Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Венесуэла (2009)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Вот прикупишь, не забудь меня угостить!

Приезжайте к нам на Колыму....Нет уж, нет уж.... Лучше Вы к нам ))))) (с)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Safi :

Привет! Ну хоть Венесуэлой тебя из подполья ваманили. :)))

 

Safi сказал(а):    PC080008

Панарамико! Всегда в курсе событий. :))

 

Safi сказал(а):    На Рорайму лучше попадать через Санту Елену (на границе с Бразилией), к ней есть подход и с Бразилии, и с Гаяны, но все таки,  говорят,  лучше с Венесуэлы туда добираться...трек длится 6 дней, стоимость примерно 400 долларов. Для неподготовленных могут  и на  8 дней организовать. Мне рассказывали, что если там потусоваться немного, то можно найти проводников за 200 долларов. Были такие случаи. На джипе подвозят к подножию, и весь поход  делится на участки, говорят не особо трудно (гора где-то около 3 тыс. м).

Молодчик. Благодарствую.

Еще раз в те края не хочешь?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    

Приезжайте к нам на Колыму....Нет уж, нет уж.... Лучше Вы к нам ))))) (с)

Ну ниче, тогда с Доминиканы вези! Я не привередливая. :))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Как гора срезана - как корж кондитер подравнял))

Это столовая гора. 400 метров, отвесные стены. Единственный вариант взобраться со стороны Венесуэлы.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    главное "обсудить" курс. :)))

Как в Индии))) А какие приводить доводы в свою пользу? В Индии - купюра большего достоинства принимается по лучшему курсу

IronIk (irinanik) сказал(а):     Я платила 1700 бол., что примерно 315 дол.,

А сколько времени все заняло? Один день? Ночлег один? А островок с красной рекой за эти же деньги?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А какие приводить доводы в свою пользу?

Да никаких! Называешь свою цену и все. Их задача тебе тур продать, скинут чуток и останутся с клиентом не скинут - с носом! Агентств много.

А если клиент пойдет сам искать менялу, да поменяет на боливары, а потом придет или нет.. а если придет, то с боливарами... А агентам потом придется таки же бежать к тем же менялам и ... короче - мутотень гарантирована!

Elena Vasta сказал(а):    А сколько времени все заняло? Один день? Ночлег один? А островок с красной рекой за эти же деньги?

 Поскольку я приехала рано утром, меня тут же хотели отвезти в аэропорт, тепленькую так сказать, но я просто сказала, что сегодня я не ездок, а вот завтра... Тогда они, что б я не досталась злобным конкурентам, мне предоставили ночь в посаде с завтраком. Трансфер в и из аэропорта, перелет (туда-обратный) на Канайму , ночлег с полным пансионом в Канайме, дорога на Анхель + ночь в гамаке, обратный путь с заходом в несколько милых местечек (включая островок). Итого 2 ночи, два с половиной дня, на полном пансионе.

Все это за 315 долларов.

Safi

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 декабря 2012 в 18:04

Пол: Женский

Россия Иркутск

Всегда!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Молодчик. Благодарствую.

Еще раз в те края не хочешь?

 

 (irinanik) сказал(а):    

Молодчик. Благодарствую.

Еще раз в те края не хочешь?

НЕ трави душу, конечно хочу, и на Рорайму подняться...еще встречалась с мужиком, они заплатили за час 500 долларов и облетели Рорайму, только вот не поняла сели на нее или нет, ну вроде там 34 км плато этой столовой горы (тепуа называется), наверное, сели

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я бы хотела на  Рорайму  именно подняться, а не облететь. А из какой страны это сделать бюджетнее? Может из Гайяны?

Safi

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 декабря 2012 в 18:04

Пол: Женский

Россия Иркутск

Всегда!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А это тоже Венесуэла? Так это водопад или местность так называется?

Гранд Сабана -- скорее всего как ориентир для экскурсий, ну это там же в Санта Елене, ой-ой даже не помню сколько  по цене (нехорошая  я все-таки, так и не достала все свои записи по путешествию по Ю.А), утром выезжаем, вечером на другой день возвращаемся....Возят по водопадам, интересным местам, вечером обильно поят каким-то колумбийским составом, отчего мы не можем найти место ночлега,  и я громогласно всем вещаю одно из редких своих заученных фраз по -испански Мэ э пердидо, т.е. я заблудилась...немного фото  

Safi

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 декабря 2012 в 18:04

Пол: Женский

Россия Иркутск

Всегда!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

Я бы хотела на  Рорайму  именно подняться, а не облететь. А из какой страны это сделать бюджетнее? Может из Гайяны?

Мне кажется в любом случае, что облететь, что подняться бюджетнее с Венесужлы

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Safi :

Спасибо! 

А вы попали в Гаяну?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Safi сказал(а):    

НЕ трави душу, конечно хочу, и на Рорайму подняться...еще встречалась с мужиком, они заплатили за час 500 долларов и облетели Рорайму, только вот не поняла сели на нее или нет, ну вроде там 34 км плато этой столовой горы (тепуа называется), наверное, сели

Не думаю что сели, все таки нац. парк, охраняемая от человеческих глупостей зона.

Elena Vasta сказал(а):    А это тоже Венесуэла? Так это водопад или местность так называется?

Гран Сабана - это национальный парк, но в Венесуэле еще и городок с таким названием, вот как раз из этого городка водят на экскурсии по нац. парку Гран Сабана.

Вообще  он правильно Ла Гран Сабана называется.

Elena Vasta сказал(а):    Я бы хотела на  Рорайму  именно подняться, а не облететь. А из какой страны это сделать бюджетнее? Может из Гайяны?

Единственный вариант подняться на Рорайму - ногами из Венесуэлы.

Весь нац. парк на стороне Венесуэлы. С Гаяной они не дружат. 

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Safi сказал(а):    нехорошая  я все-таки, так и не достала все свои записи по путешествию по Ю.А)

Ой-ой... и в правду нехорошая ты! :))))))))

Вот начнутся у тебя Великие Новогодние Выходные, достанешь за записи свои и словно в ЮА вернешься. :)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти