Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сегодня день рождения Лены enchanted!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Леночка! Такая мудрая, такая сильная и такая хрупкая. В тебе заключена целая планета! 
Я не знаю, что тебе подарить....Может быть мои горы? 
Пусть они станут твоими! 

 
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Мастер слова и замечательный фотохудожник, поздравляю! Вам - новых интересных путешествий, нам - ваших отчетов!)))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

ПО СЛУЧАЮ УЗНАЛА, что вас зовут ЛЕНА... ХОТЬ КАК ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЕСТЬ КАК, а то этот километровый англичашенский ник не выговариваю... ЛЕНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЫНУ ПЕТРУ! А ТАК ЖЕ СИЛ ДЛЯ НОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ И РЕПОРТАЖЕЙ!!! СПАСИБО ЗА КАШМИРСКУЮ СКАЗКУ!!! 

 И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБРАТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДО АМАРНАТХА!!!!!!!!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
ПО СЛУЧАЮ УЗНАЛА, что вас зовут ЛЕНА... ХОТЬ КАК ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЕСТЬ КАК, а то этот километровый англичашенский ник не выговариваю
 А ее ник означает "очарованная", или "околдованная". Так что можно обращаться и так, если Лена, конечно,  не возражает)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А ее ник означает "очарованная", или "околдованная". Так что можно обращаться и так, если Лена, конечно,  не возражает)
 ЛУЧШЕ УЖ БУДУ ТОГДА ПО-РУССКИ! ) И ЗВУЧИТ КРАСИВЕЕ- ЭДАКАЯ "очарованная странница"... И ЛЕГЧЕ ЗАПОМНИТЬ. НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ИНГЛИШ, и всё тут!!!
НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ, Лена? )
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

 

 Сегодня день рождения Околдованной Художницы? ))
Запомню эту дату !!! 
Редкостного таланта мироощущения человек наша enchanted, она украсила наш прекрасный сад своим присутствием, деликатностью, умом и художественным очарованием, горжусь знакомством))
Желаю здоровья, Любви во всех проявлениях и новых волшебств!!!

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

 Лена, с днем рождения.
Счастья, любви, здоровья и удачи!
И пусть задуманное всегда исполняется.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Cпасибо БЕСКРАЙНЕЕ, дорогие мои!!!!
За все - и за поздравления, и за поддержку, и за теплоту и за вашу любовь! Пусть вам тоже хоть на чуточку станет теплее и светлее от благодарности, которая переполняет мое сердце! 

 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Лена, С Днём Рождения!
Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости, удачи,здоровья, вдохновения! 

 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Спасибо, Оксана!
Я уж начала было забывать про др, а вы мне напомнили - в этот день я выглядела точь в точь как этот хомячок)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти