Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Планируем сплав по реке Воронеж

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Всем привет! Мы выбились из графика, так как никто не ожидал от нас таких скоростей. Поэтому пришлось сделать ещё одну дневку. Остановились в сказочном месте, но без всякого покрытия, с трудом удалось позвонить. 

 
Сейчас в Нелже, нас забирают на дачу, тут будем до воскресенья, потом опять поплывем 

Вечером напекли в углях картохи, по дороге ели на лодке не причаливая 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вечером Ирка на костре напекла блинов, я сбегала в деревню за сметаной, был пир 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary да, мы молодцы) рассчитали все правильно, пока у нас все получается. Я вчерашний день, что мы стояли, тоже использовала для тренировок: поплыла против течения, потом обратно. После этого просто плавала 


  Перед этим был тяжёлый день: поплыли не так много, но всю дорогу был сильный встречный ветер, прям утомил.
Сегодня я плыла только стоя, погода безветренная, наслаждение! 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Волга просила взять книги. Я ей сказала, что пока не прочтёт, не уедет))
 Я прочитала, можно ехать)))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Итого проплыли 71 км, по плану осталось 50 км, или около того 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Итого проплыли 71 км, по плану осталось 50 км, или около того 
 Я сегодня проплыла по Неману 64 км, на завтра осталось чуть больше 40 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra ну ты ас, а я начинающий)
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Девченки а сметана чтоль заводская! а как же деревеньки, домашнее молочко, яйки?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary в деревнях ныне только дачи) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня стартовали очень поздно, всю дорогу я ругалась на бесконечные скутера и моторки: день ВМФ! Ну и воскресенье.

Из достижений:
Уже не на каждую моторку реагирую вставанием на колени, даже плыла с телефоном на шее и снимала стоя.  


 

Проплыли 10 км, и это по любому больше, чем тренировка с инструктором, плюс бесценный личный опыт и ни с чем не сравнимое ощущение свободы.

 Еда на воде, отдых на воде, белые лотосы на расстоянии вытянутой руки и вообще жизнь прекрасна, таков главный итог сегодняшнего дня.  


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Приготовление ужина 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Для завтрака с вечера запарили на углях, оставшихся от приготовления ужина, булгур с морковкой. 
Утром останется только подогреть котелок. 

 К нам пришел гость  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Поспали на даче в кроватях, Волга сейчас перед сном разоририла палатку, на таскала сена, заявив "хочу спать на мягком!" переставляет ее 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Повесила наши кепки на дерево, у меня она  голубая, у Иры розовая. Говорю, что у нас получился флаг ЛГБТ сообщества, и Ира мне отвечает:  

- Отлично! Теперь нас не будут спрашивать" А где же ваши мужчины? "
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Я только добрался до компьютера. не было времени даже зайти на форум. настолько много прекрасных мест около и в Воронежа. Спасибо Лене и Ирине за теплый прием и прекрасное место где мы встретились. заезжали туда еще вчера купнуться, но в воскресение там конечно народу очень много. И обратная дорога в воскресение это ад. выбирайте другой день для возврата в Москву!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
обратная дорога в воскресение это ад. выбирайте другой день для возврата в Москву!
 Мы в субботу утром собираемся. Спасибо тебе за визит! Я узнала кучу прекрасных мест на реке доя отдыха с детьми
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

... а свою лодочку я назвала «Синяя стрекоза», это ее полное имя, а сокращённо просто «Стрекоза»
Весь наш сплав нас сопровождали синие стрекозы, изящными телами которых я постоянно любовалась и все время пыталась их запечатлеть. Моя прелесть тоже похожа на синюю стрекозу)
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти