Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 13:49
Поздравляю!!!))...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Аэропорт Дели; международный и доместик

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В этом году прилетала в доместик Дели, улетала из Интернешенала. От посадки самолота в Доместике до того, как я вошла в Интернешенал терминал прошел час. Ждали автобуса у лайнера, долго приезжали мои вещи по багажной ленте.

Irin сказал(а):
Скажи пожалуйста, как с багажом было? Тебе же его пришлось получить сначала?
Сначала получаешь багаж, потом идешь на улицу и или ловишь такси, либо берешь бесплатный билет на шаттл, курсирующий между терминалами.
Вот как вышла на улицу, ищите глазами табло с объявлением, что тут останавливается шаттл: 

  Для 
получения этого билета нужен посадочный талон на рейс, на котором прилетели, поэтому не выбрасывайем его, а так же  билет на трейс из интернешенала. 

После получения багажа выходите на улицу и там в  правом углу здания аэропорта оформляют эти билеты на шаттл, там же табло, на котором горит время прихода шаттла, немного позади - стоянка такси: 

 Приезжаете к международному терминалу,  предъявляете на входе билеты (можно на смартфоне), идете на регистрацию  и затем на паспортный контроль. 


chaica3

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 29 июля 2016 в 12:11

Пол: Женский

Россия, Шадринск

Личный кабинет

Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли из 1 терминала до 3 добраться на обычном такси, будет ли это быстрее чем на шатле. А то билеты хапнули из ГОА а про терминалы даже незнали, в том году на Аир Азии в 3 терминал прилетали, а сейчас на Индиго купили билеты  между рейсами 2 ч 45 мин 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

chaica3 сказал(а):
Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли из 1 терминала до 3 добраться на обычном такси, будет ли это быстрее чем на шатле
 Тут рассказывала
ololol

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 января 2017 в 18:11

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Здравствуйте, форумчане!
Подскажите, пожалуйста.
Можно ли в аэропорту Дели купить билет на внутренний рейс перед вылетом?
И где?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ololol я покупала. Если вы находитесь внутри, то там есть стойки Мейемайтрип, если снаружи - там тоже есть кассы, я один раз опоздала на самолёт, меня в здание аэропорта не пустили, показали как там зайти справа сбоку, вам покажут
ololol

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 января 2017 в 18:11

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

А в каком терминале?
Аэрофлот сегодня перенес рейс из-за снегопада.
На свой рейс в Мумбаи мы уже не успеваем.
На другой не хочется покупать из Москвы, вдруг еще перенесут.
Хотим по прилету купить и сразу улететь (рейсов много). Получится?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да любой картой, я кредиткой платила. У меня есть опыт покупки в международном терминале. В Доместике наверняка есть, просто я не обращала внимание. Мы как раз покупали билет в Бомбей.
Советую попробовать купить билет сразу как будет известно, что вы полетите, в нашем случае вдруг странным образом цены взлетели, что-то мы задорого купили. Правда был канун НГ
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ololol сказал(а):
А в аэропорту Дели есть возможность распечатать?
 пускают по билету на смартфоне. смотрите, может и не стоит, может у нас билеты взлетели в цене за счет НГ, не знаю точно 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ololol сказал(а):
Наверное будем покупать в международном терминале Дели по прилету. Напишу потом.
 да, напишите, это актуально. При выборе рейса при прочих равных условиях отдавайте предпочтения тому, который вылетает из международного аэропорта -  чтобы не переезжать в Доместик. Айр Индия точно полетит в Бомбей из международного терминала. Внимательно смотрите на информацию о багаже: билет может быть дешевле потому, что багаж не включён, придётся за это доплачивать при регистрации
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ololol сказал(а):
На другой не хочется покупать из Москвы, вдруг еще перенесут.
 Сейчас объявили, что на завтра отменили 13 рейсов Аэрофлота, действительно вам нужно до прилета в Дели не дергаться с покупкой внутрииндийского перелета
ololol

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 января 2017 в 18:11

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Здравствуйте!
Все хорошо, купили билеты в Makemytrip без проблем, правда не дешево, 15 000 на двоих (пропавшие были в 2 раза дешевле), но выбора не было. В Шереметьево после посадки взлетели только через 2 часа.
Вылетали из Терминала 2, до него 5 минут пешком от Терминала 3.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ololol сказал(а):
Вылетали из Терминала 2, до него 5 минут пешком от Терминала 3.
 открыли, значит? Отлично) А какой авиакомпанией вылетали?

ololol сказал(а):
Все хорошо, купили билеты в Makemytrip без проблем, правда не дешево, 15 000 на двоих
 Все равно вам повезло, а нам пришлось по 18 тыс один билет брать((

Удачного вам трипа)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ololol сказал(а):
Вылетали 5 февраля 2018 из Терминала 2, до него от Терминала 3 идти 5 минут пешком, очень близко. 
 А после выхода из 3-го терминала в какую сторону надо идти?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти