Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:07
Праздник выхода из Египта - Песах (с) Ирина Пенясова (гид), ссыль Называется, от...
Поздравления
Сегодня в 15:04
Девочки, мои дорогие! Спасибо вам большое за такие тёплые слова и пожелания!Люблю вас! Отдельная благодарность Ирочке Волге...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Трекинг к ледникам Пиндари и Кафни (Пиндари-Кафни глейсер трек/ Pindari-Kafni glacier trek), Уттаракханд, Индия

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra спасибо, Ань. Я меняюсь - горы меняют).
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я меняюсь - горы меняют).
 Так и есть. Ох как меняют. Видела бы ты меня образца 2011 года, до Гималаев, просто разные люди.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra 
Я видела тебя на анапурновских фотках) Кстати, мы там в твоём отчете ещё даже до Муктинатха не дошли! И ещё очень хочется услышать про твою кору
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra  Я видела тебя на анапурновских фотках)
 Аннапурна была уже после Тибета )
 А до Муктинатха в этом отчете мы и не дойдем, только до Нгавала и обратно ). Сейчас совсем не хочу писать. После работы дома на на ноутбук смотрю с отвращением (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka и вправду фото симпатичное! Только ссылка ведёт на этот же топик
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Там еще его сайт есть.
 Чей сайт?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka о, спасибо! Он мне дал визитку с адресом сайта, а я ее никак не могу найти
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka две последних фотографии просто улетные! Особенно та, где он как бы в берлоге))
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Да, атмосферные очень. Вот бы научится холод и голод переносить. 
Там где-то писали, что он, когда большие снегопады и сильные дожди летом, спускается - не весь год там живет. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Там где-то писали, что он, когда большие снегопады и сильные дожди летом, спускается - не весь год там живет. 
 Ну это я сама могу рассказать, я же вроде как с ним 2 дня беседовала. Он спускается на зиму вниз, часто уезжает в Варанаси. Но было так, что он был в ашраме до февраля и потом ушел в Кхати- потому что позднее сходят лавины, . 

Холод ему не страшен: он отсыпал стены ашрама землей (найди мои фотографии стен в топике), у него стены очень хорошо утеплены, и еще есть мини-электростанция, которая при необходимости снабжает дом теплом
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Рассказывал как тяжело было первое время, как трудно было строить ашрам, что никто не приходил и не помогал, нечего было есть, и физически было тяжело, пока не адаптировался к горам - ведь он сам с равнины. Что в деревнях долины было всего 4 лошади - на все деревни, было трудно заказать доставку чего-либо.  Говорил, что долину перед ледником засыпает снегом и лавинами, перезимовать можно, но к февралю надо уйти. Ну я спрашивала, где он зимует, он сказал, что в разных местах, чаще всего в Варанаси.
Что альпинисты иногда приходят, что есть жилая пещера наверху, куда он иногда ходит. Про дорогу в Мунсьяри рассказывал - что кроме перехода Трейлла есть весьма проходимый перевал Дану Дхура. Про махараджа я спросила, он сказал, что знает его лично. Я видимо чего-то напутала и спросила, что это ведь он (махарадж) начал строить ашрам? Он ответил, что нет, ашрам- это его (Свами Дхармананда) рук дело.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Интересно это одна и та же пещера? - " есть жилая пещера наверху" 
 Да. Потому что Свами Дхармананд сказал, что в этой пещере раньше жил отшельник 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Вот бы научится холод и голод переносить.
 Надо практиковать туммо ). Я пробовала, пока не очень получается, но быстрых результатов я и не жду.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти