Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:07
Праздник выхода из Египта - Песах (с) Ирина Пенясова (гид), ссыль Называется, от...
Поздравления
Сегодня в 15:04
Девочки, мои дорогие! Спасибо вам большое за такие тёплые слова и пожелания!Люблю вас! Отдельная благодарность Ирочке Волге...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Мой Непал

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

SAYA сказал(а):    Не знаю, разговаривают ли непальские жены таким тоном, но когда я повернулась к Сейлору, глаза его были, как блюдца, он с испугом смотрел, как эта такая улыбчивая дама вдруг превратилась в такую мегеру.

:))))

SAYA сказал(а):    Тропа была отличная, шла по склону, где еще не было солнца, правда все время приходилось  то  подниматься по склону, иногда довольно крутому, то спускаться, но наблюдая, как толпы туристов на противоположном берегу тащатся  по солнцу в пылюке, мне так и хотелось крикнуть «Ребята, идите сюда, здесь так здорово».

да , странно  как то  ..  не уже ли  люди  не  догадываются  о наличии  такой  приятной  тропинки ..  или  просто  не  хотят ..  

SAYA сказал(а):    Вот представьте, ярко желтое дерево с красными яблоками, за садом  зеленый лес из хвойных деревьев (разные оттенки зеленого), за ним коричнево кирпичная гора (такая там почва), за горой виднеется белоснежная шапка вершины другой горы на фоне голубого неба. Подошел Сейлор, спросил, что я там такое увидела, а я и показываю, смотри - шесть цветов. Оценил.     

представляю ! ..  жаль что  кадра  не случилось .

SAYA сказал(а):    Упали на полянке на траву, смотрели на парящих орлов и  жевали яблоки. И хотелось, чтоб это состояние никогда не кончалось.

яблоки  ,   Гималаи   ...     знакомое  чувство  счастья  :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SAYA :

Саечка, я тогда шла не по пыльной дороге, а по реслу реки. Не могу  в Индии раскрыть твои фотки, но мне интересно- как выглядела река в районе Ларждунга, занимала ли она осенью, когда шли вы, все свое русло?

SAYA

Сообщение

Благодарности: 26

Авторские темы: 1

На сайте с: 25 ноября 2012 в 18:24

Пол: Женский

Украина,Ильичевск

Все не так, как нам кажется, и не все так, как нам кажется. Крайон

Личный кабинет

Лен, на фотках хорошо видно (потом глянешь), река разделилась на много рукавов, пришлось бы все время переходить из вброд, но мои спутники такую идею сразу отвергли.

niil сказал(а):    

да , странно  как то  ..  не уже ли  люди  не  догадываются  о наличии  такой  приятной  тропинки ..  или  просто  не  хотят ..  

На тропе мы встретили еще молодую пару из Латвии. У них была древняя карта, выпущенная еще до постройки этой дороги, и там четко указана эта тропа, они у всех местных спрашивали, можно ли сейчас здесь пройти, и все отвечали, что тропа уже непроходима и надо идти только по дороге. Ребята пошли на свой страх и риск, разрабатывали маршрут как гиды турагенства. Они даже предположили, что может это указание местных чиновников, ведь в селах построили гесты, кафешки, а туристы все будут проходить мимо.

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

SAYA сказал(а):    Они даже предположили, что может это указание местных чиновников, ведь в селах построили гесты, кафешки, а туристы все будут проходить мимо.

логично .  у  нас  тоже  здесь  указатели   направляют  через  центр   города  ехать ,  когда  легче   объехать  всегда .  точно  уловки  муниципалов .  

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SAYA :

Чего стоим, кого ждем?))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти