Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 11:21
И снова праздник на нашей улице! Танечка-Лотусик, поздравляю тебя с днём рождения! Счастья-здоровья, новых встреч...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Авиакомпания Jet Konnect - помогите разобраться

OPI

Сообщение

Благодарности: 24

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 марта 2013 в 00:07

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

 

 Сейчас стала смотреть на cleartrip билеты из Дели в Тривандрум. Не могу разобраться с предложениями Jet  Konnect - почему- то на один и тот же рейс указана разная стоимость билетов? И еще в плане надежности, как это компания? Как альтернатива еще есть IndiGo, но билеты дороже. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вы напишите лучше ваши даты и параметры билетов - сколько их, и в один конец или в оба, и откуда -куда. Так легче будет посмотреть, чем с принтскрина, может раскрыть какие-то пояснения
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

OPI сказал(а):
28 декабря, 2 билета Дели-Тривандрум.

OPI сказал(а):
28 декабря, 2 билета Дели-Тривандрум.
Более дорогой билет - более короткая стыковка

Тут просто ужас - с 22 часов одного дня до 17-30 другого
 

 А тут интереснее предложение: всего ждать придется с 14 часов до 17-30

 

 
OPI

Сообщение

Благодарности: 24

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 марта 2013 в 00:07

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Лена, спасибо! Но все-равно не могу понять, почему (смотрю второй вариант со стыковкой с 14 до 17-30) при одинаковом времени вылете и стыковке, разные номера рейсов??? 3815 и 2815 это из Дели до Банкалора, а до Тривандрума 2817 и 3817. Как в таком случае выбирать? 

OPI

Сообщение

Благодарности: 24

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 марта 2013 в 00:07

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
Посмотрите SpiceJet. Я недавно покупала там себе билеты, было самое дешевое предложение среди всех компаний
Спасибо! Посмотрела предложения  на их сайте, ценник и время полета арктически одинаково с Jet, только время вылета стоит 6 утра. Немного смущает такой ранний вылет из-за возможных туманов, не перенесли ли рейс? Мне кажется вылетать днем более безопасно в этом плане. На сайте тоже столкнулась с тем, что показано 2 рейса с разницой в вылете в 5 минут, придет в Тривандрум время одинаковое. Но стоимость билетов на эти рейсы разная- 15000 и 27000 рупий (за 2 билета). Ничего не понимаю....

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

OPI сказал(а):
Лена, спасибо! Но все-равно не могу понять, почему (смотрю второй вариант со стыковкой с 14 до 17-30) при одинаковом времени вылете и стыковке, разные номера рейсов??? 3815 и 2815 это из Дели до Банкалора, а до Тривандрума 2817 и 3817. Как в таком случае выбирать? 
Кинуть монетку) Я уверена, что это один и тот же рейс, потому что не представляю, как с одного терминала в одну минуту в одном направлении взлетает два самолета. В чем там прикол, почему два номера - не могу сказать
OPI сказал(а):
8905 -это ценник за 2 билета? 
О, я забивала один..
OPI сказал(а):
На сайте тоже столкнулась с тем, что показано 2 рейса с разницой в вылете в 5 минут, придет в Тривандрум время одинаковое.
А вы посмотрите стыковки - сколько времени между рейсами
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти