Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Агра:Тадж Махал, Ред Форт, Сикандра, Фатехпур, Беби Тадж, Метаб Баг. Логистика осмотра

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Lesechka11 Есть такой район - Тадж Гандж, рядом с Тадж Махалом. Там все отели расположены кучно,  а вот что можно почитать: раз, два,   три, четыре
Lesechka

Сообщение

Благодарности: 88

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 февраля 2014 в 17:01

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

 Спасибо! У нас пока все удачно! Нас пытались коварно обхитрить сразу же по приезду, но так как у нас три головы,мы не поддались на их уловки.Напишу позже,времени нет,надо бежать осматривать Агру!.. Кстати,мои фреш-чикены не подкачали (правда все время хотят есть ;) 
А мы пообедали на крыше ;)
И великий Тадж перед нами!..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aya22 сказал(а):
остальным когда?
 Фатехпур Сикри, Агра Форт, Сикандра - работают без выходных
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aya22 

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Как сообщает сайт издательства путеводителей Lonely Planet, после длительной реконструкции неподалёку от Тадж-Махала (Агра, Индия) открылись для посетителей два королевских сада 16 и 17 веков.

Так, туристам и жителям стали доступны для посещения сады Мехтаб Баг и Ятимад-уд-Даула на берегу реки Ямуна.

Реконструкция длилась 4 года, её осуществляла Археологическая служба Индии при содействии Всемирного фонда памятников. Садам вернули первозданный облик и оборудовали новой гидротехнической системой. Кроме того, здесь открылся туристический центр.

‹ссылка›
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти