Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Что делать в Шимоге?

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Зависли мы здесь до 3 часов ночи. Вот думаем , чем таким интересным заняться, чтобы скоротать время до отправления нашего автобуса в Гокарну? Кто в курсе ? Местные говорят, что ближайшая достопримечательность - это jog falls. Но туда добираться 3 часа - это не подходит в данный момент, так как будет уже темно и не до водопадов, а прямой автобус в Гокарну оттуда уходит также в 3 ночи. Разницы нет. 
Купание слонов и вообще дикую природу мы уже пропустили - туда нужно с утра. 
Кто имеет опыт зависания в Шимоге?:)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

1 Есть дворец  Shivappa Nayaka's в самой Шимоге. 

2 В 12 км есть местечко Koodli, где сливаются две реки  Тунга и Бхадру  и дают начало реке Тунгабхадра (река в Хампи). Там есть два исторически значимых храма: Sangameshwara  и Chintamani Narasimha, вот погляди

3 Есть водохранилище Bhadra Reservoir Project Dam
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вообще Гугл рисует дорогу в Гокарну из Шимоги ровно через Джог Фолс
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Если бы что-то было в самом городе...
 Ну дворец же   - он в самой Шимоге
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh 
Где вы находитесь точно в Шимоге?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот посмотри. Это не просто дворец, но еще и музей. Учти, что местные его знают только как "aranmanai", а только как 
Ни как palace, ни как Shivappa Nayaka, а лишь как "aranmanai". Мальчик тоже искал вариант -  как скоротать время до автобуса в Шимоге, и сьездил в этот дворец
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
palace, ни как Shivappa Nayaka, а лишь как "aranmanai".
 Ну вот, увидела про этот дворец уже поздно :( здесь уже все закрыто. Мы на автовокзале сидим. Хотели комнату снять , но пройдя несколько гестов, у меня возникло желание вернуться на вокзал :).
А дворец по фоткам сильно напоминает султана Типу в Блоре. Только там он покрасивше будет :) и тоже с музеем. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Как вариант провести время в приятной обстановке могу посоветовать наш вариант при отсутствии достопримечательностей: идете от вокзала вниз по правой стороне улицы до супер дорогого отеля Royal Orchid Central. Внутри ресторан. Помимо покушать можно еще и кофе попить и делать это сколь угодно долгое время. Надоест сидеть в ресторане -перебирайтесь на мягкие диванчики в огромном сверкающем холле и наслаждайтесь зрелищем проходящих мимо таких же супер дорогих постояльцев-индийцев, увешанных золотом. :)) правда при выходе обратно на улицу попадаешь обратно в реальность, но часа три-четыре в приличных условиях это уже хорошо. :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Ну вот, увидела про этот дворец уже поздно
 Причем про него было написано в перой строчке))
Ничего, зато ты отдохнула и расслабилась! Все правильно получилось)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти