Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 08:22
Весна продолжается! С Днём рождения, Танюша!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
23 апреля 2024 в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Чехия глазами летчика-эндокринолога

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Заходите это вы в магазин, и читаете латиницей: "Позор! Слева! Хитрый накуп!" Точный перевод: "Внимание! Скидка! Выгодная покупка!" Каково?
 Прелесть))) Еще круче на украинском приглашение на посадку  (в аэропорту) - На посадку улетак! 
amin сказал(а):
Но вот то, что я углядел (фото 8). Как вам дяденьки с логарифмическими линейками на фоне святых и горгулий?
  ТЫ МЕНЯ ПОТРЯС! Так внимательно разглядывать витражи? Нет, не только по пиву ты ударял в Праге!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ТЫ МЕНЯ ПОТРЯС! Так внимательно разглядывать витражи? Нет, не только по пиву ты ударял в Праге!
 Неправда, вовсе я тебя не тряс!))) Тем более, что когда на конференции, а не туристом приезжаешь - в рамках культурной программы гидов дают!  А насчет пива - я еще раз повторю, что этот маршрут с разными модификациями я в каждый свой приезд проделываю, а здесь - квинтэссенция из пяти анабазисов, когда неудачные опыты убраны, а полезные - объединены. Кроме того, одно дело - жарким летом, и совсем другое - зимой! Столько пива в себя не вольешь!

Вот еще важный момент! Ближе к католическому Рождеству появятся заманчивые скидки на поездки в Чехию на это время. Если вам нравятся безлюдная Прага, на 90% закрытые кафе-рестораны-пивные-магазины и бешеные надбавки в работающих 10% - о, это ваш шанс провести незабываемое Рождество! Да, еще и кучу автобусов отменяют, и такси не поймаешь!
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):
Если вам нравятся безлюдная Прага, на 90% закрытые кафе-рестораны-пивные-магазины и бешеные надбавки в работающих 10% - о, это ваш шанс провести незабываемое Рождество! Да, еще и кучу автобусов отменяют, и такси не поймаешь!
 Т.е. это как раз для тех кто на диете!
Все закрыто, жратеньки нечего и транспорт не ходит. 
Прага со скидкой -- похудей к Новому году! :))))))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти