Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Мама, я в Дубаи

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

_newra сказал(а):
а все вместе... чотакатотак...
 Капрызны какой!
Лаадно, уговорила, тебе вот такого  няшку орапскаго в моих любимых сандаликах подарю, так и быть )!

 

 А вообще по теме, теперича, када у мну паспорт опечатан ихнею печатью, мне в ИзраИль не дорога? Или мож что поменялось?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
 А вообще по теме, теперича, када у мну паспорт опечатан ихнею печатью, мне в ИзраИль не дорога? Или мож что поменялось?
 Не знаю точно, только на уровне бла-бла-бла. Нужно на официальном сайте поглядеть. Вряд ли! Сколько туристов ездит в Эмираты - зачем Израилю себя обкрадывать?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не знаю точно, только на уровне бла-бла-бла.
 Моя сестра ездила в Израиль по работе и у нее обнаружили египетскую визу двух-трехлетней давности. Ее часа полтора пытали - что там делала, в каком отеле останавливалась. А она, естественно, не помнит толком. В общем нервы потрепали, до слез чуть не довели, но в итоге пустили.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Моя сестра ездила в Израиль по работе и у нее обнаружили египетскую визу двух-трехлетней давности. Ее часа полтора пытали - что там делала, в каком отеле останавливалась. А она, естественно, не помнит толком. В общем нервы потрепали, до слез чуть не довели, но в итоге пустили. 
  У меня пару знакомых на израильской границе в аэропорту Бен Гурион довели до слёз и без всякой визы в арабские страны - так что не надо себя сдерживать, и если хочется ехать в Эмираты, то надо ехать, не боясь Израиля)
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

_newra сказал(а):
до слез чуть не довели
 
Elena Vasta сказал(а):
довели до слёз
 Ну не кошерно как-то прям. Я на гос. сайте ОАЭ сейчас читала, что с израильской визой в неизраильском паспорте можно. Вот с израильским пачпортом точняк не пустят. а вообще наверное лучше подождать, пока паспорт не кончится, во избежание всякого такого..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
а вообще наверное лучше подождать, пока паспорт не кончится, во избежание всякого такого..
 А сколько ждать?
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А сколько ждать?
 Ну, у меня вот в след. году кончается. А вообще кому горит, наверное, лучше всего звонить в консульство соотв. страны, или на официальном сайте брать инфу.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Да не оскудеет земля эмиратская гастарбайтерами!
Мне кажется, не совсем в гастарбайтерах дело ) В Таджикистане-Непале-Пакистане гастарбайтеров много, а небоскребов не очень ) 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

_newra сказал(а):
В Таджикистане-Непале-Пакистане гастарбайтеров много, а небоскребов не очень )
Конечно, они все в Дубаи (те, кому повезло, как той путане-комсомолке из анекдота)..их там 80% , в Абу-Даби 60...сами местные арабы даже близко к стройке не подойдут (я сейчас имела ввиду тех, чьими руками это все возводится в пустыне, про деньги-то и так ясно). В Катаре вообще 90%. А вот в Бахрейне и Кувейте, около 50%, в Саудовской Аравии, 30...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти