Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Маргао - вопросы

Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я имею в виду, что там есть море в принципе - в Удупи
 Поняла))
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Елена, вы правильно мне написали, что сутки можно в Гоа отдохнуть))) Я даже не подумала об этом, все спешу куда то). А ведь мы в отпуск едем, торопиться то не куда, и, действительно, не надо в чужое место ночью приезжать. У нас летом поздно темнеет, как то забываешь, что в южных странах темнеет рано)) В Удупи нас конечно встретят, но приятней все таки днем приехать, чтобы оглядеться))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну и отлично) И так вы будете с пересадкой лететь, и еще ночной заезд в отель. Поезда в Индии опаздывают, если по расписанию поезд прибывает в 20 часов,  то в реале он может опоздать на несколько часов, и есть риск  и на второй день в повторить Индии ночное заселение
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Всем привет))) Вела целый день переписку с менеджером отеля Royal palms, итог, цена стала ниже, плюс они пошли нам на встречу и возьмут деньги только за сутки, за наше ранее ( вернее ночное заселение) ни каких доплат. Что меня вполне устроило. Трансфер у них же заказала.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Отлично все разрешилось, еще бы им не пойти на уступки: в несезон каждый клиент на счету. Поздравляю)
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Вообщем, отменила я бронь  в Royal Palm, что то отценки рейтинга у  него низкие(( . Решила промониторить по разным сайтам))). Не стоит он таких денег конечно(((. Менеджер расстрился наверно))
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Наконец то!!! ДОООЛго искали отель, это было что то))). Я ни когда так долго не занималась бронью отеля))). Забронировала сейчас))). Coconut Creek Resort. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Coconut Creek Resor
 где расположен-то?
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Елена, где то рядом с Bagmallo bech Resort, который вы советовали, там  мест нет. Вообще у индусов праздник какой то что ли? Много хороших отелей занято.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

думаю, отели просто закрыты, потому что несезон. Очень далеко от океана ваш отель
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
думаю, отели просто закрыты, потому что несезон. Очень далеко от океана ваш отель
 Ой, это уже не важно)). Купаться все равно нельзя, вроде. Устала отель бронировать. Бассейн есть и ладно, ребенок доволен. На обратном пути будет еще трое суток, надо будет присмотреть что нибудь приличное, но подешевле. 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Не берите отель Colva Kinarа, ругают его)
 Кто ругает? Почему?((( Мы там жили несколько лет назад, отличный отель, никаких нареканий! Ну кроме того, что окна с одной из сторон на дорогу и помойку))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Кто ругает? Почему?((( Мы там жили несколько лет назад, отличный отель, никаких нареканий! Ну кроме того, что окна с одной из сторон на дорогу и помойку))
 Отлично! Значит будем брать его на заметку. Я прочитала не помню только сейчас где, что там было грязно в номерах и грязное постельное белье)
Irin сказал(а):
Ну кроме того, что окна с одной из сторон на дорогу и помойку))
 А чем он тебе понравился?
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Там было как раз очень чисто. Отель свежий совсем, все новое, бесшумные кондеи в каждом номере, плоские телевизоры (кому это важно), милый интерьер с яркими акцентами, сантехника новая, качественная, исправная. Расположен в центре Колвы, до пляжа близко, кафешки разные кругом, магазины, все в одном-двух шагах. Убирались и белье меняли четко. Первый номер дали на втором этаже с видом на дорогу и свалку вдоль нее, посмотрела, вернулась, попросила поменять, без вопросов тут же дали другой, на третьем этаже, с видом на поля и пальмы. Да всё понравилось! Не помню ни единого негативного момента о нем. Может за последние пару лет там все очень поменялось? Тогда жаль, отель был хорош.
Elena_S6

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 июня 2016 в 13:29

Личный кабинет

Что вы, в Colva Kinara ничего не изменилось)
Отдыхали в октябре прошлого года. Все так же чистенько. Наш номер был на 3 этаже, окна выходили на пруд. Чудесненько)
Убирались и полотенца меняли каждый день.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти