Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Жизнь садху. Фоторепортаж

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

 

  Жизнь садху. Фоторепортаж

Одно из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации «Рейтер» опубликовало подборку фото «Жизнь садху», в которой с помощью ярких и красочных кадров рассказало о жизни удивительных людей Индии — религиозных аскетов. Предлагаем вам взглянуть на жизнь современных индийских подвижников: ссылка
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Пройдите по ссылке. Очень красивые фото. 
 Спасибо, великолепный фотоальбом!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Добавляйте свои  фотографии!



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Коровушка в нирване . :))))))
 Даже корова прониклась благословением)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Балу сколько же на нем рудракш - мама дорогая. Они, конечно, не тяжелые, но все же...Надеюсь, он их снимает на сон?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Баба из Варанаси. Вернее фото сделано в Аджмере, баба ездил в Пушкар, сейчас возвращался в Варанаси, вот я его встретила на платформе в Аджмере. Он попил со мной чаю и сел в свой вагон второго класса. С его разрешения была сделана вторая фотография  


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary ты была на Меле? О!!! Счас лопну от зависти
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

это был мой первый приезд в Индию, одна, без вообще понятия как и что, в аэропорту зазнакомилась с парнем в очереди на такси, вместе поехали разделив стоимость, он меня и заселил в ставший культовым Вивек, и рассказал что после завтра Кумб Мела, и я поехала в Харидвар, билеты купила в международной кассе и они были в количестве 1 штука специально для меня. именно с этого началась моя история с Индией.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
это был мой первый приезд в Индию, одна
 Анреал. Авантюристка!  Обожаю))
Первый раз приехала в Индию и сразу на Мелу
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary а какова была твоя реакция на увиденное? Впервые в Индии, не очень в теме, и вдруг оказаться на Меле с миллионами нага садху? 
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

ну результат очевиден, теперь почти каждый год попадаю в Индию:)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хе-хе
Я с бабами на Пашупати 

 Тот случай, когда не турист просит бабов сфотографироваться с ним, а бабы просят туриста))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Поэтому и улыбки такие искренние
 Они меня пригласили сфоткаться, я отказалась, но села напротив и мы неплохо поговорили.
Тот, что справа, спросил меня, почему я не хочу фотографироваться, я ответила, что не люблю маскарад))). Рассказала ему, все, что знала про тилаки, он мне ответил, что этот раскарас нравится туристам, и что это просто бизнес, но он лично так не наряжается, и тилак у него соответствует традиции. Но что другие, ну и он в том числе, реальные бабЫ.

 Мы стали говорить про святые места)) Больше всего их впечатлило моё упоминание Паталбхубанешвара! Они так оживленно стали обсуждать Паталбхубанешвар.
Потом спросили, была ли я в Бадринатхе, я ответила, что не была, но собираюсь.

Они сказали, что живут тут, в ашраме натхов. Тут подошёл разносчик еды, наложил такие микроскопические плошки с далом и налил нарерстки чая, я вызвалась оплатить застолье, вышли сущие копейки. Тогда баба оплатил мой чай) Потом они предложили сфоткаться вместе "просто так", без доната, я согласилась) 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти