Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 13:47
Sonia сказал(а): Маллика выходит из сериала, Тогда и название надо менять. Как же история про...
Блоги
Сегодня в 13:15
Красота!...
Общие сведения
Сегодня в 11:51
Мы прошли через неглубокий овраг, покрытый большими моренными валунами некоторые размером с двухэтажный дом. Затем...
Эмоциональное
Сегодня в 10:45
Астронавты вышли на связь!...
Всё про трекинг
30 мая 2020 в 18:51
_newra сказал(а): А еще чисто спортивно дважды ходила в Цум. С первого раза мне...
Блоги
30 мая 2020 в 17:28
Традиционные субботние 22 км у штормящего моря, под дождем. Потом изумительная доса в любимом кафе...
Комната смеха, офигизмы
30 мая 2020 в 15:30
Svetliaciok сказал(а): Если это считается противозаконным, то удалите. Это прекрасно!...
Спорт и здоровье
29 мая 2020 в 22:57
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
29 мая 2020 в 21:49
Orissa сказал(а): Да,я уже этот фильм тоже рекламировала , весьма необычно для Индии) Прошу прощения, поиском не...
Это интересно
29 мая 2020 в 18:03
Elena Vasta сказал(а): И это гораздо удивительнее, чем то, что она выжила)) А нечего! А...

В Гоа появятся Убер и Ола

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35216

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Новости из гоанской группы в фейсбуке: Возмущенные продолжающейся забастовкой таксистов, власти штата Гоа заявили, что пригласят для работы в штате такси, работающие на мобильных приложениях, такие, как Убер и Ола! 

Ну только бы это произошло - держу кулачки. Всех достала гоанская мафия таксомотров. Два дня люди с каким-то немуслимым трудом добираются до аэропорта и из аэропорта 

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35216

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear там целые восстания таксистов, думаю, они не пропустят ни Убер, ни дпугих
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта