Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Яркий ноябрь! Поехали?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Вот в Гуджарате я впервые начала людей фотографировать. Ну, не то чтобы я их раньше не фотографировала, но вот так, чтоб прям портреты - этого не было. И тут вдруг. Хотя, какое там вдруг - люди там мне показались на редкость открытыми и радушными. И яркими.  Вот несколько портретов оттуда.
 Прекрасные портреты! А как люди относятся - не возражают, что их снимаешь?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Где-где, а в Гуджарате точно не возражают. Там в этом плане очень легко - они , когда видят камеру, по большей части сами просят сфотографировать их. Может потому, что там туристов мало?
А портреты , конечно, не все получились, это я еще Люмиксом делала. Спасает то, что люди там уж очень колоритные.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ну, а я теперь могу выложить сюда два небольших видео, где я рассказываю
1)  о том, что такое "Индия как зеркало"
 
 и 2) немного - о предстоящей в ноябре поездке, в которой осталось еще несколько мест 
 
 Так что - уэлкам!

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Хочу напомнить всем, кто еще не принял окончательного решения об участии в поездке "Яркий ноябрь -- ярче не бывает!" (я знаю, что такие есть)), что поездка начинается 29 октября, авиабилеты дорожают, хотя сейчас их можно взять и по 23-24 тысяычи, а если повезет - то и дешевле, и что через 3 недели я буду покупать билеты на поезда, иначе их купить будет сложно, если вообще возможно. Поэтому ВСЕМ , кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ к нам присоединиться, я предлагаю в этот срок окончательно определиться.
Да, это не пляжный отдых. Да, практическая любая поездка в Индию - это работа над собой, и работа эта бывает совсем не простой. Да, путешествие с переездами по Индии - это не всегда то "райское наслаждение", за которым люди часто едут в отпуск. И нет, я вас не пугаю. Я просто напоминаю, что мы едем не просто посмотреть на экзотическую Индию. Мы едем ТУДА, чтобы наша жизнь стала лучше ЗДЕСЬ. Чтобы посмотрев в Индию, как в зеркало, увидеть , чего ж нам не хватает для счастья там, где мы живем!
Буду рада встретиться с вами ТАМ, на планете Индия!
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти