Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Кордицепс, или ярсагумба

LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
LordBear ,  а ты пробовал другие подбодрители, типа женьшеня, эхинацеи ... ?
 я пробовал кордицепс не в целях взбодриться. я ту зиму много простужался, принимал как природный имунно модулятор. осталось еще на курс, вот скоро начну пить. а бодрость это просто дополнение. женьшень не пробовал с ихинацеей. 

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
я пробовал кордицепс не в целях взбодриться
 Ну, я как бы и имела ввиду повышение иммунитета. :) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Я купила себе пару червячков на Боуде, из любопытства. Теперь боюсь их есть.

  

 Здесь я обычно покупаю чай, это через дорогу от Боуды. А оказалось у него и червячки есть. По 1000 р штучка.


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
По 1000 р штучка
 Тыща рупий непальский =500 индийских. Нормальная цена.

Ешь, не бойся, как минимум, просто не будет эффекта. А вдруг ты почувствуешь прилив сил? 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я купила себе пару червячков на Боуде, из любопытства. Теперь боюсь их есть.
 не бойся. я ел . вкус своеобразный. лучше всего замочить на ночь в небольшом количестве воды, а утром как проснешься выпить месте с водой. цена хорошая!!! 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Мне продавец сказал,
 Странный какой-то продавец. Не заинтересованный в продаже своего товара :)))))))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Странный какой-то продавец. Не заинтересованный в продаже своего товара :)))))))))))
 просто честный. Я у него много лет чай покупаю, он меня узнает

LordBear сказал(а):
лучше всего замочить на ночь в небольшом количестве воды, а утром как проснешься выпить месте с водой.
 он мне так и сказал пить ). У меня 2 шт, говорит можно по половинке на 4 дня растянуть. А вообще курc минимум месяц, но я не знаю от чего его принимать, я и так здоровая )

А еще он переживал как я, вегетарианка, буду червяков есть. Я сказала, в порядке исключения )
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
как я, вегетарианка, буду червяков есть
 Вот ты какая ... гибкая ... :)))))))))))))))))))))))))))))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Вот ты какая ... гибкая ... :)))))))))))))))))))))))))))))))))
 Ну я и яйца в треке ем иногда от безысходности. Правда в этом уже не ела )
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
LordBear , ты прямо курс пропил ? Сколько штук ? Ощущения ? 
 я курс пропил месяц. просто прилив сил, хочется делать дела. может это конечно плацебо. я пил не дорогих, те что  newra это дорогие с них лучше  должен быть эффект, но эффект накопительный. с 2х штук врят ли что то особенно будет. я все хочу таких на курс взять, но не в мск. слишком дорого тут. Ты все женьшень советовала попробовать. я тут в тае купил :) попробую женьшень теперь.
_newra сказал(а):
А еще он переживал как я, вегетарианка, буду червяков есть. Я сказала, в порядке исключения )
 это червь которого уже поразил гриб, так что по факту это уже гриб.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 породистые )
 премиум класса
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я купила себе пару червячков на Боуде, из любопытства. Теперь боюсь их есть.
 Я забыла про своих червячков. Вот случайно наткнулась, начала их пить вчера. Половинку замачиваю в воде с вечера, утром натощак разжевываю и запиваю той же водой. Он не очень противный на вкус, похож на сушеный гриб. 

Вчера ничего не почувствовала, сегодня голова кружится сильно. (но я конечно и не ожидаю заметного эффекта от двух червячков).

Мне, кстати, и продавец говорил что он ничего не чувствует, только голова кружится )
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вчера ничего не почувствовала, сегодня голова кружится сильно. (но я конечно и не ожидаю заметного эффекта от двух червячков). Мне, кстати, и продавец говорил что он ничего не чувствует, только голова кружится )
 а прилива сил нет?  или у тебя всего 2 червяка было?  если у тебя элитные черви то можно по половинке, так говорят :) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
 а прилива сил нет?  или у тебя всего 2 червяка было?  если у тебя элитные черви то можно по половинке, так говорят :) 
 Я по половинке. Ты знаешь, что-то есть. Голова лучше работает. По работе нашла решение тому, над чем 2 недели билась. Тренировки возобновила после перерыва на борьбу с режимом. Наверное эффект плацебо, но мне нравится. Пожалуй, в следующую поездку куплю 15 штук, на месяц. 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Продолжу тему. Перед новым годом опять попался мне на глаза ролик про чудо грибы. В этот раз я решил рискнуть и взять дорогих и попробовать их, и цена на них не заоблачная, тк нашел практически первые руки. Взял на пробу грамм. Вообще мало в интернете инструкций по приему, но человек который продает их уже более 10 лет а то и больше рассказал как их лучше принимать. И так 1 грамма если вы не сильно больны, а принимаете для поддержания иммунитета и улучшения общего состояния хватит вам на месяц. Так вот принимал я этот грамм месяц, были некоторые изменения например стал засыпать лучше. захотелось активности например если раньше было лениво гулять, кататься на коньках, то появилась какая то жажда к активности среди серых будней :). Я решил не бросать и раскошелиться и взял еще 3 грамма. сейчас принимаю уже 2й месяц. что добавилось к тому что уже прочувствовал это стал вставать на работу легко, да и по выходным, хотя раньше для меня было проблемой. Еще могу сказать что после приема алкоголя мой организм просыпается утром как в студенческие годы, без болей в голове и похмелья. понимаю что это так себе показатель, но значит он выводит токсины. никого не призываю, просто делюсь своим опытом.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти