Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

автопробег по Италии ..

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
вы с Улишей в унисон рассказываете про Верону)))

да :)  почти  в  одно  время ,  но  пора  и  мне   уже   переезжать  ..   в   Венецию  .

даже  не  знаю  что  ещё  можно  сказать  про  Верону  ..   город  мне  показался   тихим  ,  со  своей   атмосферой   влюблённости  .  по  крайней    мере   в   старом  городе .   ведь  масса   туристов   едет  туда  в  первую  очередь  из-за  легенды  любви .   все   хотят   окунуться  в  неё ,  приобщиться  ..   шутя  или  всерьёз ,  осознанно  или  на  автомате  .   и  я  хотел  в   Верону  только  для   этого .  и   поверьте ,  это  работает  ,  это  есть .  во  дворике  Ромео  и  Джульетты   царит   приятная  энергетика .   туристы  толпятся ,  фоткаются  ..   с  одной  стороны  кажется ,  что  они  там  только  ради   запечатления   кадра ,  но  это  далеко  не  так .   людям  приятно  находиться  там ,  они   ощущают   эту   благую  энергетику  ,  и  задерживаются   там  ,  и   каждый   для   себя   находит  объяснение ,   почему  он  там ,  почему   ему   приятно   задержаться  там , находиться ,  дышать .

нет  особого  объяснения  и   у   меня  .   было  здОрово  приятно ,  хотелось  быть ,  хотелось   просто   постоять  ,  продлить  мгновение  или   как   говорят  -   ловить  мгновение  .. и  я  стоял  ...      люди   мельтешили ,  не  смотря  на  то ,  что  крапал  дождик .   статую   Джульетты   лицезреть   одну  было  практически  не возможно .   её  правая  грудь  от  прикосновений    уже   отполирована  до  блеска  .   более  находчивые   и   предпреимчивые  молодые  люди  обнимали  Джульетту  за  талию  -  главное  никак  все ,  и  с  чувством  юмора .   балкончик   тоже  не  пустовал ,  постоянная  смена   персонажей ..   там  же  на  втором  этаже   есть  музей ,  жилые  комнаты  той  эпохи ,  семьи  в   которой   росла   юная   влюблённая  .

я  стоял   в  сторонке  и   наблюдал ..  стоял   и   чувствовал  ..   стоял  и   ощущал ..  растворялся  ..  просто   был ..  

я  уловил  то ,  зачем  ехал . 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil :

И фотографии и рассказ - очень нежны, спасибо тебе)

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

niil сказал(а):    
6

ну надо же! а когда были мы, на площади под балконом яблоку негде было упасть

 

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
ну надо же! а когда были мы, на площади под балконом яблоку негде было упасть

у  нас  тоже  были  наплывы  народа ,  я  вылавливал  моменты  .   и  потом  как   упомянул  уже ,  крапал  дождик  ,  временами  чуть  учащаясь .

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

niil сказал(а):    

я  стоял   в  сторонке  и   наблюдал ..  стоял   и   чувствовал  ..   стоял  и   ощущал ..  растворялся  ..  просто   был ..  

я  уловил  то ,  зачем  ехал . 

Cпасибо отдельное за этот пост :)

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

niil :

мне надо было под балкон Джульетты раньше приезжать... а сейчас смотрела на юное красивое лицо (ей же и 14 не было еще) и думала, ну что же ты, девочка, себя кинжалом жизни лишила, не прошла женский путь до конца... 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти