Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Кем и за сколько летаем в Непал?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну ведь не носками они там будут торговать! Я оптимист)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Знающие люди говорят, что в следующем году полетим!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Знающие люди говорят, что в следующем году полетим!
 Это хорошо! Мне нравится Аэрофлот )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra это сказал посол Непала!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra это сказал посол Непала!
 Боюсь, он может выдавать желаемое за действительное (
И я вот подумала, а наберет ли Аэрофлот борт в Непал хотя бы раз в неделю? Судя по нац составу самолетов, которыми я летала в Непал - не факт (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Боюсь, он может выдавать желаемое за действительное (
 Почему? Кстати, он это сказал в приватной беседе
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Почему? Кстати, он это сказал в приватной беседе
 Мне кажется, он не очень влиятельное лицо, чтобы иметь доступ к решениям Аэрофлота ( 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В этот раз опять лечу любимыми Etihad, Минск - Катманду -Минск 10 февраля -  9 марта - 588 евро. Можно было евро на 50 дешевле, но я выбирала субботы, чтоб растянуть отпуск. 

Стыковка туда ночная, 13 часов. Позвонила в поддержку, мне положен бесплатный ночлег: гостинца в городе или капсула в аэропорту + ваучеры на еду. Заявка принята, жду подтверждения.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Стыковка туда ночная, 13 часов. Позвонила в поддержку, мне положен бесплатный ночлег: гостинца в городе или капсула в аэропорту + ваучеры на еду. Заявка принята, жду подтверждения.
 ну и правильно. Пятьдесят евро - не великая цена за комфортностью в полете и на пересадке
_newra сказал(а):
Все-таки Этихады - крутая компания, я так рада, что купила их билет и особенно рада, что у меня перелет одним билетом. Вместо отмененного рейса они прислали дополнительный большой самолет, чтобы забрать и вчерашний отмененный рейс и сегодняшний. Дискаунтеры же просто отменили рейс и крутись как хочешь.
 В свое время так же поступили катары с моей подругой, которая летела в Индию, а в России случился ледяной дождь. Их задержали на сутки, зато поселили в пятизвездный отель и дали машину с водителем - возили и показывали город
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пятьдесят евро - не великая цена за комфортностью в полете и на пересадке
 Нет, 50 евро - это цена +3 дней к путешествию, комфортность пересадки у Этихадов бесплатная )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Нет, 50 евро - это цена +3 дней к путешествию, комфортность пересадки у Этихадов бесплатная )
 ну тогда они вообще крутышки)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 ну тогда они вообще крутышки)
 Только нужно знать об этом и попросить. В свой первый перелет Этихадами я не знала, что если стыковка больше 8 ч, могут предоставить бесплатный отель (и ваучеры на еду) и ночевала на лавочке в аэропорту. Во второй перелет, когда мне пришлось менять билеты в офисе, сотрудник мне сказал об этом и я уже бесплатно ночевала в капсуле в отеле. А в третий раз я уже сама позвонила и забронировала бесплатный ночлег.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А в третий раз я уже сама позвонила и забронировала бесплатный ночлег.
 А куда надо звонить?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А куда надо звонить?
 В офис Этихадов. Я звонила по телефону колл-центра, указанному на сайте. Статус бронирования отеля (STPC,  Stopover Paid by Carrier ) можно отслеживать по ссылке электронного билета. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Информация от Юлии Спешиловой из группы "Непалия" в Фейсбуке

30 января летела КТМ-Дели-МСК 
связка авиакомпаний Аэрофлот+Jet Airwaves
В КТМ на стойке регистрации Jet Airwaves сразу показала следующий билет Аэрофлота и заикнулась насчёт багажа. Регистратор позвал старшего, тот быстро глянул мои билеты, провел пару манипуляций в компьютере и выдал мне оба посадочных! И на свой рейс до Дели и на рейс Аэрофлота в Москву. Да, на рейс Аэрофлота у меня был посадочный билет на бланке Jet Airwaves. Наклеили багажную бирку и велели идти на посадку. 
В Дели меня сразу направили в чистую зону, но я таки пошла на стойку транзита, чтобы убедиться, что мой багаж перебросят на нужный рейс. К моему большому удивлению, служащий Air India (представителей других авиакомпаний там в этот момент не было) тут же показал мне какой-то бланк, где была вписана моя фамилия, номер рейса и багажной бирки. Я подтвердила, что это мои данные, и он указал мне на проход в чистую зону. А я-то уж приготовилась ночевать в транзите )))
Вобщем, Джет Эйрвейвс выше всяких похвал! 

В связи с постоянными вопросами, напоминаю: НЕ ПЕРЕБРАСЫВАЮТ багаж Spice Jet и Indigo. При полете этими авиакомпаниями требуется индийская виза.




_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Стыковка туда ночная, 13 часов. Позвонила в поддержку, мне положен бесплатный ночлег: гостинца в городе или капсула в аэропорту + ваучеры на еду. Заявка принята, жду подтверждения.
 Вместо stopоver hotel подтвердили AL DHABI LOUNGE 5HRS . Жадины, стыковка ведь 13 часов. Хотя наверное есть лимит по бюджету, эти 5 часов стоят около $100. Посмотрела картинки на сайте - там вроде только кресла, надеюсь, поспать удастся. Вроде бы в стоимость лонжа входит еда и бар.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если летим в Катманду, то надо садиться слева или справа?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

За 7 тыс рублей без копеек лечу АйрИндией из Дели. Билет на Непальские Королевские авиалинии был на 2 тыс дешевле, но вылет на три часа позднее, я уж решила, что шикану, потому что эти утренние часы самы ценные. 28 апреля я в Катманду! Я-хааа!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Цены на авиабилеты  из Дели в Катманду совсем негуманные
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти