Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
17 апреля 2024 в 07:49
Фото соо снежниками прям огонь...
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...

Гоа в сезон дождей

Миша Солдатов

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 24 августа 2015 в 16:02

Пол: Мужской

Личный кабинет

Слышал, что на Гоя в это время нелетная погода для отдыха. А как на данный момент с погодой дела обстоят?У меня зимой не получится отдохнуть, вот сейчас только отпуск намечается...Хотелось бы туда махнуть...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Плохо там сейчас. 
Лучше махните на Шри Ланку
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

В Гоа все отлично:-)!!!Чувствуется разница между Удупи и Гоа. Удупи это настоящая Индия, колорит, душевные люди. В Гоа чувствуешь себя туристом:-) И атмосфера соответсвующая. Пристают продавцы, купить что нибудь. Туристов нет и они считают своим длогом содрать с тебя побольше:-) Мы не поддаемся:-) Пляжи шикарные!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida 

А вот пы теперь задумайте путешествие. У вас мало дней осталось? Может вам в Хампи сьездить?
Antonida сказал(а):
Погодка отличная:-) Сегодня полдня был дождь, потом было не очень жарко, мы с удовольствием прогулялись по пляжу, киллометра два:-) 
 А купаться можно?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
А что там, в Хампи?
 Там сказка!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Я посмотрела, с Гоа далеко. Если бы вы раньше написали! С Удупи мы бы обязательно съездили:-)
 Хампи- Удупи - 360 км
Хампи - Панаджи (Гоа) - 340 км

это не в качестве агитации, а из любви к точности
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Деньги уже расчитаны до конца отпуска:-) Жаль раньше не знала! Отель проплатили до конца отпуска, деньги за отель уже не вернут. Будем релаксировать в Гоа:-)
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Отдохнуть надо! У нас осталось 4 дня! Будем наслаждаться:-):-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida А вы за пределы отеля выходите? Мне что интересно: что-то работает в несезон? Кафе? Магазины? Есть ли туристы-европейцы?
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Antonida А вы за пределы отеля выходите? Мне что интересно: что-то работает в несезон? Кафе? Магазины? Есть ли туристы-европейцы?
 Мы уже дома)). Некогда было зайти на форум)) Гуляли везде, по пляжу, до Колвы по берегу дошли, ездили в Панаджу. Кафешки работают , но не все. В Панаджи все работает, там европейцев много. А в Бенаулиме, нет европейцев, я видела только двух, и перед нашим отъездом заехали в отель две англичанки. Индусов много отдыхает, с семьями. Индусы ждут сезон, надеются, что русские  туристы приедут))) плохо им без нас)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Значит в сезон дождей есть жизнь на Марсе в Гоа)
Миша Солдатов

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 24 августа 2015 в 16:02

Пол: Мужской

Личный кабинет

Во как получилось, я топик создал, а вы тут без меня общались))А я тоже как  Antonida и поехал, и вернулся уже))Кстати, а где именно вы жили?Может соседями были)) А то я что-то так и не понял) Я например был Панаджи, отдыхал в отеле  Гоа Марриот Резорт энд Спа (вот если не знаете, можете глянуть фотки, специально перерыл инет чтоб классные ракурсы найти, а то я в нем даже не сфоткался). Я вообще вам так скажу, я не заметил, что там сейчас не сезон! Туристов действительно очень много! У меня за стенкой даже москвичи жили! Купаться конечно да, не вариант, но вот бассейн выручил. Да и я например ехал не ради лежания как овощ на пляже) позагорать и покупаться можно и в Сочи! Но я именно в Панаджи много что нового посмотрел. Храмов там конечно уйма туча, мне даже экскурсию предлагали чисто по храмам, но я сам побывал в шри Каликадеви, Шри Бхагавати. ну и так по мелочи, перечислять не буду все)Ну я так скажу, я был в Доминикане тоже а-ля в не сезон, но отдохнул на славу!!Так что если хочешь-то и погода не помеха)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Миша Солдатов сказал(а):
Туристов действительно очень много! У меня за стенкой даже москвичи жили! Купаться конечно да, не вариант, но вот бассейн выручил. Да и я например ехал не ради лежания как овощ на пляже) позагорать и покупаться можно и в Сочи! Но я именно в Панаджи много что нового посмотрел
 Вот как! Надо как-нибудь попробовать. А дожди были? А куда-нибудь подальше, чем Панаджи, вы не выезжали?
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Миша Солдатов сказал(а):
Так что если хочешь-то и погода не помеха)))
 Конечно не помеха! Ведь отдых все представляют  себе по разному. Валяние овощем на пляже не каждому подходит.)))
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Миша Солдатов сказал(а):
Кстати, а где именно вы жили?Может соседями были)) А то я что-то так и не понял) Я например был Панаджи, отдыхал в отеле  Гоа Марриот Резорт
 Мы были в Удупи и в завершении отпуска недельку в Бенуалиме в отеле с бассейном. В Панаджи мы тоже были и там туристов много, мы заметили. Видели много европейцев, видели экскурсионые группы. А вот в Бенуалиме большая часть туристов индусы. Европейцев мало, русских вообще не видели. В Удупи видели русских, один был из Германии, и девченки, которые проходили курс панчакармы. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти