Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Дели - где жить и есть, чем заняться: Пахар Гандж (Pahar Ganj) - Mейн Базар

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет


А я везде на мейне ела палак панир. Люблю я его сильно. Названий кафе не запомнила, по крышам в основном. Он везде разный!
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

А я только шахи панир люблю. Он тоже, конечно, везде разный. А там , где повара непальцы, он вообще несъедобный (((
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
в этом Мадане я даже глядя на еду есть не захотела
 я тоже зарекся. Соки пил, каюсь, неоднократно, особенно манговый. Сидеть там и правда замечательно, за темя двумя столиками, что на тротуаре.

enchanted сказал(а):
Экий вы гурман привередливый. Как же в треках-то небось мучаетесь )))
 В треках я не мучаюсь - я там почти не ем. (В Индии). 
Да и гурманом я бываю нечасто. Но уж если ем, то определить, вкусно мне или не очень,  могу))

enchanted сказал(а):
Вы еще скажите, что в Nathu sweets курят!
 Это название мне незнакомо... кажется... это не то ли заведение, что на улице вдоль моста, перпендикулярного Бульвару, напротив начала маркета? Если да, то форель там была неплохо приготовлена. Мелковата, правда))
В Лхасе точно не был. Не подсказал никто...
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Я бы что-нибудь сказала ещё, но топик про Мейн базар. Поэтому-таки да- эти столики на тротуаре в Мадане, мои любимые. ЭЭэээээхххх. Мейн Базар....( про Шринагар уж и говорить нечего))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Поэтому-таки да- эти столики на тротуаре в Мадане, мои любимые. ЭЭэээээхххх. Мейн Базар.
 Так вот они - эти столики! Мой пост с прекрасными  фотками Мейна прошел незамеченным)) 

Еда в Мадане отвратная, а соки ничего, не бодяжные

 
enchanted сказал(а):
Я бы что-нибудь сказала ещё, но топик про Мейн базар
  ну пожалуйста - повспоминайте! Вот тут - будем признательны! Раскройте секреты тамошнего общепита и вообще будем рады любым рассказам и показам
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Вид из кафе Эверест
 Георгий, вид прекрасен, а как кухня? И как попасть в это кафе? 

Непонятно, откуда вы сделали снимок) Как будто переходили Мейн по проводам и щелкнули фотиком)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И как попасть в это кафе? 
Мы с Оксаной  там ужинали, оно находится на крыше на площади (ну там где  у мейн базара расширение), слева по ходу, если стоять спиной к миссии Рамакришны, лицом к вокзалу. На этой фотографии оно светится слева сверху . Палак панир там был вкусный )P1310113


Чтоб туда попасть, надо сначала найти его вывеску на крыше, потом опустить взгляд вниз и будет вывеска над входом - Everest )

Фото сделано с крыши ресторана отеля Шелтон. Нам там не особо понравилось, еда обычная, обслуживание очень плохое (нам забыли принести второй палак панир, мы ели один на двоих, второй ждать не успевали, уже в аэропорт ехать надо было), дорого, пафосно.

А прямо напротив светится exotiс rooftop cafe, тоже на крыше, мы там завтракали, непллохое. 


Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Да, еда там  (в Эвересте и Мадан Кафе) отвратительная, на Мейне я обычно заказываю только чай джинжер с медом. А покушать - в рестике Лоди Гарденс (одно из немногих мест в Дели, включая несколько пятизвездных гостиничек), где неплохо готовят филе-стейк из говядины.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Да, еда там  (в Эвересте и Мадан Кафе) отвратительная,
Видимо, мы не гурманы, нам было вкусно ) .  Мне и дал бат на треке вкусно )
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Vivek Hotel
снимали номер в 2014г за 1.200 рупий в сутки.. там и холодильник и кондишн и здоровый балкон.. но на самом деле плевать бы и на кондишн и холодильник с телевизором - самое главное там не было тараканов)) это то что меня волновало больше всего. в моём топике про Дели есть фото балкона с этого номера.
Собираюсь в Дели,вот опять думаю в каком районе остановится на недельку - на Мэйне или может где ещё? фик знает..  у кого есть какие то ещё любимые районы Дели,где жильё без тараканов?)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Луиза сказал(а):
у кого есть какие то ещё любимые районы Дели,где жильё без тараканов?)
 а бюджет?
Я это к тому, что когда у меня сын мелкий совсем был, мы жили в Мастер гестхаусе, в Нью Раджиндра Нагаре. Прекрасный хоумстей! Но 10 (!) лет назад он стоил в районе 3000. А сейчас, скорее всего, все 5.
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

бюджет где нибудь в пределах 1000 рупий, ну на худой конец как тот номер 1.200 на 3х в сутки.. если такая цена конечно вообще возможна для приличного жилья в др. районах Дели.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза  
Лу, можно поселиться на Карол Баге
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А кто жил/ел в Хари Пьёрко?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти