Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Дели - где жить и есть, чем заняться: Пахар Гандж (Pahar Ganj) - Mейн Базар

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТЕЛЬ НА МЕЙНБАЗАРЕ

Elena Vasta сказал(а):
А кто жил/ел в Хари Пьёрко?
 
enchanted сказал(а):
Я!
 Ну и как? Рекомендуешь?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ну, в принципе, там не плохо. Аквариумы в каждом номере ))) Хоть и без окон. Но на Мэйне иногда без окон хотя бы потише. А рыбки не шумят.
Но, если честно, я тут в Allizwell  в ноябре в гостях была. Мне там больше понравилось. По цене примерно тоже. У них на крыше еще чилаут классный совершенно. Правда кормят так себе, средненько. Но посидеть-расслабиться - самое то! 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А кто жил/ел в Хари Пьёрко?
Осмелюсь рекомендовать - отель оставил приятное впечатление. Этакая смесь чуть ироничной буржуазности с ироничным же бекпекерством. 
Мы в январе на одну ночь зависали. Очень понравилось по соотношению "цена-качество" (мы платили 1200INR за двухместный номер, есть, конечно, гесты и подешевле).  Татьяна решила, что теперь всегда там будет останавливаться. Горячая вода, чистое бельё. Тараканов не обнаружили. Ресторан был на крыше, правда, посетил его только наш спутник Николай, да и то глубокой ночью, когда заведение уже не функционировало (Николай бродил по Дели всю ночь, справедливо полагая, что отоспаться можно будет в поезде). Завтрак, который мы почтили своим вниманием, был достаточно разнообразен и насыщен (мы там ещё яиц варёных натырили в дорогу, как обычно. Не смогли устоять перед соблазном). 


  


  


  


 
 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Аквариумы в каждом номере ))) Хоть и без окон.
Да, кстати - у нас оказались комнаты без аквариумов, но с окнами (точнее, с выходом на галерею над Мейн Базаром).
Наверно, было шумно, но мы после переезда из Аджанты - Эллоры спали, как убитые.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ресторан мне там не понравился, кстати. Не вкусно было. А интерьер ресторана точно хуже , чем в Allizwell/
А вообще , они очень похожи. И  по степени "буржуазности" (или того, что под эти на Мейне понимают)), и по ценам, и по соотношению цена-качество. Да и это практически в соседнем подъезде. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Но, если честно, я тут в Allizwell  в ноябре в гостях была. Мне там больше понравилось. По цене примерно тоже
 там в два раза дороже: только что глянула
GNC343 сказал(а):
мы платили 1200INR за двухместный номер,
 Вы бронировали или на месте договорились? Что-то сейчас пишут 1880
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
мы после переезда из Аджанты - Эллоры спали, как убитые.
 Я вообще никогда не сплю, как убитая. Тока как раненая. От шума меня спасают английские беруши восковые. Но если накроет бессоница, то не спасает и тишина )) Тогда можно на рыбок смотреть. Хотя на  Мейн иногда интересней даже смотреть, чем на рыбок)))))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 там в два раза дороже
 Это скоклько же??? 2400??!!
А моя знакомая 1300 вроде платила. Но она вроде через OYO заказывала. У них там всегда скидки какие-то.
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вы бронировали или на месте договорились? Что-то сейчас пишут 1880
 Да ладно?! Глянул в букинге (я через них заказывал) наугад на 1 мая - 1350 рупий за ночь.
enchanted сказал(а):
Хотя на  Мейн иногда интересней даже смотреть, чем на рыбок)))))
Это да... Тут тебе и караси, и акулы, и золотые рыбки - все вместе, есть на что посмотреть )))  


  


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Да ладно?! Глянул в букинге (я через них заказывал) наугад на 1 мая - 1350 рупий за ночь.
 Это я ошиблась. Мне одной предлагают за 1880 - 2 ночи (у нас разные цены показывают?
enchanted сказал(а):
Это скоклько же??
 За 2 ночи 3289
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это я ошиблась. Мне одной предлагают за 1880 - 2 ночи (
Выхожу на бронирование - цена сразу меняется, возрастает до 2 089 руб. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Таки я их подловила, они не успели сменить цену: спецпредложение на 2 ночи за 1880 -  Хари Пьёрко!

Сравню его с моим любимым Метрополис Гестхаусом: пока это мой фаворит. И тогда выберу где жить на обратном пути.

2 ночи получилось потому, что прилетаю в ночь, следующий день полностью в Дели - не было билетов на ночной поезд, только на ранне-утренний. Но и к лучшему: поеду в Шатабди в вагоне СС
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А еще там мужчины тихие, спокойные и не пристают
 Что у вас на ногах, где купили, это удобно?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

галина сказал(а):
 Что у вас на ногах, где купили, это удобно?
 Это кроксы, обсуждали здесь. Купила в фирменном магазине (мне удобны только настоящие). Мне очень нравится, только в них и хожу, но некоторым не удобно, это индивидуально.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
А где ловила-то? На клиартрипе?
 на Букинге
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Я на Букинге смотрела самые дешевые. Присмотрела несколько. Но я их не нашла. Ни один, ни второй, ни третий. Около третьего подошёл товарищ и предложил жить у него в гесте. Он самый простенький, похож на мою Даву в КТМ. Где обычно долго жила. Только горячей воды нет - нагревают за деньги. Комната 350 рупий.

Но нет неприятного ощущения. Вполне себе нормально - не грязно. Как на мой смиренный вкус :)) Вай фай есть.

Кстати, третий гест так и не вижу. Хотя по карте он метрах в тридцати :)
И вообще. Карты - это незаменимая вещь в Дели. По старой привычке нарисовала схему в блокноте, но через два поворота уже ушла ни туда. Сориентировалась по офлайн карте - вернулась, но все равно через пару поворотов опять не туда. Пришлось каждый перекрёсток смотреть - тогда довольно быстро ходить получается :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Ever Green
 Этот? Если этот, то там рядом храм и еще магазин пенджабских сладостей)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти