Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Мексика - куда?

Внутренний Голос

Сообщение

Благодарности: 26

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 августа 2013 в 15:21

Пол: Мужской

Штутгарт

Личный кабинет

Срочно нужно поехать в Мексику, т.к. школьные каникулы. Выезд на следующей неделе, но не знаю куда.

Был уже в Puerto Vallarta, и рядом расположенном "аналоге Арамболя" в Sayulita (Pueblo Magico). Ну как бы так, больше не хочется.

Ищу интересные направления со спиритом а-ля Гоа, желательно не попсовые, но и не мега-труъ, т.к. еду с ребенком (и женщиной).
Monik

Сообщение

Благодарности: 99

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 декабря 2012 в 01:40

Пол: Женский

россия москва

l

Личный кабинет

Tolantongo, штат Hidalgo интересен и Huasteca Potosina с садом Эдварда Джеймса, а на море канкунское направление типа экологические маленькие отели.Chiapas, там воды много, водопады, реки, но менее безопаснее чем в Huasteca potosina.Isla Holbox недалеко от Канкуна  тоже хорошо.
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Мда..Мексика нам только снится, страшно. Потому что всякие Канкуны вообще не рассматриваются, по причине неаутентичности и загрязненности ордами американцев, с соотв последствиями. То ли дело, Коста Рика, я в прошлом году там жила 4 месяца..Все тихо-спокойно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
То ли дело, Коста Рика, я в прошлом году там жила 4 месяца..Все тихо-спокойно.
 Расскажешь? Покажешь? Как тебя туда занесло?
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Расскажешь? Покажешь? Как тебя туда занесло?
 Надо сподобиться на днях. Занесло как всегда, карма )). На самом деле, я хотела в Мексику, но живущие здесь знакомые мексиканцы как одни разубеждали меня ехать туда одной, тем более, что в Канкун я не собиралась. Пришлось искать альтернативы, тем более, что в Коста Рике у меня живет близкая знакомая, местная. Ну вот так и закрутилось)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Ну вот так и закрутилось)
 Люблю такие завихрения))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти