Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
Сегодня в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

С днём рождения, Helena31

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дорогой солнечный лучик, милая Хеленочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Как хорошо, что есть такие позитивные люди, как ты! Желаю тебе счастья и удачи - во всём, за что бы ты не бралась!

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

С Днём Рождения, Helena! Пусть тебя тянет во все концы света, хоть к чёрту на кулички, НО!!! Чтобы с любых куличек всегда было куда вернуться!!! Не хочется повторять чужие истины но в гостях как говорится хорошо, а дома лучше! И желательно, чтобы тебя там всегда ждали те, кто тебя любит!!! И еще- чтобы Аллен всегда радовал тебя свежими шедеврами!!! Да будет так!!! 

 Пусть полной будет только жизнь!!!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Лена, с днем рождения! Только непонятно, придется теперь Helena31 на Helena32 менять? Если нет, то и пожелаю отныне и впредь законсервироваться на этом замечательном числе!
Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

Ой! Такие все теплые и радостные поздравления! :) Огромное преогромное спасибо ВСЕМ за все! За ваши рассказы, форум, за то, что хочется сюда заходить и наслаждаться общением! 
amin сказал(а):
придется теперь Helena31 на Helena32 менять?
 Вот тут не открою тайну! а законсервировалась я лет в 28! :) И почему то сейчас при разговоре о возрасте всплывает эта цифра!:) Спасибо!!! Очень приятно!
SHVETA сказал(а):
но в гостях как говорится хорошо, а дома лучше! И желательно, чтобы тебя там всегда ждали те, кто тебя любит!!! И еще- чтобы Аллен всегда радовал тебя свежими шедеврами!!! Да будет так!!! 
 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Мои поздравления и наилучшие пожелания в этот солнечный день. Пусть все лучшее сбудется.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти