Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Дели - где жить и есть, чем заняться: Пахар Гандж (Pahar Ganj) - Mейн Базар

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Боюсь тебя огорчить, Валюшка, но трипадвизор отзыв говорит:
Туристический дом Метрополис на Пахар Гандже был одним из моих любимых мест для отдыха в Дели. Я пошел туда вчера (27 сентября 2022 г.), ожидая насладиться прекрасным обедом в ресторане на крыше, но, к моему удивлению и ужасу, я обнаружил, что он закрыт. Вывески в гостинице опущены, и кажется, что она давно закрыта.
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Да огорчила, мне там нравилось, теперь надо искать что то нормальное

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Боюсь тебя огорчить, Валюшка, но трипадвизор отзыв говорит: Туристический дом Метрополис на Пахар Гандже был одним из моих любимых мест для отдыха в Дели. Я пошел туда вчера (27 сентября 2022 г.), ожидая насладиться прекрасным обедом в ресторане на крыше, но, к моему удивлению и ужасу, я обнаружил, что он закрыт. Вывески в гостинице опущены, и кажется, что она давно закрыта.
 Это отзыв про "просто" Метрополис, а в том, про который говорит Валюшка (Метрополис гестхаус),  нет ресторана на крыше,  и он  сейчас открыт. Я в него заглядывала

Валя, мне очень понравился в этом году Yes please, кафе внутри нет, но за порогом сразу два. Он есть на Букинге

lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Как раз тот турист Хоум и был моим любимым, но ничто не вечно под луной, попробую другой, мне важно что бы белье было чистое ну и номер в целом:)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказалa:
мне важно что бы белье было чистое ну и номер в целом:)))

Ну попробуй Yes Please, он очень достойный, я много чего перепробовала на Пахаргандже

lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Спасибо пожалуй попробую но это надеюсь случится только в мае, отпишусь:)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Murzika сказалa:
Друзья, может кто то знает последнюю информацию в  Ajay guest house чекау

А вы когда там будете? Я могу 17-го узнать. Ресторан при нем прошлой зимой не работал

Murzika

Сообщение

Благодарности: 89

Авторские темы: 1

На сайте с: 03 октября 2017 в 20:38

Пол: Женский

Чебоксары

Я есмь.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вы когда там будете? Я могу 17-го узнать. Ресторан при нем прошлой зимой не работал
 Мы будем в Дели с 13 по 14 января. Я уже узнала, прочитала в отзывах, что если придешь к ним ножками, то дают чекаут 24 часа. Только отзывы не очень... Лена, а вы бронируете отель На Майн Базар или на месте ищите?.. Мы три раза были на Мейн базаре, всегда селились в   Хари Пьёрко, хочу в этот раз более бюджетный вариант.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я всегда ищу на месте, но в этот раз на четверо, поэтому бронировали заранее

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
бурлила
 Блин, как я хочу на мейн базар! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Murzika сказалa:
дают чекаут 24 часа. Только отзывы не очен

Я  отзывами больше безоглядно верить не буду. Мне в прошлый приезд  понравится отель Yes Please, но  перед последней поездкой я прочитала про него массу негативных отзывов, поэтому выбрала Haritage Home, который во всю нахваливали. Моё резюме: кроме близости к метро у Haritage Home нет ни одного преимущества. В номерах бегают мыши, постельное белье серое, и я случайно заглянула в помещение, где хранится чистое белье (служащий пошел взять мне еще одно полотенце) и ужаснулась... это выгребная яма, а не бельевая. 

Пока я была в отеле  меня во всю раскручивали  написать отзыв, хвалебный разумеется, я отмахалась тем, что бронировала не я , и поэтому отзыв оставить не смогу

Murzika

Сообщение

Благодарности: 89

Авторские темы: 1

На сайте с: 03 октября 2017 в 20:38

Пол: Женский

Чебоксары

Я есмь.

Личный кабинет

Я положительные отзывы вообще не читаю. Начинаю сразу с самых плохих. Потом перехожу к последним по времени. 
В этот раз ехали в купе А1 в поезде Дели - Варанаси. Только такие билеты остались, когда мы решились ехать в Варанаси. Так в купе тоже мыши бегали. 
С нами ехала инлдийская мамаша с девочкой лет 3. Девочка очень подвижная, а мамаша любительница подсесть на телефон. Девочка всю дорогу скакала, играла в шарики, выдувала пузыли, разбрасывала бумажки, в том числе попкорн.
Муж попытался сделать замечание, чтобы на пол ничего не бросали,  на него посмотрели непонимающе.
Мыши наверное были счастливы, подьедая попкорн.
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Все же по Пахарганчу где сейчас чистое белье стелят, буду 11 апреля и без своей постели, вопрос важный! Прошу совета, в Дели уже пару лет не заезжали, призабылось однако.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Валя! Жила несколько раз в Yes please,  и в Метрополис гестхаус  - тот, что у метро Рамакришна Ашрам Марг - спокойно рекомендую

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary а не хочешь на Карол Баге поселиться? 


lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Нет хочу на Пахарганч, там атмосфера 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и белье чистое...было...

Yes please: более такой индийский, но все равно опрятный, напротив две кефешки, я в этом отеле дважды останавливалась и без нареканий

lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Ура открылся мой Метрополис! Есть на букинге, забронировала, у него немного изменился внешний вид, надеюсь внутри подремонтировали но оставили главное чистота и хорошее белье. Забронировала около 2000 за сутки

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ух! Круто. Но что-то дёшево. Раньше номер там был 3500

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти