Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 15:57
Леночка, с днём рождения! Новых свершений, радости, любви, и всего самого прекрасного!...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

чаванпраш

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Пить по ложке утром и вечером. Запивать МОЛОКОМ!
 

 Меня так знакомый таджик мумие учил принимать.А чаванпрашт  я стал сразу запивать холодной кипяченой водой.Как первую ложку попробовал так и захотелось именно так.

А в первые несколько суток после начала приема эффект может быть? Я вот сегодня ночью не спал, а мне в последние годы от этого как то не очень ,если случается.( возраст все таки).А нынешней ночью бодрее бодрого.И даже вот сейчас в 11ч по Москве.Боюсь сглазить,конечно, и принять желаемое за  действительное.Но..:))

LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Только вскрыл сегодня баночку, очень супер густая масса. по вкусу что то сладкое с травами непохожее ни на что :) пока не понял нравится ли мне вкус или нет. но с молоком вроде зашло. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
пока не понял нравится ли мне вкус или нет. но с молоком вроде зашло
 Ну так это не для удовольствия, а для пользы)
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет


Elena Vasta сказал(а):
 Ну так это не для удовольствия, а для пользы)
 ну буду смотреть. вообще я обычно в это время начинаю болеть. посмотрим может в этот раз минует. 
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет


LordBear сказал(а):
Только вскрыл сегодня баночку, очень супер густая масса. по вкусу что то сладкое с травами непохожее ни на что :) пока не понял нравится ли мне вкус или нет. но с молоком вроде зашло. 
 На молоке не зацикливайтесь, оно рекомендуется, как правило, для более чадящего воздействия на желудок (как и при применении ряда лекарств традиционной медицины). Зелёный чай тоже хорошо. Но это всё индивидуально.

И успехов!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
ну буду смотреть. вообще я обычно в это время начинаю болеть. посмотрим может в этот раз минует. 
 Как заболеешь - отпишись ) Ну а если проскочишь этот сезон без болезней - отпишись тоже)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

За девять дней выкушал 250-ти граммовую баночку.Ел по чайной ложке три раза в день.Девять дней не срок конечно для супер анализа,но кое какие результаты определенно заметны.Основной,собственно,один.Сил прибавилось.При пешей хотьбе,в частности (люблю это дело).Сегодня вот накрутил по городу километров десять, и ноги чувствовали себя как лет пять семь назад.

Надо еще баночку покупать?

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Начал сегодня вторую банку.А между первой и второй банками был даже какой то дискомфорт.Как буд то чего то не хватало.Как бы не подсесть :)

 

LordBear А вам спасибо за тему.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Я рад что у вас пошло, а вот я заболел как это не печально. Возможно все из за того что я ел по одной ложке. Будем повышать дозу :)
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Сил прибавилось.При пешей хотьбе,в частности (люблю это дело).Сегодня вот накрутил по городу километров десять, и ноги чувствовали себя как лет пять семь назад.
 Недавно посмотрела индийский фильм по ТВ (не спрашивайте название, смотрела с середины). Так там один герой спрашивает у другого про их друга: что это он так шустро бегает и прыгает,  носится как заведённый - он что - чаванпраша наелся?


bird сказал(а):
А вообще-то он эфирик чистит, т.е. эфирное тело, что дает бодрость, здоровый дух.

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

bird 

Я когда в магазине на полочку с индийскими снадобъями посмотрел у меня глаза рабежались.Может проведете краткий экскурс.Что.зачем,от чего? И в плане совместимости.А то как бы ерша не намешать.коктейлей ненужных не понаделать.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти