Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Из СПб на три-четыре дня в Европу. НЕДОРОГО! Куда посоветуете?

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
Посмотри Данию - Копенгаген чудесен!
 Это да! Туда охота!!! И Дрезден ещё хотелось бы, не очень далеко всё. Но дороговато(( Сами билеты.  Мне нужен самый бюджетный вариант сейчас, только на выходные быстренько обернуться.


IrinaVolga сказал(а):
В Ригу 400 рублей туда-обратно автобусом из Питера !
 Рекламная замануха(( В реальности от 1300, когда переходишь на сайт перевозчика. У нас даже до ближайшей Лапееранты и то 750 на человека минимум. Мы туда в магазины за сыром ездим))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin посмотри это 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Лена, посмотрела. На нужные нам даты туда-обратно на двоих от 27 тысяч. Увы, чуда не случилось(((  А так было бы неплохо, ещё и Афины зацепить. 
Мне нужен вылет 23 сентября. Обратно 26. На эти даты все прочее дорого. Я уж чего только не смотрела! 
Бюджет 50 тысяч. Больше тратить не хотим за три дня. А то потом в Индии на няшности всякие не хватит))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Irin сказал(а):
IrinaVolga сказал(а): В Ригу 400 рублей туда-обратно автобусом из Питера !  Рекламная замануха(( В реальности от 1300,
 Акция до 3 сентября.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin если стеснён бюджет можно попробовать подстроить даты. Речь у вас идёт не о большом отпуске, а о 4-з днях. Подумай! Такие цены, как по ссылке, бывают раз в году
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет



Elena Vasta сказал(а):
Irin если стеснён бюджет можно попробовать подстроить даты. Речь у вас идёт не о большом отпуске, а о 4-з днях. Подумай!
  Лена, тут такая ситуация, что просто хочется разнообразить именно эти дни. По идее отпуск и не нужен, две недели как из Египта приехали, а на ноябрь, Бог даст, почти 4 недели Индии назначено. Но 23 день рождения, а 25 дата свадьбы, вот и подумалось, а не махнуть ли куда то? Отметить необычно. От того и вопрос.Если бы планировали конкретно отпуск в Европу, то разумеется не стали бы экономить ни на времени, ни на бюджете. 





IrinaVolga сказал(а):
Акция до 3 сентября.
 Да, я обратила внимание. Но сайт сразу выдал от 1300 на любые даты. Может при покупке потом скидка была бы. 
Рига кстати входит в тот паромно-автобусный. Похоже что это единственный вариант нам подходящий. 
А что, романтИк, паром, ужин в ресторане... Почему нет?)))


Вы были в Риге?  А в Стокгольме? Там интересно? Думаю интересно. Мне везде интересно, где не была ни разу.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Вы были в Риге?  А в Стокгольме? Там интересно? Думаю интересно. Мне везде интересно, где не была ни разу.
 Хороший вариант. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Рига в рекламе не нуждается, она прекрасна, хоть я там и не была. А моя подруга любит Стокгольм, и у неё хороший вкус, она много где была, кстати)
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Да? Здорово!
Стокгольм я знаю из творчества Астрид Лингрен, обожаю ее! Всё перечитывала неоднократно во взрослом возрасте. "Карлсона" в прошлом году)) Жаль, что до сих пор не сделали её музей, я бы непременно пошла!
А ещё и Рига! И Таллин, где воздух чист и по крышам ходит сказочный трубочист))
Ну вот и отлично. 
Наверное на этом и остановимся. 
Огромное спасибо, что не оставили без внимания вопросы! Учту всё при планировании полноценной поездки по Европе на следующий год.
Если все сложится с этим мини-туром, потом поделюсь впечатлениями и фото)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin беги брать билеты, их могут разобрать)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Таллин, где воздух чист и по крышам ходит сказочный трубочист))
 На эти крыши можно прямо с улицы зайти. Не поднявшись по лестнице и выйдя на крышу, а просто шагнуть с тротуара. Ну, так было в прошлом веке. :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Стокгольм я знаю из творчества Астрид Лингрен, обожаю ее! Всё перечитывала неоднократно во взрослом возрасте. "Карлсона" в прошлом году)) Жаль, что до сих пор не сделали её музей, я бы непременно пошла!
 Дорогая, это Копенгаген) Тебе его там выше Аниколаев советовал)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
это Копенгаген)
 не, не, не,  точный адрес КарлсонаСтокгольм, улица Вулканусгатан, 12. 
Копенгаген - город Андерсена. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin купила билеты? Тут есть в  Испанию, в частности, в Барселону, феноменально дешевые билеты, меньше 3000 в один конец, сентябрь- октябрь
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Цены очень классные!!! Жаль, что не на те даты(( Я ж говорила, у нас с числами строго) 
А так надо их в "Скидки, акции..." выложить, вдруг кому посчастливится?

Кстати как раз сижу, бронирую тур на паром (работаю на работе так)))). Скидочку сделали даже, итого 30 000 за все, с питанием, всеми переездами, ночевками и экскурсиями. В двухместной каюте с окном на верхней палубе.  Рига-Стокгольм-Таллин.  Осталось заехать оплатить вечером.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Кстати как раз сижу, бронирую тур на паром (работаю на работе так)))). Скидочку сделали даже, итого 30 000 за все, с
 На двоих?
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Да, конечно. На двоих за всё.
Уже муж съездил, оплатил, оформил. Бог даст, поедем. Нужно чтобы набралось количество людей. Если нет, то деньги полностью вернут. Надеюсь будут.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хорошая цена, хороший маршрут - должны люди собраться!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти