Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Фоторепортаж из Кералы

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как тебе Каньякумари? Я туда никак не доеду. Впечатлил?
 Вечером постараюсь выложить фото и впечатления.
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Как тебе Каньякумари? Я туда никак не доеду. Впечатлил
 В Каньякумари кто-нибудь доехал?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Куда-то не туда смотрела! Все увидела, нашла! здесь, наверное, нет мест, где бы кто-то не побывал! Одни рассказы о Каньякумари почитаю - загараюсь ехать, другие почитаю- тоска наваливается...Как выбирать - ума не приложу. Пока точно Дели-Наггар - Дарджиллинг-Калимпонг...а дальше не могу остановиться, все хочется...
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Галина  насчет каньякумари  я вот была  два раза, очень мельком, каждый раз после  спуска из Ченнаи и по пути в Варкалу, очень удобно туда заезжать, у меня  получалось днем приехал, на  след. день уехал, НО! встреча рассвета  в толпе на набережной, это просто потрясающее мероприятие, на мой  взгляд, такая энергетика! вообще  я  ехала первый раз и трепетала, представляя эту  точку на  карте, все, край, дальше  сплошное море! мне казалось, что это особенное место, и  в общем-то, я его так  и ощущала, прямо даже ветром, который  там, по-моему, не перестает дуть, наслаждалась) а Сучиндрам - это один  из самых прекрасных храмов, которые я  когда-либо видела, опять же по настрою и энергетике. Плюс он ведь очень редкий - там ведь почитается вся Тримурти, уже  даже  и не помню, есть ли еще такой храм в Индии.  Вот эти два мероприятия на мой  взгляд, маст си в  Каньякумари. поэтому если есть возможность заехать - то почему нет? опять же легендарное ведь место!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про Сучиндрам

Поддерживаю Ориссу. Я в Сучиндраме ела самое вкусное бриани)) И поезлка на скалу Вивекананды мне понравилась
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти