Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:13
Сочувствую......
Блоги
Сегодня в 16:12
А у нас +26...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Куала-Лумпур+ Бали (отчетик с картинками)

Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
Бали  и Убуд, в частности, прекрасны. Храмы, горы, водопады, рисовые поля, дизайнерское оформление всего , до чего дотягиваются руки островитян. Но перегружен толпами туристов, гулять по Убуду невозможно из-за трафика и отсутствия тротуаров,
 Мы  были в феврале, т.е. в невысокий сезон, не сказала бы, что были толпы туристов. По поводу трафика и обочин - тоже  вроде  не  было ощущения чего-то сильно напрягающего. Но, может, это окружающая красота  все  застила  в глазах - путешествие стартовало из Убуда, поэтому  именно там я получила  свой  первый эстетический  шок  на Бали(со знаком  плюс, естественно))) 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

На севере острова  есть буддийский  храм -  Brahmavihara Arama, примечателен он тем, что является  миникопией  знаменитого яванского Боробудура. А вообще там целый  комплекс, из других небольших  храмов  и  статуй Будды, очень приятный и расслабляющий. Мы  были совсем недолго, о чем  я лично жалею. с  удовольствием  задержалась бы там подольше
 




 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Orissa вот вот вот что мне надо! Индоманцам цены нет! И пальцем ткнут в нужную сторону и еще полную характеристику этой стороны дадут...сию минуту удаляюсь на работу,а там уже займусь храмами Бали. Спасибо.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти