Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

День рождения Тарджуман

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ирина, ты мой маячок по жизни, ты моя совесть, моя сестричка, нежная и сильная, мудрая и добрая, всеми любимая, но мною -  больше всех)))

С огромной нежностью в сердце поздравляю тебя с днём рождения! Есть люди - светлячки - ты вот такой светлячок. 

Хочу, чтобы ты начала отдыхать, чтобы ни в чём не нуждалась, чтобы тебе удавалось все задуманное, и чтобы тебя берегли те, кто рядом.

И еще много всего у меня есть на сердце, что невозможно вместить ни в один поздравительный пост - ты чуткая, ты это сама знаешь)

Обнимаю тебя нежно

Твоя Лена 

  

 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Дорогая Тарджуман, С Днём Рождения!
Желаю: конечно, Здоровья — это лучший из подарков! Счастья - это самый красивый подарок! Пусть все, что еще не сбылось– обязательно сбудется! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Пусть долгое путешествие жизни будет полным открытий, каждый день будет как праздник, а ночь — как волшебная сказка!
 

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Тарджуманочка, Ирочка, с Днем рождения!
Не хватит самых теплых слов, чтобы выразить мое отношение к тебе.
И хоть мы знакомы только виртуально, иногда кажется, что мы близкие люди.
Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена только яркими красками и счастливыми моментами. Будь здорова и любима, весела и молода всегда!
Пусть все в твоей жизни сложится так, как тебе мечтается.
Спасибо за то, что ты есть, милый, чуткий, добрый человек!
С днем рождения!!!
 


 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Ириша, сиблинг!
Какого только добра тебе не пожелай, - все будет или несправедливо мало (например, удачи, денег, здоровья, счастья и т.д.), либо у тебя этого и так столько, что смысла добавлять нет (мудрости, доброты, красоты и прочих твоих уникальных качеств). Но одно пожелание все равно выскажу (очень эгоистическое). Желаю тебя и всю твою семью видеть у себя в гостях! И как можно скорее! С Днем Рожденья тебя! И вот, "старджуманил" с помощью Гугла:

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Ирочка, с днем Рождения ! Желаю тебе много-много !!! Всего-всего !!!  Редко ты нас балуешь теперь на форуме, надеюсь, что всё у тебя хорошо и занята ты только приятными и нужными делами. И всё-таки, не забывай, не пропадай !

Любим тебя !

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Мне не удасться превзойти те эпитеты, которыми тебя уже наградили....Редкой души человек!  Прямо-таки в затруднении с тем, какие пожелания тебе начертать в этом письме...Но есть одно, что не могу тебе не пожелать

ЛЮБИ! И БУДЬ ЛЮБИМА!!!

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Ирочка, присоединяюсь ко всему сказанному и написанному)

Будь всегда счастлива, наша родная Тарджуманочка!
 

 пусть твой Дом всегда цветет)
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Иришка, дорогая, поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, любви, радости и всех благ тебе желаю!
Очень рада знакомству с тобой.
 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Дорогая Ирина! Вот не горазда сочинять поздравления, для меня это истинная морока, поэтому просто подписываюсь под словами Лены, Оксаны и Жоржетты! Ибо так и есть!!! Такие открытые отзывчивые добрые люди большая редкость в наше цинично-пофигистичное время!!! Постарайся сохранить эти качества в себе ни смотря ни на что! С Днем Рождения!!! Пусть судьба воздаст тебе в награду за твои качества, и еще больше!!! Целую!!! 


 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Ирочка, дорогая, поздравляю от души! Пусть все будет хорошо в твоей жизни , семейного счастья, любви, тепла, здоровья , цветов и исполнения заветных желаний! Обнимаю!
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Ирина, с днем рождения!
Вы - человек невероятной душевной красоты! А ваши слова ласкают слух, как нежный порыв ветра.
Уникальная, умная, изысканная - спасибо вам, что вы такая есть!

Замираю в восхищении и поздравляю!
С любовью,
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Ириночка... :) С днём рождения. Я ,похоже,сегодня поздно проснулась...)) Тебе уже всё успели пожелать,нежная мудрая Тарджуман. :)
  Желаю,чтобы над твоей головой всегда было мирное безоблачное небо.
 

 А у нас абрикосы в саду зацвели...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это про нашу Тарджуман поют:

Не потому, что без неё темно
Но потому, что с ней не надо света...

От Ирины исходит благодать. Я все время думаю, что она уже живёт в раю: ведь свой личный ад и свой рай мы создаём себе сами, своими реакциями и эмоциями на действительность. И глядя, как рассуждает и общается Ирина, невольно говоришь себе:

- Равнение на Тарджуман! 

Вот нам всем к праздничному столу - нале - тай!

 

Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Тарджуман, с днём рождения, роза индомана! Нет прекрасней цветка в здешнем саду! :) Солнышка, любви, счастья!

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Перед каждым своим днем рождения думаю- вот хочу, чтобы незаметно пролетел,чтобы никаких хлопот, того-сего и вроде бы искренне думаю... Но с некоторых пор, как только я поселилась в этом прекрасном доме, в нашей индоманской семье, сразу же, с утра бегу сюда как будто мне 5 лет за своей порцией счастья! Жду подарка от мамочки, старшей моей сестры, моей звезды и солнца, капитана моей нынешней жизни - Лены Васты. И мне не стыдно в этом признаваться, я правда счастлива от каждого слова, сказанного вами, мои дорогие сестрички и братья, потому что день рождения- все-таки какой-то особенный день, когда сердце становится новорожденным снова и снова, и ждет, как трава утренней росы слов любви и тепла в этот день. Не передать словами, что я испытываю, читая ваши поздравления! Благодарю и кланяюсь в пояс за любовь и счастье, которые вы мне дарите!
Elena Vasta, розу твоей души, с молитвой и такими словами, что плакать хочется я буду беречь в своем сердце всегда! Ты-моя опора и мой капитан! 
oksanaSСпасибо, сестричка, за теплые и такие нужные мне пожелания! Я бы так не смогла сама себе пожелать!
 Фея моя! Целую, обнимаю, ты чувствуешь, да? )) спасибо, моя хорошая за твои слова!
Амин! братец мой дорогой! ;Для меня любое твое слово - закон, слушаюсь в гости! надеюсь, к тому времени мы еще с зубами будем?)) Старджуманил ты прямо супер! Слушай, ты случаем не разведчик? все языки знаешь, если нужно. Обнимаю и замираю от силы твоей великаньей. 
IrinaVolga Тезка моя, сестричка моя, у которой я беру пример легкости на подъем и практичной воздушности, - ты зришь в корень. Я желаю себе того же, чего ты мне пожелала. И клянусь больше надолго не пропадать несмотря ни на что!
Аlt! Ты -наш рыцарь, и от тебя получить любой комплимент- как большая награда, спасибо, брат мой! Твое пожелание- самое верное, и я думаю, что Бог дал мне столько любви, что хватит на десятерых! Обнимаю и дышу свежим душистым, утренним воздухом от твоей доспехов, куртки!

staricc  boatman  Улиша  lotusik  SHVETA  tadzh  renya  Панночка , каким бы стал тусклым мир без вас! Люблю вас всех одинаково и очень по-разному и счастлива, что такие люди поздравляют меня в обычный мой, рядовой 43 день рождения! (Можно, я поплачу?)
Elena Vasta сказал(а):
Вот нам всем к праздничному столу - нале - тай!
 да, да! Дорогие гости, прошу к столу, кто опоздал- по штрафной и присоединяйтесь!
 

 

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ира-тарджуман!
Спасибо за то, что ты есть! Вообще и на форуме в частности -)

Чтобы все, что тебе пожелали сбылось, я за тебя помолюсь, как сестра (родство не навязываю, а просто помолюсь от ВСЕЙ ДУШИ! )
Пусть Тот, кто заботится обо всех нас, позаботится о тебе немного больше. Хотя бы в этот день )))) 

 
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Ириночка Тарджуманочка ,  с   Днём  Рождения  !  )
Света ,  радости ,  любви  желаю ,  счастья  семейного  и  изобилия  благого  во  всём  )
и  пусть  желания  все  заветные  сбудутся )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти