Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Новый год в Узбекистане

lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Но для меня в Узбекистане самое душевное это Хива!
здесь важно правильно жить именно в замке что бы гулять и встречать рассвет на крепостных стенах, провожать солнышко на крыше какого нибудь дворца или ресторанчика.
В общем Хорошего Нового Года!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Так все вкусно рассказали, что самой страстно захотелось посетить все эти города
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

lavary В Хиву мы поедем на такси, где остановимся, пока не знаю, но постараемся найти жилье в замке. Спасибо за хорошие советы.  С наступающим!
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

надежда
почему на такси? послушайся Лену, есть поезд 30 декабря вечером из Ташкента, утром в Ургенче это рядом с Хивой. а на обратно можете если по богатому то такси но и поезда и автобусы ходят. туда обратно не знаю сейчас зима между Бухарой и Хивой более 500 км по зимней пустыне, так себе путешествие, весной да там цветет, тут Рабат, воон работают люди на полях а зимой, это вы целый день потеряете, а в поезде можно выспаться за ночь и экономия на гостинице.
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

lavary На месте будем смотреть билеты на поезд или автобус. Если получится, то конечно поездом удобнее, а если нет то бюджет распланировали так чтобы на такси осталось).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда пожалей себя, езжай на поезде 
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

я погуглила самое удобное расписание 

Ташкент Ургенч поезд 0583 отправление 20:30 прибытие в Ургенч 11:24 стоимость около 30 баксов мой поисковик выдает 12940 тг

Ургенч Бухара 056Ж  отправление 15:25 прибытие в Бухару 22:32 стоимость 7500 тг купе, 5400 тг плацкарт

Бухара Самарканд  761Ф отправление 16:10 прибытие в Самарканд 18:34 стоимость 2600 тг сидячий

Самарканд Ташкент 003Ф  отправление 14:23 прибытие в Ташкент 17:27 стоимость 3200 тг сидячий





IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Надюша,  быстрей покупай авиабилеты Ташкент - Бухара. Всего 1800 рублей и час лету !
Вот здесь я смотрю 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет


lavary  IrinaVolga Я уже купила билеты на поезда между городами Ташкент-Самарканд и Самарканд-Бухара. Время в пути 3 и 2 часа  Сидячие места. Нет только билетов до Ургенча, надеемся купить на месте.
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Кажется мои приключения начинаются)). Завтра вылетаем в Ташкент, сегодня решили зарегистрироваться на рейс. Я весь день в раз'ездах поэтому попросила помощь дочери. Звонит она мне и спрашивает, уверена ли я что вылетаю из Домодедово? Смотрю в билеты - Домодедово! А рейсов таких там нет!!! Звоню в офис компании в Ташкент. Милым голоском мне сообщают что все рейсы этой компании с октября летают из Внуково! Спрашиваю как я должна была догадаться, почему не было писем или сообщений? Извинились... Вежливо... Я в шоке)). Думаю, может тот звонок, начинающийся со слов "Салам алейкум" должен был мне сообщить об этом, но почему на узбекском языке))?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда у меня так недавно другу рейс в Катманду  перенесли из Шереметьево в Домодедово. Я проверила свои билеты на май, и у меня такой перенос! Или я удалила письмо случайно, или мне не написали
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

надежда сказал(а):
почему на узбекском языке))?
 Я думаю, что это робота запустили оповестить всех клиентов. Как о задолженности за электроэнергию. :) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти