Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Латвия, виза

Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Визовый центр Латвии открылся в Москве в понедельник по адресу: 2-й Волконский пер., 10.

Как сообщил посол Латвии в РФ Эдгарс Скуя, в 2012 году консульство Латвии в Москве выдало гражданам РФ около 90 тыс. виз.

Он сообщил, что расчетная пропускная способность визового центра составляет 40-45 тыс. человек в год, то есть около 250 человек в день. При этом время оформления визы останется прежним – 7 рабочих дней. Сама процедура подачи документов будет занимать около 20 минут.

Одновременно в понедельник начал работать телефон справочной службы: 8-800-555-92-02, по которому все желающие могут получить бесплатную консультацию по вопросам подачи документов и записаться на подачу документов в консульский отдел посольства Латвии.

Для жителей Москвы услуги визового центра будут стоить 25 евро, для представителей регионов – 30 евро. Стоимость оформления самой визы составляет 35 евро.

В настоящий момент консульские отделы Латвии работают в Москве, Санкт-Петербурге, Пскове и Калининграде.

Источник

Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

С 1 июня московский визовый центр Латвии начнет принимать документы на срочную визу. В настоящее время сюда можно подавать заявки только на обычные визы, а за срочными нужно обращаться в консульство, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Визовым посредником Латвии является компания Pony Express, офис которой расположен по адресу: Москва, 2-й Волконский переулок, 10. Срок рассмотрения визового заявления в срочном порядке - 3 рабочих дня с момента подачи документов. Консульский сбор составляет 70 евро, сервисный сбор Pony Express - 25 евро. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ.

Подробнее: http://www.travel.ru/news/2013/05/22/217626.html

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти