока   татами   не  хватает  :)
 Так Котя же архитектор) Дом на сваях, как на деревьях, воздушный, парящий в воздухе. Ничего лишнего, все очень гармонично. И территория, и дом, и океан. Мечта!
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А что вы до сих пор с Ириной не встретились - это плохо! Уже вряд ли между вами будет  короче расстояние, чем от Марселя до Страсбурга
 900  км  ;)  и   я  работаю  вообще то ,  как   папа  Карло :)
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

niil сказал(а):
я работаю вообще то , как папа Карло :)
Хотел тебе побольше буратин пожелать, но потом вспомнил, что автор (не в смысле - писатель!) Буратины - сосед-алкоголик.... 

niil сказал(а):
что то прихотнулось свеженькой
Из того, что я едал (кроме самим собой пойманной) - лучшая рыба в Японии, в Финляндии, и... в  Бретони! Не далеко?
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

amin сказал(а):
в  Бретони! Не далеко?
 да  далече .  золотая   рыбка   получается  ;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У нас ураган. Рано утром было нежно- голубое небо, я купалась в океане и гуляла по пляжу. А сейчас сижу в номере и боюсь, что ветер выдавит  оконные стекла.

  Ураган ломится и в закрытые двери, они стучат о замки не в такт и на разные лады: дверь  входная, дверь в ванную комнату и дверь на балкон, какофонию звуков дополняет свист и улюлюканье ветра. Я на секунду открыла балконную дверь для фотогрфии, и тут же  вымокла не только сама, но и противоположная от балкона стена. Мои вещи с балкона ураган разметал по Хиккадуве.  

 После утреннего купания пришла в ресторан, где добрые люди  сильно задержали мой завтрак. Я долго бушевала по этому поводу, а когда, наконец, позавтракала и зашла домой за вещами (собралась погулять в Галле), то уже не смогла покинуть номер: входную дверь просто подпирал ветер! Могла выйти только через балкон.

Вечером поставлю бармену бутылку пива за задержку завтрака
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
пришла в ресторан, где добрые люди сильно задержали мой завтрак. Я долго бушевала по этому поводу,
 Как натурализованная "чайна" должна понимать, что "не надо торописа, не надо волноваса"! Вот, своим бушеванием и ураган вызвала!

Когда домой? Тут цейлонская жара!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У нас ураган.
 Не иначе от нас к вам пришел :). У наших соседей по даче трубы кирпичные на домах ломало, а теплицы в озере ловили!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tadzh 
А сейчас "у нас" вот так: 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Когда домой? Тут цейлонская жара!
 В пятницу) 

 Я вот так бушевала: 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пошла утром купаться и видела недалеко от берега пять огромных черепах. Сегодня и вода не такая мутная, видела рыб рядом с берегом.

Так что возможно в сезон снорклинг в Хикке и есть. 

Перед отелем припарковано множество катеров, на которых возят ближе к рифу, но я бы без шторма туда сама бы доплыла без проблем. А сегодня там беснуются волны.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Гуляю по португальско-голландскому Галле. Тут волшебно красиво, так и кажется, что меня ждет встреча с Бегущей по волнам, Ассоль и капитаном Греем  

 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Боже, чего я делаю в Хиккадуве, когда рядом такое потрясающее место, как форт Галле? Глаз отдыхает на всем. И тут можно купаться! Если найду кому доверить сумку и деньги, искупаюсь в одежде.

Люди! Галле безусловно стоит того, что в тут пожить какое- то время. На территории форта вам чудится то Италия, то Португалия, но никак не Азия.

Я зашла в маленький ресторанчик, очарованная красотой хозяина. И он не первый безусловно красивый мужчина, встреченный мной в Галле. Ресторан тоже чудесен. Есть не хочу, пью прохладительне напитки.
А называется ресторан "Elita". Он расположен у подножия маяка в старом немецком трехсотлетнем доме.  А хозяин учился ресторанному делу в Бельгии, был даже где- то там шеф-поваром. Сейчас развлекает меня показом фотографий своих кулинарных шедевров. Красиво! 

Но я все равно не хочу есть)

  

 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но я все равно не хочу есть)
 Если он тебя все-таки накормит - это будет изнасилование?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 amin 
увидя фотки своего ресторана на русском сайте он расчувствовался и не взял деньги за напитки. И я после этого ушла, не ловко было заказывать еще. Села в другом рестике, не менее дизайнерском, и выпила превосходного мангового соку.
Ах, как красив Галле! Кстати, я чуть не купила сапфиры. Потом чего - то решила, что будут они лежать сто лет, пока я хоть что- то сделаю. И купила кольцо, с разными камнями. Потом покажу... О, автобус встал, я сфоткала

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне Галле был дан как прощальный поцелуй. Целый день кружила по нему, и если бы не надо было как- то сформировать рюкзак, то осталось бы там до ночи. Завела двух дружбанов...нет, трех. Один - пацан из ювелирного, который хлопал мне за умение торговаться. У меня все стоило либо 45 евро, либо 145. Он спросил - почему так, а я сказала, что рупии мне нужны рассчитаться в отеле, доллары нужно вернуть на кредитную карту, а дебетовой я на Ланке в последний день боюсь пользоваться.а евро у меня есть в количестве 145

Улиша, я хоть и не купила, но интересно: два голубых сапфира суммарным весом в 2 карата за 145 евро - это было дорого или нормально? 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет


 
Elena Vasta сказал(а):
И купила кольцо, с разными камнями.
 Этож цветик-семицветик! "Лети-лети лепесток, через Запад на Восток..."
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти