Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Моя Аруначала

Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

А мне Аруначала  заживила ногу)))) Мы  в 6 утра  вышли по темени, и не от ашрама(так-то мы жили  прямо напротив  входа), а  стартовали с  какого-то  другого места, там еще в начале лестница    была  со ступенями. Туда  мы  подъехали на  байке с сопровождающим  нашим. И поскольку я в обычной жизни не так  чтобы  часто езжу  на  байке, то  я со  всей  дури приложилась ногой  к  выхлопной  трубе) вроде  как-то этот ожог  новичков  специальным словом даже  называется, забыла каким) нормальный  такой ожог получился,в пол-ладони точно, начал болеть и раздулся  само  собой. я думаю - ну все, приятные  ощущения во время  подъема  мне обеспечены) ан нет - через  час я  вообще о нем забыла, и внимание - больше болевых ощущений  не было вообще) при этом он как-то быстро скукожился, и хотя  выглядел чудовищно и долго не сходил(всю поездку мне сочувствовали окружающие)), но  не болел  совсем, даже при нажатии. от слова вообще) вот что Аруначала животворящая делает)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Тиру теперь запрещено подниматься на Аруначалу((( 

А до этого (говорят, правило ввели  год назад) разрешали - внимание - подниматься на Аруначалу только с гидом. 

С гидом, Карл! На Аруначалу!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga пожалуйста. Статья о том, что задержана группа туристов, пытающихся проникнуть на Аруначалу несмотря на существующий запрет

Вот фрагмент обсуждения на странице у Ильи Журавлева 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти