Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Малайзия. Пинанг. История любви

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

И будьте осторожны - фауна там непуганная! Однажды, когда Петька купался в бассейне, ему  на голову упала летучая мышь. Не удержалась и свалилась в воду...Пришлось ее спасать!

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

А еще, помимо множества растений и тренажеров (вы же понимаете, что ВСЕ фотографии выложить невозможно), там есть совершенно замечательный "аттракцион" - дорожка для самостоятельного массажа ступней!

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Совсем неподалеку от детского парка - Ботанический сад. Там еще меньше людей, тишина, благодать и снова всякая растительная экзотика и любопытные макаки

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

И еще много чего... 

Но впереди еще столько интересного - и давайте-ка мы поднимемся на Пинанг-хилл. Попасть туда можно из Ботанического сада, по тропинке. Но мы поленились и поднялись на фуникулере

vababa

Сообщение

Благодарности: 154

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 11:14

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

enchanted сказал(а):    впереди еще столько интересного - и давайте-ка мы поднимемся на Пинанг-хилл.

С таким гидом, Лена, без устали и без фуникулера готова  топать за вами, хоть куда! Эффект присутствия удивительный, благодаря прелестным, живым и чистым (без фотошопной доводки-лакировки)  снимкам и комментариям к ним.  Спасибо! Жду продолжения...

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

А еще, мы проскочим заносчивый Бату Ферринги, где попадаются рестораны с весьма  экзотическими для этих краев названиями

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ну, да. Все уже устали... 

Тогда  приглашаю вас отдохнуть  в Кек Лок Си, самый большой буддийский храм Пинанга и самый фен-шуйно расположенный, с холмом сзади и водоемом спереди, куда нужно повернутый и отчего не нужно- отвернутый, храм который строили в течении 20 лет, начиная с 1890 года, и в результате получили сооружение "сверху бирманское, внизу китайское, а в середине тайское".

Следуйте за мной и рассматривайте его

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

И осталось только  одно: грустно - прощальное...мчаться на скутере домой по теплым немноголюдным улицам, вдыхая дурманящие запахи цветов и благовоний. И думать о том, как мимолетна  и прекрасна жизнь, как похожа она на сон...Удивительно красивый сон о Пинанге, который пролетает мимо тебя, сверкая огнями, и не отпускает. Не отпускает...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):    И осталось только - грустно - прощальное...мчаться на скутере домой по теплым немноголюдным улицам, вдыхая дурманящие запахи цветов и благовоний. И думать о том, как мимолетно-прекрасна жизнь, как похожа она на сон...Удивительно красивый сон о Пинанге, который мчится мимо тебя сверкая огнями и не отпускает. Не отпускает...

Я восхищена топиком! И Питангом! Как в Малазии в мае - вы не в курсе?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти